Публикации

Чистка дома солью.

Девчатки.У меня ж эта тема с любовью к дому давно тянется. Вот в раздумьях. Сейчас ведь время самое. Расхламляюсь. Ле в лагере, мама на дачах, и мы с Лм хотим в вс поехать на свою дачку на недельку.

Как-то ни о чем

Прошла почти неделя с прошлого поста, теперь я пишу новый. Что произошло? Пришлось уйти в режим нон-стоп ночь-день-ночь-день. Хорошо, что усталость приятная ;) такая густая и насыщенная. Я собой довольна.
Читать дальше

возвращение домой.

Открыла дверь в квартиру… ну просто «подарок» какой- то. Очень грязно. Лм «метил» квартиру пакетами из больницы. Белье никто без меня не стирал. Засохшие цветы. Подранная Слендюшей прихожая. Полный провал. После стерильной палаты мне на какое-то врем показалось, что попал в адский ад.
Читать дальше

А вы моете яйца, прежде чем разбить?

Написала и пропала:) У меня как всегда приключения. В этот раз желания. Наверное еще с тех блогов все помнят мое желания «похудеть» и «отдохнуть» и вот стоило ли мысленно ляпнуть «любой ценой». Был дивный воскресный день. Праздничное утро я бы сказала. ДР Лм-а поэтому утро мы проводили в нашей лесной хижине мы рано проснулись. Сразу поздравили Лм-а. Долго валялись в постели с собакой в ногах (которой в честь праздника позволено было залезть на постель). Ле и Лм разводили огонь в печке я жарила омлет, мыла листья салата. Обычное утро. Весь день мы гуляли, отдыхали. во- первых Лм на правах главного мужчины выделил Ле кусочек своего сарая мастерской прод его мастерскую и тот мостил там свое гнездо, а ятем делом сваливала лишнее сено во-вторых наконец-то пришлое новый печник и они с Лм оценивали стоить то грубы, то камина. А в-третьих, когда Лм повез печника домой мы с Ле решили сгонять за тортом в магазин деревенский. Первый раз в жизни пешком. Хотели срезать к речке петь и встали в болота по колено. Бежали с тортом обратно грязные по носы через заборы какие-то (срезали углы), мостики. тютелька в тютельку успели к приезду ЛМа вернуться. И вот готовим праздничный ужин. Зажгли свечи, на костре томим овощи и стейки и тут мне резко стало больно. Как удар в живот, сильно так прихватило. Покушали, подарили торт (Ле его доработал желейными конфетами и свечами).Спели пару песен у коста симптому прошли. В 22:00 они вернулись и услились, и уже через 2 часа я лежала на кушетке в полуобмороком состоянии с нереально низким давлением и температурой 40,7, расстройство, рвота. Мы думали о чем угодно. Оказался сальмонеллиоз. Коварная штука. Оно живет на шкарлупе, а не внутри. Вы моете яйца? И что теперь? Я не сопротивлялась инфекционное отделение, температура, сон. Так нужно. Только становилось лучше я читала. Много. Выключала телефон. Много думала, читала. Занялась Дудлингом, пишу список новых желаний, кино смотрю и дышу полной грудью. Так нужно, значит. Худею и отдыхаю… мечты, бывает, странно сбываются.