Публикации

Что я ем?

Ответ напрашивается, ответ вполне очевидный. Весы стоят, но никто не взвешивается! Батарейки нет. На подсознании, видимо защита от грустного, забываю купить. Да и ладно. Не вес меня пугает, а отражение и самочувствие. Я здорова, но здорова, как слон! Буду записывать.Надеюсь, что буду.

Пополнение

История уже озвучена, но видимо будет продолжаться.Создаю топик.
«Час назад, на мусорке, с Борисом, подобрали котёнка-девочку.Плоская, от худобы, как фанера, блохастая, но… красивущая!!! На вид меньше месяца.По окрасу похожа на Софочку, ушки висят.Судя по количеству блох и худобе, явно ничья.Купила всё, что нужно котёнку-ребёнку, накормили немножко.Сейчас будем мыть и обрабатывать.Йошико беснуется,выгнали отправили на улицу.Так что, Настюша, мы теперь сёстры по несчастью!»
«Искупали, выбрали «сотню» блох, ещё дали корма.Такая красотка.Предложила детям пристроить в хорошие руки, не соглашаются.Видимо правду говорят:«У Бога нет рук, кроме твоих!».Осталось поговорить с Йошико и придумать имя.»
«Оставили уже.Ася на работе, видела только фото.Борис носится с ней, как с лялькой, даже удивительно.Развели их по разным комнатам, но ЛП интересуется очень.Глаз да глаз, пока подружатся.»
С Йошико произошла случайная встреча, понюхался, больше нагонял страху, правда мы быстро среагировали и развели опять.Возила к ветеринару, определил примерный возраст, около 2 месяцев.Назначил приём через недельку, пока привыкнет.Видимых болячек нет.Я её взвесила,450 гр.Дети назвали её Риса, я зову Рыся(Леночка привет)

Карантин.

Карантин! Звучит странно.Давайте писать чем занимаются наши семьи в этот непростой период.Нет, не о трудностях и лишениях, не об упущенных возможностях.О позитивных, семейных буднях, которые пусть даже не нами запланированы.Прорвёмся!
Когда все летит в ад, люди, которые стоят рядом с вами, не вздрагивая, — это ваша семья. (Джим Батчер)

Поздравляем Маришу!

Дорогая наша девочка! Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю здоровья, счастья, успехов во всех делах, финансового благополучия изобилия! Пусть Саша даёт тебе любовь и нежность, Миша будет надеждой и опорой, Муся станет дочкой-подружкой и маминой радостью! Спасибо за нашу дружную компанию! Маришик, мы всегда ждём твои мудрые, своевременные, жизненные топики.Уверена, что чудеса случаются и у нас всё впереди! С любовью и искренностью обнимаю.

Стало ОЧЕНЬ интересно!11-16 февраля.

Решила принять участие в марафоне осознанного потребления.Подумалось, что актуально завести свой дневничок, а то писанины у меня намечается много.В общий марафон буду дублировать траты.Видимо подключу контроль потребления и пищи(только для себя), в рамках похудения.Весы не работают, буду держаться самоощущения.Знаю свой добеременный домарафонный вес, куплю батарейку и сравню.

Поздравляю!

Дорогие мои, самые лучшие на свете, самые умные и красивые, самые добрые и счастливые! Поздравляю вас всех с днём МАТЕРИ! Желаю вам, вашим мамам и вашим детям только хорошего и доброго! Будьте здоровы, будьте счастливы! Пусть всегда будет солнце, мир, любовь! Обнимаю вас всех и каждую по-отдельности, крепко-крепко! Храни вас Бог!

Сегодня.Обычный день.

каталог Дзен

Напишу о сегодняшнем дне, он похож на другие дни, как брат-близнец.Но это и ценно в нём, такая рутинная размеренность, которая даёт спокойное течение жизни, уверенность в том, что будет спланированный тихий день.Все рядом, мы вместе.
Читать дальше

Вот эти правила.Читать внимательно,несколько раз,осознать!

ШЕСТЬ ПРАВИЛ МИХАИЛА ЛАБКОВСКОГО

1. Делать только то, что хочется.

2. Не делать того, чего делать не хочется.

3. Сразу говорить о том, что не нравится.

4. Не отвечать, когда не спрашивают.

5. Отвечать только на вопрос.

6. Выясняя отношения, говорить только о себе.


Что вы об этом думаете?