Я тоже, в первую очередь пишу для себя, оставить свои дни в памяти. И очень приятно получать отклик на свое состояние, здесь удивительно теплая атмосфера, здесь ДОМ. Здесь всегда поддержат. Здесь ты не просто песчинка, до которой никому нет дела. Здесь не инстаграм, где все показывают только красивую сторону своей жизни, здесь вся жизнь, во всем ее многообразии. Спасибо нашим феям за этот дом!
Заходи и ты, располагайся)
Lorik

Разговоры обо всем.

Доступ в закрытые блоги для постоянных пользователей и с разрешения администратора.
Путеводитель по сайту.
  • Дата создания
    11 февраля 2017
  • Топиков
    187
  • Ограничение на постинг
    0.000

Рецепт коктейля от хандры...

Возьмите терпкого вина,
Осенней грусти и печали,
Мечту, что в детстве потеряли…
Взболтайте часик — полтора…

Затем добавьте боль потерь,
Немного горечи разлуки…
Теперь бокал возьмите в руки
И вылейте все эти муки
За дверь свою…За дверь! За дверь!!!

Игорь Соболев

Дела семейные. Март 2020.

На март специально ничего планировать не буду. Всё буду решать в рабочем режиме. Причина — появление в доме подростка. В феврале старшей исполнилось 13 и мне как-будто подменили ребенка. НЕТ, ПОТОМ и НЕ БУДУ — эти 3 слова я слышу ежедневно по 100 раз. Это так необычно и не привычно, что всем нам приходится приспосабливаться к новым отношениям в семье. Я и сама ещё не осознала до конца, что происходит, а мне уже приходится объяснять домашним, что наступил такой возраст, когда нужно всем перестроится.

Ответы обидчикам.

Я законспектировала видео одного чувака, как отвечать на выпады.Поделюсь.
1.На непрошеные советы и критику:
-да, это часть моей индивидуальности!
2.Когда люди хотят принять решение за вас:
-знаешь, очень хорошо, когда у каждого из нас есть право решать за себя!
3.На подколы и сарказмы:
-Вау! У нас новый юморист!
4.Хамство:
-холодно, глядя в глаза: Для чего вы сейчас мне это сказали? Что дало повод это мне сказать?
5.Для нижестоящего или равного оппонента:
-смотря в глаза: Ииии?..

Дела семейные. Февраль 2020

В феврале ввела мораторий на посещение всех торговых центров по выходным. У нас в регионе началась волна гриппа и ОРВ. Задача месяца — пережить февраль и не разориться уложиться в бюджет ( много дней рождений на этот месяц приходится) Надеюсь, что в этом мне поможет участие в марафоне осознанного потребления.
Читать дальше

Курьёзы на работе. Копилка.

Я свою работу люблю и искренне считаю, что для того, чтобы что-нибудь продать нужен талант. У нас практически династия продавцов и людей так или иначе связанных с торговлей.

Работать с людьми всегда интересно. Общение с покупателем — это как захватывающее приключение с неизвестным финалом…

В общем, буду скидывать сюда разные забавные случаи, которые произошли на работе.

Давайте знакомиться)

Здравствуйте, дорогие мои! Меня зовут Марина, мне 40 лет, замужем, у меня 2 чудесные дочки 12 и 9 лет, я из г.Тула, и сегодня я зарегистрировалась на вашем прекрасном сайте!!! Для меня это огромное событие, в которое я еще не очень верю) Я с вами уже давно, еще с того сайта. У меня была тайная мечта, общаться с вами, и вот я решила эту мечту осуществить. Правда я не дружу с интернетом, от слова совсем, но надеюсь, что со всем разберусь (как писать сообщения, как отвечать, как вести блог, проходить марафон и многое другое).

Девчонки привет

Привет мои прекрасные милые подружки, красавицы!!!
Я снова хочу к вам.
Надеюсь вы все еще помните меня.
У меня все хорошо, жизнь идет, как обычно полосатая.Но это нормально, все бывает, благо с возрастом хватает мудрости и опыта все спокойно пережить.
О себе, работаю второй день, так полгода была без работы, иногда выходила на работу на неделю, на две, но потом задаю себе вопрос, хочу я здесь работать год и более, нет не хочу, а тогда зачем привыкать?! И уходила, вот такая я сумасшедшая, не могу понять людей которые ненавидят свою работу, но продолжают туда ходить, у меня есть такая знакомая, зарплата копеечная коллектив ужасный, а держится зубами, еще и меня считает не нормальной.
А еще я перебивалась случайными заработками, где с детьми посижу, где на свадьбе посуду мою, где с ремонтом, уборкой помогу.Люди обленились, и это тоже часто на руку. Вот так.Зато теперь многое умею.
Не знаю надолго ли здесь, но пока мне нравится.Хотя ситуация на Кавказе не очень, многие тонут, разоряются и закрываются.
Так наверно и по всей России.
Будет день и будет пища, Лишь бы войны не было.
Мой спонтанный топик на бегу.
Немного волнуюсь.