• Дата создания
    16 мая 2017
  • Топиков
    85
  • Ограничение на постинг
    0.000

Дух нового года и Рождества! Елочка.



Елочки бывают разные.

И, оказывается, не обязательно это классическая живая ель или сосна, главное же — дух Нового года и Рождества!
Смотришь на это и удивляешься — насколько Дух может быть важнее материи, красота в глазах смотрящего, и чудо праздника можно собрать из самых простых вещей!)
Читать дальше

Новым годом,дорогие мои девочки!

Девочки, родные, хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Желаю всем нам огромного счастья, крепкого здоровья, благополучия и добра! Пусть в ваших семьях звучит детский смех, в окна заглядывает солнышко, в сердцах горит огонь любви! Я бесконечно счастлива быть знакомой с каждой из вас, каждой-жемчужиной, единственной в своем роде и неповторимой, а потому бесценной! Желаю нашему домику процветать в информационном пространстве! Выражаю нашей дорогой Марише огромную благодарность за наше уютное гнёздышко! Люблю и обнимаю всех-всех-всех!!!

Поздравляю!

С днём СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ! Девчонки, поздравляю вас с этим днём! Всегда этот праздник со мной, ведь это день моего рождения.Я желаю вам всем самого хорошего в ваших семьях! Будьте здоровы всегда! Окружайте себя любимыми, преданными людьми! Отбросьте все условности и комплексы, прогоните тараканов, разгоните тучи над головой, простите всё, что можно простить, забудьте всё, что нужно забыть.Мечтайте, верьте во всё самое лучшее и пусть по вере вашей вам воздастся! Люблю вас, дорожу вами, счастлива нашей прекрасной девочковой командой! Я очень хорошо провела сегодняшний день.Сделала окрошку, наварила кукурузы, позвала семью сестры, пообедали.С сестрой съездили к маме на кладбище.Целый день принимала телефонные поздравления, даже видеозвонок с Леной(Валера организовал).Не пекла торт, купила, вечером устроим чаепитие.Не устала, не нервничала, не напрягалась, была сама собой и очень этому довольна!

С днем рождения, Ninelle!

Нежная, смешливая, умненькая, очаровательная и бесконечно трогательная юная женщина.

Счастья тебе, любви и удачи!
Пусть исполняются твои желания, дом твой будет полная чаша, а любимые люди здоровы!!!

С днем рождения, милая девочка!