22 комментария

ymochka
Иришка Foxy, с днем рождения! Ты светлый и талантливый человек! Пусть свет становится ярче, освещая тебе дорогу жизни, а таланты множаться. Желаю чтобы сердце твоё пылало любовью к себе и дорогим тебе людям, чтобы внутренняя сила не иссякала, а душа знала где источник гармонии. Желаю тебе мудрости, мечт, лёгкости и главное, чтобы счастье шагало рядом! 💓
3
Bogdanalina
Ирина, с Днём рождения!
Здоровья, настроения, исполнения желаний!
4
Lorik
Ирина, с днем рождения! Счастья, здоровья и сбычи мечт!
4
VrednayaLisa
Иришка, я там в Вотсапе нажелала тебе уже всего, но напишу ещё здесь, вдруг ты здесь раньше увидишь))

С Днём Рождения тебя, сестра! Радости и света, тепла даже зимой, пусть придёт к тебе всё, что хочется) Хорошо повеселиться тебе в этот день и вообще пусть будет побольше счастья в каждом твоём дне)
Любви и благополучия тебе, Ириш) Пусть близкие люди всегда будут рядом и счастливы)
PS. Ну и Джон там тоже пусть порадует тебя своей персоной по возможности)

Обнимаю тебя крепко, твоя Лиса))
5
agrestis
Ира, с днем рождения! Пусть всё будет так как ты захочешь!)
4
Stefaniy
Ириша, с днем рождения! Здоровья, любви, благополучия и удачи!
4
Marmeladka
Иринка! С Днем Рождения! Пусть все желания исполняются, здоровья, успехов во всем, благополучия!
4
Foxy
Девочки мои дорогие, спасибо вам!
Если честно, не ожидала увидеть здесь поздравление и столько тёплых слов в свой адрес) Я же здесь бываю набегами. От этого приятнее вдвойне. Ещё раз спасибо большущее — пребольшущее.

Веселиться на всю катушку я не планировала, да и не получилось. У мужа было давление высоченное, два раза за праздники вызывала ему скорую — 5-го вечером и в 2 часа ночи на Рождество. Поняла, что такое паника, когда стучат зубы и руки трясутся так, что невозможно набрать номер. У него и раньше, бывало, пошаливало, он пил таблетки регулярно, а тут вот так прям прижало 250/150, я даже измерить не могла… Слава Богу, обошлось — приехали, накололи, поругали. Сегодня позвонила знакомому доктору, договорилась, что положат на дневной стационар. Пусть лечат, колят, капают и обследуют…
Вчера с ночёвкой приехала лучшая подруга, живёт за 100 км, видимся очень редко, она врач-гинеколог. Вот мы нагрворились… Посидели за столом, потом пошли погуляли и поздно вечером забрались под одеяло, обнялись и шептались о своём, о девичьем, пока муж не разогнал нас во втором часу ночи. В общем, она мне скрасила мой депресняк, а заодно и мужу моему прочистила мозги.
6
Lorik
Страх какой, 250/150, это он таблетки что ли перестал принимать? Хорошо, что есть возможность обследовать и пролечить как следует. Пусть выздоравливает и не пугает больше так тебя(((
4
Foxy
Ларис, да в том-то и дело, что таблетки принимались регулярно. Только назначены они были очень давно и, видимо, уже не актуальны. Организм к ним привык и надо либо повышать дозу, либо заменять на что-то другое.
4
Lorik
Это очень может быть. Их столько разных групп препаратов сейчас. Я своих родственников вожу к нашим врачам в Кардиоцентр по вопросам давления, и у всех лечение разное, и если маме первый же препарат подошел, то папе почти месяц доктор меняла дозировки и комбинацию, прежде чем все устаканилось.
5
Foxy
Да… так страшно, когда близкие болеют… Здоровья им и нам всем!
5
lovelife
Тоже муж от давления пьет ежедневно. Ириша, а муж ведет дневник давления? И как сахар? Обычно одно с другим связано. Моему врач настоятельно рекомендовал мерить давление ежедневно и записывать показатели, чтобы отследить динамику и подобрать правильную дозировку. Еще на контроле сахар и холестерин.
4
Foxy
Таля, ничего он не ведёт. Возможно, оно уже давно у него так скачет, он его не чувствует. А выше поднялось — сразу боль за грудиной и в левой лопатке, одышка. ЭКГ, слава Богу, хорошая. Повышенный сахар и лишний вес имеются, конечно же. Холестерин полгода назад был в норме
2
lovelife
С днем рождения, Ириша! Любви, радости и благополучия! Пусть все начинания будут удачными!
5
ymochka
Иришка, супругу хороших грамотных врачей. И пусть этот кризис будет у него последний раз, а дальше только улучшение здоровья.
4
Foxy
Света, спасибо!
4
Takata
Ириша, я, как часто бывает, с опозданием!) С Днём рождения! Желаю тебе, твоим близким здоровья!!! Это самое главное! Радости в каждом твоём дне!🌺
Комментарий отредактирован: 9 января 2022, 17:58
7
Ninelle
Ириша, с днём рождения! Здоровья всей вашей прекрасной семье!
7
Foxy
Девочки, спасибо вам всем огромное!
7
owlincap
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Любви тебе, Иришка, здоровья и счастья!)))
4
Foxy
Маришечка, спасибо!
3