Девочки чтобы не случилось не бросайте начатое, не можете двигаться вперед — поддерживайте то, что уже есть, чего достигли на данный момент. Хоть зубами держитесь, но не «откатывайтесь» назад. Не обесценивайте свой труд! Любой!
Varlasha

Каталог Марлы

Флай-технологии. Флай-результаты.
Уборка и размусоривание.
ЗК-марафоны.
Цикл «До и После» и т.д.

  • Дата создания
    11 февраля 2017
  • Топиков
    139
  • Ограничение на постинг
    0.000

Копилочка 4. Утрення рутинка. Перезагрузка.

13 мая 2014, 10:57
Мда… Анекдот вспомнился про трёх врачей: один знает КАК ставить клизму, другой – КУДА, а третий – а НАДО ли?
Читать дальше

Обзор программы Fly-lady (домашний помощник)

каталог

Я давно давным ее скачала, она у меня висит и я ей не пользуюсь. Я все что-то ищу, все что-то пишу. Но сегодня решила, таааак стоп! Телефон всегда под рукой, что-то записать, что-то вспомнилось… Програмка не идеальна, совсем!!! Но для начинающих я думаю будет являться хорошим помощником по началу…
1. Это главная «страница»
Картинки и описание

Винегрет по-флайски за 10 минут. Лайфхак.

каталог

Я узнала этот лайфхак от маминой сестры, когда она гостила у нас в прошлом месяце. Как-то она говорит: — «Давай приготовим винегрет, я его так люблю, давно не ели». Ну а я честно призналась, что терпеть не могу возню со всеми этими сложносочиненными салатами: отвари свеклу, почисти свеклу, порежь свеклу, отвари морковку… и т.д.
Она на меня смотрит как на глупую и говорит: — «Насть, у тебя же мультиварка есть!». Я говорю: — «Ну ага, есть, и как это мне поможет?». А оказалось вот как:

Читать дальше

Страницы КЖ: "when did I last" и "household inventory list"

каталог

Девочки, я собираюсь тут на новом месте воостановить весь свой цикл топиков о планировании, но для того, чтобы собраться с мыслями и задать нужный темп мне нужно начать с чего-то небольшого и простого.
Сегодня делюсь двумя идеями для вашего ежедневника.

2. Список «Когда я это делала в последний раз?»
Читать дальше

ЗК-марафон. Февраль 2017.

Я пока еще не успела в полной мере насладиться сайтом, но он уже мне очень нравится. Впрочем, разбираться я могу долго, а ЗК-марафон не ждет, тем более, что остальные марафоны уже здесь. Полетели!