Я тоже, в первую очередь пишу для себя, оставить свои дни в памяти. И очень приятно получать отклик на свое состояние, здесь удивительно теплая атмосфера, здесь ДОМ. Здесь всегда поддержат. Здесь ты не просто песчинка, до которой никому нет дела. Здесь не инстаграм, где все показывают только красивую сторону своей жизни, здесь вся жизнь, во всем ее многообразии. Спасибо нашим феям за этот дом!
Заходи и ты, располагайся)
Lorik

Разговоры обо всем.

Доступ в закрытые блоги для постоянных пользователей и с разрешения администратора.
Путеводитель по сайту.
  • Дата создания
    11 февраля 2017
  • Топиков
    187
  • Ограничение на постинг
    0.000

Zaya. Стоял ноябрь уж у двора.

Устал от одиночества ноябрь,
В своей печали всеми нелюбимый,
Ветрами и судьбой всегда гонимый,
Как брошенный командою корабль.

Пришёл в положенный природой срок,
Но зачеркнул воспоминанья лета,
Ну что поделать-в нём не много света,
И от того он вечно одинок.

В нём сырость, серость и всегда печаль,
С холодными и долгими дождями,
И вдохновеньем, залитым слезами,
А мне его сейчас немножко жаль…

Беспомощен и грустен его взгляд,
От серости своей слегка неловко,
Не знает масок, лжи он и уловок,
Ни в чём ни перед кем не виноват!

Вздохнул ноябрь тихонько невзначай,
Ему бы солнышка сейчас в ладошках,
Вниманья и тепла совсем немножко…
И чтобы кто-нибудь позвал на чай…

(С. Пугач)

Здравствуйте!

Здравствуйте, милые и прекрасные обитательницы этого сайта! С бьющимся от волнения сердцем, я приветствую всех вас! Очень давно я хотела вам всем представиться и сказать, что с удовольствием читаю вас, учусь у вас и вдохновляюсь у вас! Много раз, благодаря вам, я расправляла свои крылья и продолжала лететь дальше!)
Меня зовут Наталья, мне 38 лет. Есть любимый муж и двое детей — дочь и сын. Если коротко о себе, то: живу и работаю городе. Благодаря многим девочкам из ваших блогов уже начинаю любить сад и огород. Все мои интересы и увлечения связаны с семьей и детьми. Вот так, коротко и сумбурно о себе. Опыта написания топиков в блогах у меня пока нет)

Подарки готовить будем?

Девы, я тут подумала — может стоит уже о подарках к Новому году начать думать? Я бы с удовольствием хотела поучаствовать. На флай есть такая идея, но я не участвовала (хотя хотелось)), но побоялась не угадать с подарком, разочаровать или не угодить вовсе. Я помню и здесь волнения и восторги по поводу подарков, но тогда мы еще только все встретились, а теперь кажется, что знакомы 100 лет. А начинать скоро пора, т.к. почта потом работает непредсказуемо. Что думаете?

Нужен совет, без вас ни как(

Девочки, как быть? Я не знаю( Моя мама настроена познакомить меня с оооочень серьёзным мужчиной. А они(мужчины) в быту оооочень быстро мне надаедают. Не хочу угождать им и делать из себя белую и пушистая. Я диктатор в семье. Или по моему или никак! Он вот-вот приходит с рейса, старпом, т.е ему все подчиняются после капитана. И тут я такая независимая, мне скажи, а я отвечу. Вот или сейчас его на фиг послать, чтоб лишнего не думал, или после? А вдруг он только на судне не такой Херой? Блин, делема(((

Кричалка-вопилка на тему обесценивания домашнего труда.

Текстик так-себе, но уж так, как есть, накипело, и я могу здесь быть обижена и поэтому излишне эмоциональна. Вообщем, мои Противные и Жалобные голоса.
Читать дальше

Готовь сани летом...

Уж не знаю почему, но в самый разгар лета мне подумалось о Новогодних праздниках. Да-да!
Пошла я шуршать своими прошлогодними записями, планами и задумками. Вспомнила, чего хотелось, что смогла осуществить, а что нет.
И написала примерный план подготовки на этот год.
Читать дальше