Я тоже, в первую очередь пишу для себя, оставить свои дни в памяти. И очень приятно получать отклик на свое состояние, здесь удивительно теплая атмосфера, здесь ДОМ. Здесь всегда поддержат. Здесь ты не просто песчинка, до которой никому нет дела. Здесь не инстаграм, где все показывают только красивую сторону своей жизни, здесь вся жизнь, во всем ее многообразии. Спасибо нашим феям за этот дом!
Заходи и ты, располагайся)
Lorik

Разговоры обо всем.

Доступ в закрытые блоги для постоянных пользователей и с разрешения администратора.
Путеводитель по сайту.
  • Дата создания
    11 февраля 2017
  • Топиков
    187
  • Ограничение на постинг
    0.000

Купи козу! или Хроники 15 декабря. Ч.3. Гвозди заточены.

Спектакль мне не понравился.
И все это время я нервничала, я думала о коте, застрявшем в камине и смотрела телефон — не откликнулся ли кто на данное про кота объявление.
«Сегодня в час ночи по такому-то адресу найден рыжий истощенный ручной кот, фотография.»
Читать дальше

Байки из больницы

Я вчера думала, что планшет совсем сломался. Он самопроизвольно выключился на самом интересном месте книги. Вдруг по экрану побежали китайские иероглифы, а потом начался обратный отчет. Я на полном серьезе думала, что он рванет)))
Читать дальше

Bogdanalina. В режиме энергосбережения.

Чувствую апатию, кажется силы меня покинули. Утром глаза открывать не хочется.Так уже бывало, но я знала, чтобы пополнить свою энергию мне нужно что-то из этого списка:
— встретиться и пообщаться с родными
— позвонить сестре
— купить для себя безделицу приятную
— походить одной в магазинах никуда не спеша
— купить себе вина, ЛМ пива и посидеть вечерочком поболтать
— организовать ЛС и племянницам развлечение
— вязать
— погулять с приятельницей
— почитать
— вымыть полы или стирать на руках
-пойти в баню надолго, разомлеть, почистить перышки
-лисий ликер несколько дней подряд
-утренние страницы
-печь блины
Может что-то еще забыла, но это основное. А тут в пору воскликнуть: — «Ничего не помогает!»
НО! Я руки не опускаю — витамины начала пить, вяжу, болтаю по телефону с тетушками и сестрой, участвовала в спортивных соревнованиях у ЛС в школе, сшила платье Варе на крестины, смотрела онлайн-уроках по рисованию (спасибо Иринеakairka за ссылку).
Оказывается я УМЕЮ рисовать. Вот что у меня получилось.(привет, tatka ) Картинка с чашкой в работе пока. С ней я не спешу, я почувствовала, как этот серый цвет мне созвучен. Никогда не любила серый цвет, а тут… я влюбилась в это фото и мне хочется это нарисовать.
Читать дальше

Вітаю знову всіх дівчаток!!!

Якщо ви не проти, я буду писати свої топи українською мовою… шучу.
Давно не была и давно не читала. Время не хватало. Его и сейчас мало. Наверное так говорят самые ленивые. Они все врут. Времени у них валом. Я ленивая. Возраст.
Трудно писать. Событий прошло много. Я наверное года три не писала.
Моя семья:
Читать дальше

Одежда осенью.

(18+) И вы предупреждены! :D
Как же я не люблю вот такие моменты на стыке времён года, когда никто не знает: а как надо одеваться, чтоб не выглядеть идиотом, и поэтому все смотрят друг на друга: что на ком надето?
В результате
Читать дальше

Bogdanalina. К мыслям о "хочешь изменить мир - начни с себя"

Пошли сегодня с ЛС на награждение значком ГТО ( у нас бронза), а сын говорит: -" Смотри, две березы похожие, одна уже без листьев, а вторая все не хочет с красивым платьем расставаться" И заметил ведь. (Хотела сфотографировать, но мы спешили, нам по-пути еще в банк нужно было.) Две одинаковых по -возрасту березки рядом растут и одна уже без единого листочка, а вторая, кажется ни листочка еще не потеряла.))) Чудеса.
Это ему видимо передалось, я показывала осенние фото девочек. И ЛМ у меня тоже время от времени, что-то про осень заговаривает, раньше не замечалось за ним.)))
А это мой осенний уголок на кухне.


Здравствуйте!

Здравствуйте, милые и прекрасные обитательницы этого сайта! С бьющимся от волнения сердцем, я приветствую всех вас! Очень давно я хотела вам всем представиться и сказать, что с удовольствием читаю вас, учусь у вас и вдохновляюсь у вас! Много раз, благодаря вам, я расправляла свои крылья и продолжала лететь дальше!)
Меня зовут Наталья, мне 38 лет. Есть любимый муж и двое детей — дочь и сын. Если коротко о себе, то: живу и работаю городе. Благодаря многим девочкам из ваших блогов уже начинаю любить сад и огород. Все мои интересы и увлечения связаны с семьей и детьми. Вот так, коротко и сумбурно о себе. Опыта написания топиков в блогах у меня пока нет)