Как-то ни о чем

Прошла почти неделя с прошлого поста, теперь я пишу новый. Что произошло? Пришлось уйти в режим нон-стоп ночь-день-ночь-день. Хорошо, что усталость приятная ;) такая густая и насыщенная. Я собой довольна.

А дома ждет меня бардак. Не то что бы бардак, скорее армагедрн. С одной стороны мне хотелось выходных что бы наконец-то привести жилище в порядок, а с другой пасхальные выходные тратить на это совсем не хотелось ;)

Паску пекла сама, праздник провели на даче с Лм и Ле как обычно забросили телефоны. Я скушала слона — разобралась в дачном шкафу. Все вымыла с белизной. Зимой у нас жили мышки. Всю одежку собрала в стирку.Обнаружила много семян не знаю стану ли я их сеять- цветы какие-то. Отобрала 3 пакета одежды своей и Ле на отдать. Мы с Лм утащили старый шкаф в сарай.

Сейчас гробки или вроде того… Я окончательно убедилась в том, что не хочу (а значит не поеду) к папе. НЕ верю что он там, все эти люди, искусственные цветы, рюмки, еда…бррр
Папа тут во мне. В моих глазах и улыбке Ле. В его коллекциях и в светлой памяти о нем. Я должна увидеть двоюродных сестер и кое-что выяснить о нем… если они знают. Самих сестре не видела 15 лет. Тут не семья, а сплошная тайна.

Уют.
Хожу из угла в угол. Ну с чего бы начать? заляпанная плитка-фу, плита-фу, потолок фу, пол-фу. Все фу… потолок нужно натяжной натянуть, на пол плитку в кухню, саму кухню., балкон стеклить. Короче обживать. А меня буд-то эта квартира как-то не любит… и я ее так себе

Чистота

Что вам даёт чистота в доме?
Мытьё пола денежной водой это что?
А есть ли у Вас свои (вне системы правила)?

Мне какого то катализатора не хватает. Пинка

Работа:
Остался один эпизод по др большого босса
Нужно как то найти и договорится с локацией по делам Продакшна- тогда я получу гонорар в долларах и тут же отвезу его кредитору
Спонсорских съёмок до середины июня не будет и то хорошо
По основной занятости все спокойно и хорошо

Ле:
Ну парень взрослеет и говорит «не буду» (делать уроки, убирать в комнате и гулять с собакой)- буду букой и где бы взять терпения для себя и для него. для нас двоих…Ох и сорвало меня меня недавно. Так прямо все пломбы психики слетели сразу. Орала так, что собака забилась под кровать. Летали его регланы и портфели и даже тумака отвалила. Да, потом остыла. Обняла извинилась и сказала «никогда никому не позволяй на себя кричать, даже мне». Конечно мы вместе описали дружбу Тома Сойера, погрызли сыр с яблоками под кино, поехали гулять, шутили, дружба-жвачка-шоколад, поехали в гости. У меня-то осадочек остался.

Купила себе бежевый плащ и свитер цвета морской волны. Летала в аэротрубе, каталась на лошадях, крутой дизайнер подарил пальто.

как-то ни о чем….

Похожие публикации

Тут ничего нет

12 комментариев

kelika
как-то ни о чем….
не это обо всем сразу
Что вам даёт чистота в доме?
защищенный тыл, комфорт, спокойствие, в какой-то степени свободу — потому что когда грязно, я чувствую себя должником, возможность позаниматься чем-то другим и не чувствовать при этом себя виноватой
2
Onion
защищенный тыл, комфорт, спокойствие, в какой-то степени свободу — потому что когда грязно, я чувствую себя должником,
Так хорошо написано, пытаюсь ощущать, чувствовать. Я догадываюсь в чем проблема моего бардака в квартире. Я сейчас так вроде хожу возле одни «старт» наблюдаю таймер и наблюдаю. Пока так аккуратно. Тут чистить нужно шкаф, голову, квартиру
2
knebekaise
Я собой довольна
Это очень хорошо и невелирует любой бардак в доме
Что вам даёт чистота в доме?
как Катя точно отметила
защищенный тыл
Когда дома чисто, туда хочется торопиться после работы. А если
заляпанная плитка-фу, плита-фу, потолок фу, пол-фу
то и домой идти тоже ФУ.
2
Onion
Это очень хорошо и невелирует любой бардак в доме
мне бы и чистоты и довольства собой.
то и домой идти тоже ФУ.
бывает и такое…
0
arksi
все эти люди, искусственные цветы, рюмки, еда…бррр
Анюта, я так же отношусь к этому, но приходится ездить с мужем для его поддержки.
Папа тут во мне. В моих глазах и улыбке Ле. В его коллекциях и в светлой памяти о нем.
Это правильно.
Ну парень взрослеет и говорит «не буду»
То ли еще будет :). Терпения тебе и благоразумия :).
2
Onion
но приходится ездить с мужем для его поддержки.
я раньше ездила так с мамой. И мне стало спокойнее…
То ли еще будет :). Терпения тебе и благоразумия :).
Спасибо:) мне оно очень пригодится.
2
Ninelle
Аня, у тебя в одном топике
Летала в аэротрубе, каталась на лошадях, крутой дизайнер подарил пальто
и это ни о чем? Я бы отдельный топик по каждому пункту написала, ей Богу)
Ты умница, и жизнь у тебя бьёт ключом, но мне кажется, тебе надо отдохнуть не меньше недельки, а то так и сгореть не долго.
3
Onion
тебе надо отдохнуть не меньше недельки
Наверное ты права, я даже не думала об этом.Возможно на майские получится. С трубой Лм придумал на меня смешные мэмы и разместил их в ФБ. ПАльто попробую показать
2
ymochka
Анечка, обнимаю!
Мудрость у тебя есть и терпение тоже.Нужен отдых и смена отношения к дому. Начни его благодарить, ведь есть за что.
ЛЕ, подростковый кризис, его нужно пережить.Иногда и полость и подзатыльник необходимо, ты ж человек.
1
Lorik
Аня, у тебя как всегда, водоворот событий)
Хожу из угла в угол. Ну с чего бы начать?
Просто начни) С того фу, что ближе к тебе в данный момент) Поставь таймер на 15 минут и в путь)
Очень понимаю тебя, про «фу». Когда мы пришли жить в эту квартиру, у меня было такое же ощущение — все фу, все не мое. Мне казалось, что все отторгает меня, тем более муж, со своим консерватизмом, не дал мне сделать как хочу, а все должно было быть, как было. Пока я не начала воспитывать в себе любовь к дому, где я живу, и ответственность за него. И я еще только в начале пути.
0
owlincap
И почему ни о чем?

Я этот месяц не видела ничего кроме дома, работы и детской поликлиники. Утро-вечер, день разделен на несколько рутинных частей, где я мне кажется не человек, а механизм, методично и последовательно выполняющий цикл процедур. Потом еще один цикл, и еще, и еще…
А тут вот какие подарки судьбы )))
Купила себе бежевый плащ и свитер цвета морской волны. Летала в аэротрубе, каталась на лошадях, крутой дизайнер подарил пальто.
Аэротруба, я второй год присматриваюсь к ней, и пока не вижу как и когда…
1