Я тоже, в первую очередь пишу для себя, оставить свои дни в памяти. И очень приятно получать отклик на свое состояние, здесь удивительно теплая атмосфера, здесь ДОМ. Здесь всегда поддержат. Здесь ты не просто песчинка, до которой никому нет дела. Здесь не инстаграм, где все показывают только красивую сторону своей жизни, здесь вся жизнь, во всем ее многообразии. Спасибо нашим феям за этот дом!
Заходи и ты, располагайся)
Lorik

Разговоры обо всем.

Доступ в закрытые блоги для постоянных пользователей и с разрешения администратора.
Путеводитель по сайту.
  • Дата создания
    11 февраля 2017
  • Топиков
    187
  • Ограничение на постинг
    0.000

Болталка

Зайдя утром хочется просто сказать привет, но не создавать ради этого целый топик, правда? Или хочется просто поболтать о том о сем, или вот у меня палец болит… хныыыык… В общем приглашаю вас в
болталку,
кому есть что сказать или просто сказать привет

Марафон-копилочка хороших новостей. Ч.1. Апрель 2017. Бумажка перемен.)

Марафон исполнения, Копилочка хороших новостей и Контролька движения по Бумажке перемен.
Давайте попробуем, если приживется, то окажется полезным.
Пишем-записываем новое, что произошло за новый день, что впервые сделано по-новому, про хорошие перемены, и события, достижения. Смотрим, какими шагами реализуются наши желания.
Читать дальше

Foxy.Этот прекрасный "непрекрасный" пол или известные мужчины глазами неизвестной не очень объективной женщины)))

Ну вот, получайте то, что давно обещала)))
За мной еще вторая часть про отпуск, я помню.Теперь после свадьбы только)


Блог им. Foxy 22 июля 2014

Девы, о чем мы любим сплетничать? О шмотках, фигуре, косметике и… о них! Мужчинах! Они разные-молодые/старые, худые/толстые, страшные/красивые… Вот о последних и пойдет речь.
Вы знакомитесь с мужчиной… На что Вы в первую очередь обращаете внимание?
Я-на глаза, фигуру и (уж простите великодушно) зубы)) Ну, и вообще, приятно, когда мужчина симпатичный)))
Тем более, на днях я наткнулась на ТОП-100 самых красивых мужчин) Надо сказать, очень и очень немногие оказались реально красивыми в полном смысле этого слова.
Нашла вот тут кое-что на просторах инета. Посмотрите.Зацените.
Читать дальше

Коллекция историй про трудности и перепетии женского счастья.

№ 1. Самый лучший.
Случайно познакомилась с китайцем. Очень маленький, тощий и страшный. Но с работой все в порядке, зарабатывает. Все время улыбался, выслушивал, хотя по русски плохо понимает и соответственно говорит. Потом был секс, как партнер он нечто, такое вытворяет… Я позвала его к себе жить, переехал. Последние 2 месяца живу как в раю. Когда он успевает, я не понимаю. Отремонтировал детскую, ходит по магазинам, обрадовался, что есть гараж, чего-то там шебуршит со своими китайцами. Дома чисто, посуда помыта, тапки в ряд. Мне вообще дел не остается. Деньги сам в вазочку кладет, и улыбается улыбается. Ни разу не видела плохого настроения. Если я предлагаю гулять, он согласен. Фильм смотреть, и это смотрит. В постель, так в постель. Но я его никому не показываю. Мне стыдно. Я его прячу. Никого больше не приглашаю. Гуляем только в Москве, где вряд ли знакомых встретишь. И все равно люди оборачиваются. А он не обращает внимания.
Научите жить по феншую.

Отзывы о штолленах

Новогодние праздники — время отведывать наши штоллены. Понравился или нет, будете печь к следующему рождеству или вычеркнете из списка любимой выпечки? Всё ли получилось как надо, хочется ли что-то изменить в рецепте?
Делимся впечатлениями, оставляем отзывы!

Bogdanalina. В режиме энергосбережения.

Чувствую апатию, кажется силы меня покинули. Утром глаза открывать не хочется.Так уже бывало, но я знала, чтобы пополнить свою энергию мне нужно что-то из этого списка:
— встретиться и пообщаться с родными
— позвонить сестре
— купить для себя безделицу приятную
— походить одной в магазинах никуда не спеша
— купить себе вина, ЛМ пива и посидеть вечерочком поболтать
— организовать ЛС и племянницам развлечение
— вязать
— погулять с приятельницей
— почитать
— вымыть полы или стирать на руках
-пойти в баню надолго, разомлеть, почистить перышки
-лисий ликер несколько дней подряд
-утренние страницы
-печь блины
Может что-то еще забыла, но это основное. А тут в пору воскликнуть: — «Ничего не помогает!»
НО! Я руки не опускаю — витамины начала пить, вяжу, болтаю по телефону с тетушками и сестрой, участвовала в спортивных соревнованиях у ЛС в школе, сшила платье Варе на крестины, смотрела онлайн-уроках по рисованию (спасибо Иринеakairka за ссылку).
Оказывается я УМЕЮ рисовать. Вот что у меня получилось.(привет, tatka ) Картинка с чашкой в работе пока. С ней я не спешу, я почувствовала, как этот серый цвет мне созвучен. Никогда не любила серый цвет, а тут… я влюбилась в это фото и мне хочется это нарисовать.
Читать дальше