• Дата создания
    16 мая 2017
  • Топиков
    85
  • Ограничение на постинг
    0.000

Арсений, Алёна иииии...Алиса))

Всем привет. )) У нас родилась доченька Алиса. 18 мая. В 14.29, путем экстренного кс. Мама как могла тянула, но организм не справился. Преэкламсия тяжелой степени и решение срочно оперировать. С дочей слава Богу все хорошо!!! Я тоже восстанавливаюсь, уже как конь))) ну почти…
Очень хочется домой, но не пускают пока. Хотя могли выписать уже завтра, нсли бы не преэклампсия.

Пс: 18 мая, лежала соушала мантры… и знаете провалилась в какое-то странное состояние и приведилось, что вокруг все белым бело, как белый лист и ничего и некого. И вот я одна, и вдруг со всех сторон огромое количество женщин выстроились в круг вокруг меня. Знаете, как укрывали и чувствоваласт какая то немеренная огромная сила. Не знаю как вам передать ощущение… интересное ведение)

Вот такие дела! Скучаю… скоро буду на связи!

Foxy. С Днем Победы!

Девочки, с праздником!

Блог им. Foxy 9 мая 2014, 10:13

С Днём Победы вас, дорогие мои! Мирного голубого неба над головой, яркого солнца вам и вашим семьям!)не знаю, насколько уместна здесь эта тема, но тем не менее, я вас всех поздравляю!
У меня оба деда пришли с войны в орденах и медалях.Один дошел до Берлина, второго ранили под Москвой, пришел на костылях, да так и проходил на них до самой смерти.Обе бабушки оставались в тылу-одна с маленькими детьми в оккупированном городе, другая, 15-летняя девчонка, круглосуточно работала на тракторе, с такими же девчонками, как она (больше было некому, все мужчины ушли на фронт)… Наверное, благодаря таким людям, мы и победили в этой войне…
Мира нам и стабильности.У нас всё будет хорошо)


****************************************************************************
Я не сторонник «перетаскивания» старых топиков в новое пространство. Хотя они и ценны для меня, слава Богу, я имею к ним доступ, пусть и как посторонний читатель (на общеизвестном сайте я по-прежнему персона нон-грата).Просто немного удивлена, что никто не написал об этом светлом дне (если я не увидела, то простите великодушно)
Лучше поздно, чем никогда.