Я тоже, в первую очередь пишу для себя, оставить свои дни в памяти. И очень приятно получать отклик на свое состояние, здесь удивительно теплая атмосфера, здесь ДОМ. Здесь всегда поддержат. Здесь ты не просто песчинка, до которой никому нет дела. Здесь не инстаграм, где все показывают только красивую сторону своей жизни, здесь вся жизнь, во всем ее многообразии. Спасибо нашим феям за этот дом!
Заходи и ты, располагайся)
Lorik

Разговоры обо всем.

Доступ в закрытые блоги для постоянных пользователей и с разрешения администратора.
Путеводитель по сайту.
  • Дата создания
    11 февраля 2017
  • Топиков
    187
  • Ограничение на постинг
    0.000

Давайте знакомиться!

Здравствуйте!
Меня зовут Таня, пришла сюда с сайта флайледи после милого скандальчика. Хочу осмотреться и остаться надолго.
Зачем? Наверное не хватает общения, хочется знакомиться, озвучивать мысли и чувства, говорить и слушать.
Читать дальше

Вітаю знову всіх дівчаток!!!

Якщо ви не проти, я буду писати свої топи українською мовою… шучу.
Давно не была и давно не читала. Время не хватало. Его и сейчас мало. Наверное так говорят самые ленивые. Они все врут. Времени у них валом. Я ленивая. Возраст.
Трудно писать. Событий прошло много. Я наверное года три не писала.
Моя семья:
Читать дальше

Bogdanalina. К мыслям о "хочешь изменить мир - начни с себя"

Пошли сегодня с ЛС на награждение значком ГТО ( у нас бронза), а сын говорит: -" Смотри, две березы похожие, одна уже без листьев, а вторая все не хочет с красивым платьем расставаться" И заметил ведь. (Хотела сфотографировать, но мы спешили, нам по-пути еще в банк нужно было.) Две одинаковых по -возрасту березки рядом растут и одна уже без единого листочка, а вторая, кажется ни листочка еще не потеряла.))) Чудеса.
Это ему видимо передалось, я показывала осенние фото девочек. И ЛМ у меня тоже время от времени, что-то про осень заговаривает, раньше не замечалось за ним.)))
А это мой осенний уголок на кухне.


Bogdanalina.К параду елок.


Вот такая наша елка в этом году.
В коробках часть приготовленных подарков для родных живущих в другом городе. Большие коробки будут бутафорией, а потом хранилищем для игрушек, мишуры и гирлянд. В планах еще несколько коробочек и дальнейшая упаковка подарков для близких.
Нужно сказать, что впервые в жизни, все задуманное было куплено заранее, без спешки и суеты и красиво упаковано. Обычно это были пакеты с Новогодней тематикой, но коробки мне нравится больше. Думаю такая упаковка подарков станет для меня традицией.
РS. Еще хотела показать елку на нашей аллеи.
Раньше, по середине аллеи, устанавливали спиленную огромную ель. А в этом году / и наверное это будет традицией с этого года/ нарядили ель которая 100 лет растет у жилого дома. Хочу поделиться.

А рядом Огромные фигуры Д. Мороза и Снегурки и горки самые разные по высоте. Одна такая маленькая, с пол-метра всего.
А в городе еще столько всяких разных елок, жаль я фотоаппарат всегда дома оставляю.

Bogdanalina. Полюбуйтесь)))

Вот такой сюрприз ждал меня на почте. Лс заранее со мной договорился, что откроем прямо там, а потом скорее бежали домой, чтоб рассмотреть.

Света -умочка позаботилась о всех членах моей семьи, даже ЛМ не забыла.)
Света, спасибо. Кукла бесподобна, передай наши восхищения рукодельнице. Варя заберет на выходных.
Все остальное тоже очень нужное. А с бумагой так вообще интересно. Закончилась она у меня в Новогодние праздники, а там я приболела не до того, чтоб в магазин за ней идти. А потом 10 раз мимо магазина проходила и все про нее забывала, а тут открываю посылку, а там — ОНА! Я испытала такую гамму чувств — недоумение ( доставка на дом!), удивление, восторг))). Спасибо.

Завтраки для мам. Расширение.

Девочки, во-первых, простите, что я куда-то пропала (ну вдруг это кто-то заметил).
Во-вторых, большое спасибо вам за мнения по поводу расширения моего проекта!
В третьих, в целом у меня все хорошо: муж сам сделал ремонт в ванной, пролечили Ване ногу опять (курс массаж, курс лекарств, курса у остеопата, плюс хвойные ванны, парафиновые сапожки, трусики)- прогресс отличный! невролог отправила отдыхать до 2 лет. По фл- остались только рутины, но меня это итак очень устраивает. Все хорошо, короче. Но я сегодня не об этом.
Читать дальше

Приветствие

Привет всем!!!
Меня зовут Ирина. Мне 34. Я из Украины, славного города Днепр. Воспитываю 13-ти летнего сынулю Лешика (или он меня, всякое бывает). Мне нравится вышивать бисером, выращивать цветы, читать разные книги. С системой Flylady знакома с 2013 года, с переменными успехами взлетала и падала. Но неизменно следила за событиями в блогах. Надеюсь влится в ваши ряды)))

Запись 42: я долетела!

Этот сайт существует уже порядочно времени и становится всё краше и милее, а я только добралась сюда, чтобы создать свой первый и то, приветственный и краткий топик. Нужно будет резюмировать то, что творилось со мной за всё это время и поделиться (а творилось, прости господи многое).

зима'18 почти автопортрет

На прежнем флаевском я была записана как Ksara

Мысли, которые посещали меня, пока я жила вне зоны комфорта

В те моменты, когда руки заняты ремонтными работами, не требующими творческого подхода, голова может много думать на разные темы. Итак, что же я надумала:
Читать дальше