Дни: волшебные, глубокие, чувственные, наполненные теплом и светом… держу в себе, чтобы не расплескать.

О блоге:
— Я верю, что вы меня слышите, девочки)
— И читаем, и слышим, и любим, и желаем здоровья!

Путеводитель по сайту.
  • Дата создания
    11 февраля 2017
  • Топиков
    302
  • Ограничение на постинг
    0.000

21 марта. Отчетик и рецепт блинов) и пара строк про 22 марта)

каталог

Здравствуйте, девочки! Главная моя цель — наладить режим сна. Но вот вчера, несмотря на то, что я не разрешала себе прилечь, переделала много дел, с помощью 15-минуток, все равно не получилось раньше 12 лечь.
Читать дальше

Попробую писать каждый день. 20 марта

Девочки, здравствуйте!
Попробую писать каждый день понемногу, а то за один раз очень долго получается, пока все напишешь, табы расставишь, кат посмотришь как срабатывает (у меня он определенно неправильно работает, съедает первую фразу после него и первое форматирование), пока все вспомнишь (и все равно некоторое забывается в течение недели, затираются впечатления) — у меня больше часа уходит на большой топик, такая вот я тугодумка)))
Итак, сегодня понедельник, а по понедельникам я полна сил после выходных и могу сделать несколько дел)
Читать дальше

отработка в тондеме

Случалось ли с вами такое, что вроде и взялись за выработку привычки и вроде усвоили её хорошо и всё прекрасно и понимаете, что пора бы двигаться дальше и начинаете усиленно прорабатывать что-то ещё. Только вот навыки выработанной первой привычки сначала отходят на второй план, а потом вроде и вовсе как не было. Вот сколько раз вы начинали с мытья раковины?
я вот знакома и с флай и с кругами и с конмари и много чего ещё, и в марафонах учавствовала… Но… пора уже избавиться от бардака в доме, та и в жизни не помешает.
Читать дальше

Милый дом

от 03.12.13

На тот момент, когда я вышла замуж, муж пришел жить ко мне: в трёхкомнатную квартиру, где кроме меня жила бабуля. Из жилых комнат были маленькая — в которой жила бабушка, большая — в которой была наша с мужем и сыном спальня, и зал — место отдыха, просмотра телевизора, и прочих досуговых дел.
Читать дальше