Я тоже, в первую очередь пишу для себя, оставить свои дни в памяти. И очень приятно получать отклик на свое состояние, здесь удивительно теплая атмосфера, здесь ДОМ. Здесь всегда поддержат. Здесь ты не просто песчинка, до которой никому нет дела. Здесь не инстаграм, где все показывают только красивую сторону своей жизни, здесь вся жизнь, во всем ее многообразии. Спасибо нашим феям за этот дом!
Заходи и ты, располагайся)
Lorik

Разговоры обо всем.

Доступ в закрытые блоги для постоянных пользователей и с разрешения администратора.
Путеводитель по сайту.
  • Дата создания
    11 февраля 2017
  • Топиков
    187
  • Ограничение на постинг
    0.000

Коллекция историй про трудности и перепетии женского счастья.

№ 1. Самый лучший.
Случайно познакомилась с китайцем. Очень маленький, тощий и страшный. Но с работой все в порядке, зарабатывает. Все время улыбался, выслушивал, хотя по русски плохо понимает и соответственно говорит. Потом был секс, как партнер он нечто, такое вытворяет… Я позвала его к себе жить, переехал. Последние 2 месяца живу как в раю. Когда он успевает, я не понимаю. Отремонтировал детскую, ходит по магазинам, обрадовался, что есть гараж, чего-то там шебуршит со своими китайцами. Дома чисто, посуда помыта, тапки в ряд. Мне вообще дел не остается. Деньги сам в вазочку кладет, и улыбается улыбается. Ни разу не видела плохого настроения. Если я предлагаю гулять, он согласен. Фильм смотреть, и это смотрит. В постель, так в постель. Но я его никому не показываю. Мне стыдно. Я его прячу. Никого больше не приглашаю. Гуляем только в Москве, где вряд ли знакомых встретишь. И все равно люди оборачиваются. А он не обращает внимания.
Научите жить по феншую.

О том как я дошла до жизни такой... Или где и почему я пропадала. Ч2

Продолжаем разговор. Напомню чем закончилась часть 1. Мой муж прошел комиссию и тесты на прохождение службы по контракту и 31 августа уехал на место службы. Я тем временем продолжала подрабатывать, так как еще не все кто должен там был работать вернулись на работу.
Читать дальше

Днепропетровск сегодня

Решила я сегодня прогуляться. Ну совсем достали меня любимые деточки.
Третий день погодка «радует». Поэтому обе дома. Даже старшую в школу не пустила. Оставила квартиру на разгром, и ушла.
Вышла — и обалдела. Решила поснимать. За качество фото прошу прощения. Снимала на телефон.
Итак.
Вид на наш подъезд.

Читать дальше

Шалунья природа

Природа не перестаёт нас удивлять. Недавно я удивлялась, что в Питере и Калининграде ещё выпадает снег, а в Ижевске и Кирове только начали таять сугробы. Доудивлялась. Сегодня утром, сонная, подошла к окну и ахнула. Я знала, что будет похолодание, но снега у нас, в Воронеже, я не ждала.
Читать дальше

Нужен совет, без вас ни как(

Девочки, как быть? Я не знаю( Моя мама настроена познакомить меня с оооочень серьёзным мужчиной. А они(мужчины) в быту оооочень быстро мне надаедают. Не хочу угождать им и делать из себя белую и пушистая. Я диктатор в семье. Или по моему или никак! Он вот-вот приходит с рейса, старпом, т.е ему все подчиняются после капитана. И тут я такая независимая, мне скажи, а я отвечу. Вот или сейчас его на фиг послать, чтоб лишнего не думал, или после? А вдруг он только на судне не такой Херой? Блин, делема(((