Публикации

Пусть всё будет хорошо

Девочки, милые, давайте подключим наш коллективный разум, силу и энергию. Сегодня папу забирают на операцию. Пусть всё пройдёт так легко и быстро. чтобы все удивлялись и почему это мой папа так стремительно выздоравливает.

Дорогая моя столица, золотая моя Москва

В конце года работа никак не ладилась, вероятность поездки в Москву становилась всё меньше и меньше с каждым днём, я уже и думать про это перестала, как вдруг пазл сложился, всё совпало. Стремительные сборы и вот уже за окном мелькают белые равнины и заснеженные леса.
Читать дальше

Рыба моя

каталог

По заявкам )

Нужна непотрошеная рыба. Будем ее препарировать. Для этого нужно взять рыбу в левую руку спинкой вверх, нож в правую и сделать два надреза вдоль хребта по обе стороны от плавника, не задев брюшко. Выстричь позвоночник ножницами, удалить внутренности, обязательно жабры! Расчленённую таким образом рыбу помыть, посолить и поперчить.
Читать дальше

Helloween

Подружки пригласили Арину на мероприятие. Мы, как обычно, отказались, поскольку всё свободное время она проводит в спортивном зале. И тут ни с того ни с сего, средь бела дня моя дочь является домой — отпустили. НУ надо же! А предложение по прежнему в силе. Пришлось маме сымпровизировать ведьмочку за пол часа из того, что было.
Читать дальше

Продолжение

Приветствую всех вас ) Только я собралась стать активным блогером, как наступило, совершенно неожиданно, 1 сентября. Понадобилось определенное количество времени, чтобы сложить фрагменты пазла углубленного обучения в гимназии, профессиональных занятий художественной гимнастикой на другом краю города, умк по английскому и прочее, в одну картину. Помню о своём обещании написать о себе и близких. Много раз начинала, но как – то не пишется совсем – кризис жанра) Возможно моё отсутствие в сообществе было настолько продолжительным, что не знаю, как охватить все события. Решила, что продолжу, как будто не уходила. И всё само собой напишется и раскроется в постах и комментах.
Бывает я пользуюсь интернет ресурсами для постановки целей. Поэтому определились своего рода сферы жизни, как в колесе баланса, над которыми работаю, совершенствуюсь.
Читать дальше

Приветственный

- Ты не туда идёшь! Огни в другой стороне!  - Мне всё равно, я зажгу свои.

— Ты не туда идёшь! Огни в другой стороне!
— Мне всё равно, я зажгу свои.

Огромный привет и благодарность koliri, irinavesna, kelika, всем тем, кто меня помнит и знает.