• Дата создания
    16 мая 2017
  • Топиков
    85
  • Ограничение на постинг
    0.000

С днем рождения, Таточка!

Поздравляю с днем рождения! Желаю быть любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья! Прекрасная женщина, Бога творение, Празднуешь ты свой день рождения! 🎂🥰💓🎉. im0-tub-ru.yandex.net/i?id=b839794544e19269b44262e3e84716fc&n=13

Хроники декабря- января 2021. Новый год, девочка и питание.

В целом, Новый год прошел в светлых тонах, и хлопоты были минимальные.

В рамках Новогоднего марафона сама собой подготовилась праздничная посуда, вынулся и нарядился декор, составилось и приготовилось меню, закупились подарки. И даже елку купили заранее, по пути – нукуда специально не ездили, обошлись без суеты.
Елки нарядили опять две:
Читать дальше

Поздравляем Настю с рождением малышки!

Настенька, мамочка ты наша дорогая, поздравляем тебя и всех твоих домочатцев с рождением маленького солнышка! Растите здоровыми, красивыми, замечательными! Тебе дорогая, лёгких хлопот, опыта и мудрости у тебя достаточно.

С Новым Годом!

Девочки, совсем уже скоро Новый Год! У меня совсем ничего еще не готово, но не могу себе отказать — рисую. Вот такой я себе подарок сделала накануне и хочу его подарить всем вам! Пусть рисунки детские, где-то неуклюжие и смешные, но, вот, правда, от всей души!!!
Читать дальше

Счастливый день

Сегодня день рождения моей дочки. Ей исполнилось 40. Дочке! Сорок! У неё Евлаша поздний ребенок, поэтому и она кажется юной, а на самом деле… Но это хороший возраст: еще молодая, но уже мудрая.
А я помню тот день. Мне кажется, до мелочей помню. Сначала долгие муки, почти трое суток. А потом — счастье! Вот сказали: девочка. Вот она заплакала. Вот я увидела туго запеленатую куколку. Самую лучшую куколку в мире.
Она и в детстве, и сейчас дарит мне много радостей. Моя помощница, защита, советчица, надежда. Как это хорошо, когда есть дочь!