Этот поток — это способ выпрыгнуть из невроза в стабильность и то удивительное душевное благополучие, имя которому — покой, счастье, стабильность. Это способ наладить собственное неспешное благополучие, непоколебимое внешними ветрами и не зависящее от матрицы. ©koliri

Мир и пути души.
Поиск себя.
Источник энергии.
Ментальная дезинсекция.
Наши практики.

Открытая осознанность. Каталог Женственности.

Доступ в закрытые блоги для постоянных пользователей и с разрешения администратора.
Добро пожаловать!
Путеводитель по сайту.
  • Дата создания
    11 февраля 2017
  • Топиков
    322
  • Ограничение на постинг
    25.000

Записные книжки Колири. Течь потоком как состояние.


Течь потоком.
То раздражение, то грусть, то любовь… Не боролась ни с чем, текла потоком...+
… дела… делала с удовольствием.
Читать дальше

Рыжий день. Рассказ для маленьких и взрослых

Люблю осень. Особенно тот короткий промежуток времени, когда деревья начинают поправлять прически и листья падают разноцветной метелью. Не кажется ли вам, что есть в этом сезоне нечто особенное? Какая-то грустная перченая нота… То ли уходящий год заставляет уже подводить итоги, то ли дождь со своими тяжелыми, иногда колкими каплями напоминает об ушедших теплых днях.
В это время я чаще чем когда-либо задумываюсь о жизни. Видимо, и вправду есть что-то неуловимое в осеннем, по акварельному прозрачном, воздухе. И в душе рождаются тысячи вопросов. Они, как любопытные белки, прыгают и подергивают своими пушистыми хвостами, чтобы пытливый ум находил ответы.

Читать дальше

7 шагов к независимости (Как справиться с эмоциональной зависимостью?)

Меня часто спрашивают, как выйти из эмоциональной зависимости? Расскажите конкретно и просто, чтобы было всем понятно. Я, как правило, отвечаю, что каждый случай индивидуален и разбираться надо с каждым по отдельности (что правда).

Однако, несмотря на это, в работе с эмоциональной зависимостью существует несколько конкретных шагов, которых не избежать.
Читать дальше

Bogdanalina. Случайно попалось на глаза... А может не случайно.

Может кому -то как и мне нужно сегодня об этом прочитать. Взято из
Your text to link...

Конфуций
По мнению В.П.Бутромеева, учение Конфуция не назовешь философской системой — настолько оно просто. Ни глубины Платона, ни сложности Гегеля. Лев Толстой, излагая учение Конфуция, свел его почти к одной фразе:- Достигнув спокойствия и постоянства, следовать своей природе».
Читать дальше

Благодарю вас мои обиды.

Благодарю вас мои обиды! Вы — мои учителя. Вы показываете, мне где и как я недостаточно люблю себя. Так Вы помогаете мне расти, помогаете мне больше любить себя, и, следовательно, других людей и весь мир.
Читать дальше

Магические секреты приготовления пищи

«На кухне должна быть только одна хозяйка».
Очень важно помнить, что энергия в пище должна быть только от одной женщины. Когда Вы готовите на кухне, и с Вами сидит подружка, она тоже пропитывает пищу своим сознанием, своими мыслями. Взгляд — это тоже энергия, женский взгляд обладает большой силой. Поэтому если Вы не хотите, что бы у мужа в голове помимо Вас была еще и Ваша подруга – не нужно приглашать ее помогать готовить еду. Приготовленная пища несет в себе силу женщины, и с помощью нее женщина может не только улучшить положение своего мужа, но и умилостивить и позитивно настроить коллег, дать необходимую энергию детям и сплотить родственников.
Читать дальше

Карта кризиса Вирджинии Сатир.

О том, как протекает каждый кризис.
Если вам сейчас плохо, или вы подавлены теми изменениями, которые с вами происходят, это, возможно, поможет вам понять, где вы находитесь на карте кризиса.
Читать дальше

Вдохновленная жизнью.

Чего то меня потянуло на фиксирование, на долго ли хватит.
В этом топике, буду писать реализованную идею, Идеи не мои, подсмотреные, мне так проще.
Присоединяйтесь. Пишите о своих вдохновения, идеях.