Все просто!

Как же применить эту фразу в жизни?!) я уже и на заставку её поставила и когда беру телефон в руки и читаю «все просто!»

Решилась я написать, что сегодня у меня в душе.
Полине 3года и 3 месяца. Официально я безработная. И уже пора выходить на работу. До декрета у меня был свой отдельчик с косметикой, но к огромному сожалению, мне пришлось его закрыть.
Получается выходить мне не куда.

По образованию я учитель физики, училась на отлично, но профессию выбирала не осознанно, а лишь бы на грант со стипендий. Поэтому ни работала ни дня. Случайно и временно устроилась продавцом и так и осталась, потом вот открыла отдельчик как мечтала, но что то пошло не так, а скорее многое. Я очень сильно разочаровалась в себе… Мечта разбилась.

И вот теперь почитав трансерфинг и другую литературу, я хочу найти все таки дело для души и работать не ради зарплаты, а для удовольствия и принося пользу людям. Из вопросов а что я могу дать?

В трансерфинге это называется — истинная цель человека. Т. е. Получать удовольствие от процесса.

Мне захотелось работу связанную с детьми. Проводить занятия с детьми. Обучение через игру. Я уже и курс Елены Куликовой купила ( точнее мне сестра подарила)

И вот нашла я работу администратором в детский бассейн, В принципе привлекательные условия. График 2/2 Есть соляная комната, в которой возможна подработка, как раз таки занятия с детьми!

НОоо! У меня много страхов(((((
Во первых встал вопрос о прививке от ковида! У нас в Казахстане практически принудительно заставляют. Т. Е. если не поставят работники, работодателей будут штрафовать.

Во вторых, мы привыкли с дочей много времени проводить в месте.
И больничные тут не приветствуются и не оплачиваются.

И как буду справляется с домашними заботами…
Вот такие мысли вслух…

20 комментариев

Devchenka
Подскажите пожалуйста, я немного забыла, как вставлять фото через телефон. Вроде какая то программа была, которая сжимала. Сам процесс я помню, но формат фото не подходит!
2
vorobey
Можно любую программу для сжатия, размер фото до 300 кб.
2
Bogdanalina
У Takata в июньском топике в комментария посмотри, про фото
0
Bogdanalina
Ааа… это в закрытом пространстве. У тебя есть доступ в закрытые?
0
Devchenka
Нет, нету
1
Bogdanalina
Я сама ещё не освоила эту мудрость, подождём кто из девочек прочтёт, тогда напишут
1
Devchenka
Подождём, вместе и освоим🙂
1
Bogdanalina
Про страхи… Все через это прошли и выжили))) А тебе кто-то может на время болезни дочки помочь? Все же график позволяет перебиться без больничного.
Комментарий отредактирован: 12 июля 2021, 08:53 (2 раза)
2
Devchenka
Да понимаю, что просто нужно пройти! Да с родителями я поговорила, свекры на пенсии, а мама работает 3/3 где то будет выпадать. Вообще я бабушек стараюсь не напрягать. Но я думаю, если выйду на работу, то будут помогать
2
Bogdanalina
Не помню какая активность должна быть на сайте, чтобы получить приглашение в закрытые блоги, посмотри в правилах.
2
Devchenka
Оо! Спасибо! Я даже не знала, что от активности зависит!
2
VrednayaLisa
От активности приглашение в закрытое практически не зависит, если внимательно посмотреть на рейтинг.
2
Bogdanalina
Какой сейчас распорядок дня у вас с дочей? Сад далеко от вас? Курс который тебе подарили, он о обучении детей плаванью?
Комментарий отредактирован: 12 июля 2021, 10:26
1
Devchenka
Распорядок летний, часто живём на даче у свекров. Часто гуляем.
Встаём в 8, домашняя работа, прогулка и магазин. С 13.-15 сон, потом играем, готовим ужин или едем в парк. Ужин в 19.00, потом отдых, купание и отбой в 22.00 засыпает ближе к 23
А на даче тоже самое, только все на улице) купается в бассейне, в песочек играем, гуляем, поливаем, ягоды лопаем. Ещё нашли библиотеку в городе детскую набрали книг и читаем перед сном
2
Devchenka
Садик на автобусе 2 остановки, пешком пол часа. В основном муж возил нас, потому что в автобусе старались не ездить. Самое главное это больничные, я всегда лечу, сижу, успокаиваю, по врачам. Ей со мной спокойнее, она даже ни кого не подпускает
2
Devchenka
Нет, курс по раннему развитию. Об обучение детей в дошкольном возрасте через игру. Но этого курса не достаточно, для открытия своего кабинета или работы в дц. Вот думаю на логопеда в будущем отучиться.
2
ymochka
Для работы в ДЦ нужно в первую очередь желание, во вторую обучаемость(то есть либо руководитель обучает сотрудника или просит самостоятельно пройти курсы по профилю ДЦ). Ну и конечно же любовь к детям.
Мы принимаем на работу по этим критериям. Только для подготовки к школе 6-7, желательно пед образование учителья нач классов).
А так у нас методика Зайцева и Мантессори направление.
Комментарий отредактирован: 13 июля 2021, 18:49
0
Devchenka
А в бассейне есть соляная комната, где детки сидят оздаравливаются по пол часа. Вот у работодателя, возникла такая идея проводить там обучение с детками. Но это пока на словах
2
kelika
в России в образовании также. вакцинация обязательна. я себе взяла медотвод. но тут надо учитывать, что я уже работаю, а вот будут ли брать на работу с медотводом тот еще вопрос
2