Избранное

И снова про стирку и уборку.

Благодаря машинкам стирка стала гораздо легче, но всё равно не все любят это занятие. Нужно расфасовать вещи, вывернуть карманы, застирать пятна. Благодаря Ведьме я стала доливать воду и теперь можно стирать не пару полотенец а много. А ещё я трудно привыкаю к новым средствам, лет 15 я стирала Ариелем профессионал без запаха, но потом он пропал. Соседка подсадила на капсулы, но после подорожания это стало дорого. С тех пор я долго присматривалась к новым средствам сначала купила перкарбонат и спасибо людям которые донесли до меня что средство работает только в кипятке, а то я так и считала бы это очередной ерундой. Потом как то попробовала средство Ника и тут прям любовь с первого раза, все наши замызганные штаны после стройки становятся как новые.


А какие у вас лайфхаки для стирки и любимые средства?

Обнуление и генеральная уборка в своей жизни

Из сети. Статья-дополнение к моим «январским тезисам» целеполагания и планирования.

Обнуление и генеральная уборка своей жизни

Читать дальше

GTD - система планирования и организации Get Things Done от Д. Аллена

Очень флайская статья про перфекционизм!

каталог

Девочки! Сейчас прочитала одну статью в паблике о планировании — мне она показалась очень-очень флайской! В частности, там есть и научное объяснение взаимосвязи перфекционизма и прокрастинации, и простой гайдлайн по достижению целей, и, главное (на мой взгляд) — объяснение того, почему система флай-леди составлена так подробно и раздроблена на такое количество маленьких шажочков. А вот почему…

Читать дальше

Смайлики)) Кому не хватало, я вам расскажу как их сюда вставить))

А смотрите что я могу)))





Для тех, кто так же как и я, любит смайлы.
Заходим вот сюда
1. Выбираем любую категорию, выбираем смайл и нажимаем на него.
2. ОТкрывается страчничка со смайлом и внизу под ним несколько строк. Нам нужна вторая. Нажимаем на нее правой кнопкой мыши, копируем и дальше в нашем сообщении в блогах нажимаем вставить. Все)))
ВСТАВЛЯЕМ НЕ ЧЕРЕЗ КНОПКУ ИЗОБРАЖЕНИЕ!!! ПРосто то, что скопировали на сайте со смайликами сразу в сообщение.