Я тоже, в первую очередь пишу для себя, оставить свои дни в памяти. И очень приятно получать отклик на свое состояние, здесь удивительно теплая атмосфера, здесь ДОМ. Здесь всегда поддержат. Здесь ты не просто песчинка, до которой никому нет дела. Здесь не инстаграм, где все показывают только красивую сторону своей жизни, здесь вся жизнь, во всем ее многообразии. Спасибо нашим феям за этот дом!
Заходи и ты, располагайся)
Lorik

Разговоры обо всем.

Доступ в закрытые блоги для постоянных пользователей и с разрешения администратора.
Путеводитель по сайту.
  • Дата создания
    11 февраля 2017
  • Топиков
    187
  • Ограничение на постинг
    0.000

Вот такой он вторник 13го

Планы на вчера:
*педиатр
*снилс для Арсения

*хирург
*УЗИ
*соц.защита и жкх
по возвращению домой, после Пф (снилс)… началась ЖЕСТЬ!!! ОТкрыла я папку с документами… ииии… нет паспортов, нет снилсов других членов семьи, сбер.книжки, род. сертиф., обменной карты!!! Меня начало колотить, Толя схватил мой самокат (на котором как раз я и съездила в ПФ и по дороге потеряла все документы) и поехал искал, ездил несколько раз!
Читать дальше

Добрый день!

Добрый день всем флаюшкам!
Набрела на систему флай относительно недавно, честно говоря, читала многих девочек на другом сайте, писать сама честно стеснялась, надеюсь примите меня в теплую компанию флаюшек, хочется навести уже порядок в жизни и голове, тем более сейчас, когда скоро у меня состоится переезд в новое долгожданное жилье.


КАК Я СОСКУЧИЛАСЬ!

Девочки, привет! У нас неделю барахлит интернет. Как мне не хватало вас! В среду будем тестировать другой интернет, надеюсь, что все пойдет как надо. За неделю, что отсутствовала, сделано О-о-о-чень много в огороде. Высажено почти все, помидоры без укрытия еще боюсь высаживать, табак душистый, астры и петуньи ждут своей и очереди.
Еще я скоро стану домохозяйкой- работаю до 1 июня. Вроде и радостно, но и как-то в растерянности пока, хотя то, что работаю до лета было определено давно. ЛС пойдет в первый класс, т.к. бабушек-дедушек у нас нет решили, что я некоторое время побуду дома. Вот пишу планы, чему посвящу предстоящий год, как проведу его с пользой для себя и семьи. Чуть позже поделюсь.
Поздравляю всех с окончанием учебного года! Это мои петуньи для Вас.

Топик про глюки.

Сегодня у меня полдня выходной, хотела что-то умное написать, но напишу топик про глюки.

Помните, у Шамана был разговор про движение по туннелю, о том, что каждый движется в своем времени и пространстве, и потому встречаем мы только своих, а когда случается что-то такое глючное, значит попал ты не в свой тоннель.
И в Матрице, там тоже были разные похожие штуки, когда ее перегружали.
Так у меня вчера был такой день, когда все не такое, каким кажется.
Читать дальше

Я дома!

Ого! Зашла я на сайт — а тут новый дизайн! Бабочки и прочие приятности)
И таки-да, я наконец-то дома, балдею! От тишины, от личного пространства, от уютности, от засыпания в обнимку, от всего-всего привычно домашенго. А дома дубак просто невозможный, очень холодно, но все равно я очень рада, что я дома.
Прогулялись по окрестностям с ЛМ, все цветет, благоухает — красота невозможная. Я просто шла и наслаждалась, цветущим всем, когда есть время и настроение насладиться окружающим.
Дом за мое отсутствие, как ни странно, не превратился в послебомбежечный полигон, все вполне пристойно, видно, что к моему приезду было убрано и даже чуть-чуть приготовлено (жареной картошки, но все равно приятно). Но вообще я комплексно очень рада кажется, всему вокруг. Хочется много написать, но пока писать особо нечего, поэтому просто немного порадуюсь и отправлюсь дочитывать те посты, что пропустила.

Я не пропала.

Всем привет) Последние 2 недели выдались Очень напряженными. Командировка такая, что приходила и сразу падала спать. Но вот появилось немного времени и моральных сил, и первое, куда я полезла в телефоне, это просмотреть ленту новых записей на любимом сайте) так сказать восполнить заряд теплоты и уюта, морально отдохнуть. Очень соскучилась по дому и морально истощилась. Но во вторник уже домой, прямо считаю дни. Но с другой стороны я очень благодарна вселенной за эту прямо скажем неожиданную но очччень своевременную подработку. Как говорится, желай и не у пускай появляющихся возможностей. Еще прикол: набираю на телефоне слово «желай» и 2 раза подряд промахнулась по кнопке ж и написала д (они рядом) получилось делай. Помоему это знаки))) Ну а пока свободная минутка, пойду дочитывать новые блоги)

Привет

Здравствуйте дорогие девочки. Какой день захожу и не пишу ничего. Вдруг случилось ощущение того, что я не вписываюсь в данный формат блогов. Слишком приземленная. Писать то мне толком не о чем. Готовка, беременность и уборка… вот и все. А в какой пост не загляни у всех горы свернуты, пиры на столах, цели достигнуты, поставлены новые, с детьми занятия, саморазвитие и т.д. Ощущение, что я пытаюсь гнаться, успеть со всеми… но я все дальше от «локомотива» и силы на исходе, и уже бежать и толку нет.
Но конечно, с моей стороны было бы эгоистично не написать как у нас дела. Дела хорошо, я дома. Жду госпитализации. Колю инсулин и с ним мне намного лучше. Малышка крупная по УЗИ. Постепенно готовлю сумки, перестирала вещи и отгладила. Застелила люльку. Нууу вот как и всегда уборка, беременность… В принципе и все. Обнимаю вас, спасибо вам всем большое за поддержку. Очень вас всех люблю и ценю!

Про оранжевых уродов, минимализм и диагностику вещей, в 3-х частях. Ч.1.

Часть 1. Художественная.
Жизнь есть жизнь.
Во многом нами правят обстоятельства — невзирая на наши желания, на сегодня мы находимся там, где мы есть, и должны с этим считаться.
Читать дальше