Листики из дневника 1 выпуск

Всем привет. Что я? Пыталась просто вести дневник. Очень для себя. Очень откровенный и честный.

Я зависима! от
— Социальных сетей, да я там и работаю, но в 85 случаях из 100 занимаюсь серфингом или общаюсь с теми, с кем можно не общаться.
— Эмоций. Общаюсь с говнолюдьми иногда- тоже вынуждена рабочая мера. И бывает вступаю в споры (ага с дураками), пытаюсь что то доказать….редко, но даже обижаюсь. Я часовенному принимаю негатив от мамы и неосознанно передаю его Ле и Лм. Ле в своем переходном возрасте часто вызывает у меня раздражение я чувствую накал и могу взорваться.Жалею потом извиняюсь и сдерживаю себя через раз.
— Еды. Я жирная и теперь даже не скрываю этого. Я не стесняюсь. Но и жру (простите за мой французкий). Ем просто от скуки.
-Своей лени и страха от прошлых каких-то неудач

Нужно как то назвать это цикл, пока идеи не очень

Цель простая- создать для себя комфортную среду.
1). Контроль над эмоциями — быть мудрой и сдержанной со своим подростком Ле
2). Путешествовать, гулять, посещать кучу интересных мест
3). На работе искать в людях лучшее
4). Блестяще вести новый проект что бы мне ещё доверяли подоные
5). Писать дневник и делать фото- сохранять каждый ку мочек радости в памяти на долгое времечко
6). Быть смелее в работе. Перестать зажиматся
7). Не позволять маме(да и другим ) портить мне жизнь
8). Учится новому и видеть удивительное в обычных вещах.

25.04.17
Утро уделила исключительно своим «тараканам». Разбиралась с проблематикой своей мягкости. Часто излишней. В обед поехала на выступление Ле. Потом забрала их с другом со школы. 40 минут опять сидела в Кафе с тараканами выясняла кто главнее в моей голове. Пока мальчишки играли в футбол. Потом забрала их в гости. Не привычно мне встречать гостей и вообще капаться с детьми. Кормлю. У нас с Лм «субботник». Антикризисная уборка. Так как я не смогла дозвонится помощнице по дому. Решила, что значит судьба такая. Нужно выбрать самый раздражающий кусок хаоса. Вообще то это кухня. Но пока я брезгую туда вмешиваться, к тому же скоро приедет мой мегапомощник. Первым делом застелила постель. Лма уговорила разобрать-таки сумку с с инструментами, которая жила у нас в комнате возле кровати.Полку он не осилил;)Год… год просила убрать эту сумку. Лм взял на себя паутину на потолке и в углах, люстру, свой стол и пропылесосил (частично) свой стол. Пол хорошо весь пропылесосил. Сама вымыла окна и подоконник, устроила душ цветам. Помыла фотки, зеркала, стол, убрала на камине. Убрала вещи. Посадила крокус за окном. Попутно стирала и развешивала. Мыла ноутбук. Приготовила своё «колдовское» средство для уборки. Лм тёр мыло в него. Пол мыть ненавижу. Вспоминаю детство и вонючие тряпки… бэээ. В ведро кинула мелочь накапала денежного масла. Так легче. Привлекаю финансы в этот дом. Буквально через час Комната наша преобразилась. Запахла. Стало приятнее там находится
Нам показалось этого мало. Повезли вещи в Ласку (благотворительный фонд их боксы стоят в торговых центрах). После этого пошли дальше решать свои бытовые проблемы. Самые гнетущие. В этой номинации победил шланг для душа и аккумуляторы радиотелефона. Поехали в Ашан за этим делом. Следующий наш костяк -это еда для Сенди. Кашки это хорошо, но сбалансированный корм лучше. Взяли огромный мешок. Сразу купили на майские продукты и себе. Дома сложила свою одежду в шкафу. Гардероб что позже. Трижды гуляли с Сенди. Мы с Лм уселись с Асти при свечах и приняли решение больше (в данном случае, вообще в принципе) путешествовать и даже выбрали первую локацию. Уснула у него на плече. Я счастлива. Ощущение вроде в отпуск съездила;) люблю такие насыщенные и вкусные дни.

26.04.17
Утро началось со встречи под Киевом с блондинкой с калачом;) потом у нас был квест доберись из пункта а в пункт б без пробок. Была штурманом. Снимали спорт. Работа-работа, иди на Федота! Ходила с колоском на голове, который мне заплела гример. У меня колоска со второго класса не было на голове. Прикольно так. Дочитала книгу. Пыталась выяснять вопросы по продакшну с павильоном искала им локацию. Ездила на серьезную встречу. Там тендер и надеюсь мы его выиграем. Очень. Держу пальцы. Пыталась быть убедительной. Мне сложно пока отстоять своё мнение. Меня стол ко лет щемила семья. Таким образом денежная водичка заработает. А мне нужно что б работала… оплатила первую поездку-путешествие. Потом летела на такси на лекцию «пиар без бюджета». Ничто так не вдохновляет меня как пиар.
Интересно. Познавательно. Пошла пешком к Лм на работу. Пока он дорабатывал я успела начать новую книгу, в этот раз о похудении. Дома Лм достал из багажника помощника. Пароочиститель — парогенератор. Сил хватило только собрать его и уснуть в обнимку с Ле.

27.04.17
Утром у нас была студийная фотосессия. На Лм не рассчитывала совсем- он не любит фоткаться. Так что, получился сюрприз от того, что он пришёл. Наша третья фотосессия. Первые две были свадебные)))) Ле пропустил по этому поводу школу. Откровенно, я и не хотела его везти учится в этот день. Все дело в том, что у него школа в центре. А с Евровидением у нас дурдом. Не пройти, не проехать. Подурачились. Пошутили и разъехались. Я в салон мальчик маленький домой, а большой на работу;) убрали рыжину с моих волос и затонировали. Ну не идти же домой спать теперь? Тем более если у тебя красивые глаза и уложенные волосы. Ага. Заехала в сервис наконец-то забрала свой айфон, поехали с подругой в кафешку на чай, потом на интересную фотовыставку, парк, кофе, лавочка первые теплые вечера. Выставка была крутая. И мое платье цвета Индиго. Очень поздно вечером Лм забрал меня. Мы ещё заехали за деньгами ко мне в офис и к сотруднику Лм

28.04.17
Сила в платьях. На кануне повезло мне зайти на секонд и купить там 2 мега крутых платья и роскошный комбинезон всего то меньше у.е за все;) платье сработало, когда меня ген. продюсер назначил продюсировать (такая тавтология )фильм о звезде, в один момент мне показалось, что это сон. Что то однозначно сломалось во мне на две части и взлетело в небо;) это сон, нет, мечта. И уже в Ньюз Риме я принялась выплясывать свой победный танец.

29.04.17
Пол дня мы работали. Потом собрались поехали на др к мужу сестры. Приятно было видеть общих знакомых;) но мы там надолго не задержались. И отправились к себе на дачу. Там жарили на костре форель;) ЭКО еда всегда в тренде;)особенно на нашей даче. Пока блюдо жарилось-мы собрались на нашем патио и хорошо поиграли в шарады. А потом так сладко уснули втроём. Да, топили печь, раскладывали постиранную одежду, запустили унитаз, нагрели бойлер, я мыла пол. Оказывается, очень удобно носить на волосах платок повязанный в стиле… ой да в любом стиле. Волосы не падают на лицо, не пачкаются, не воняют дымом, не печёт солнце, не падают клещи, если долго гулять по лесу;) и лицо такое интеллигентное сразу;)

30.04.17
Проснулись и долго лежали в постели. Даже Сенди себе в ноги пустили;) мы блаженствовали и совсем не хотели вставать. Наделал фоток, что б сохранить этот момент в сердце;) смотрели единственный канал, который ловит наша антена
Заходила в гости соседка приносила нам конфеты и букет цветов. Как же приятно в своём саду усадить гостью за стол и напоить чаем ;) остаток дня косили. Собирали сено и палили его. Дааа эту траву 2 года (никто не убирал, не косил и не собирал)Опять готовили на костре. Сегодня в меню колбаски и сосиски. Игра опять шарады с бокалом вина. На клумбе прорезались нарциссы Иришки. Так приятно. Я хотела бы жить в этом доме;) ещё ходили в магазин, я варила супчик;)

Похожие публикации

Тут ничего нет

15 комментариев

PolinaMir
создать для себя комфортную среду.
отозвалось: надеждой, что с нашей стороны у тебя есть такая среда!)
3
Onion
Конечно, вы очень поддерживаете меня на плаву. И очень благоприятно в целом влияете на меня.
0
owlincap
Приготовила своё «колдовское» средство для уборки. Лм тёр мыло в него. Пол мыть ненавижу. Вспоминаю бэээ. В ведро кинула мелочь накапала денежного масла. Так легче. Привлекаю финансы в этот дом. Буквально через час Комната наша преобразилась. Запахла.
Как это здорово!
детство и вонючие тряпки…
Я по той же причине имею стопор на мытье полов. Уже много раз сама себе показывала, что это легко и волшебно, а все ровно стопор стоит.
1
Onion
что это легко и волшебно,
пока с трудом себе визуализирую это легко. Да ступор есть.
1
ymochka
Анечка, начало топика меня сильно напугало, хотелось крикнуть, Аня что случилось, я тебя не узнаю, как же твой психолог- подруга! В последующих записях отпустило, вот она наша Аня, выдох.
Анечка, пожалуйста перестань в гонять себя в вину. Какую вторичную выгоду ты имеешь от зависимостей?
" В твоем распоряжении есть только мысли, но они способны изменяться".
Пожалуйста посмотри на себя глазами полными любви, и почувствую себя в безопасности.
Не удачи нужно не заедать, а учиться на них, как на ошибках. Ведь не удача и есть ошибка, а ее можно исправить.
Обнимаю, пиши, не пропадай.
1
Onion
вот умеешь ты сделать праздник на ровном месте.
Светочка, осознать зависимости и с ними работать-это же мегачудесно. Я 5 лет не могла бросить курить и пить кофе из 15. Психолог, пластыри, таблетки. Ничего не брало. А потом раз и как отрезало. Что характерно, в тот период обитой зависимости я писала тут и поборола. Вот рассматриваю ее под разными углами. Знакомлюсь. Ищу причины.
Какую вторичную выгоду ты имеешь от зависимостей?
Видимо, они мне позволяют ничего не делать не совершать лишних движений. Не работать над собой.
" В твоем распоряжении есть только мысли, но они способны изменяться".
Пожалуйста посмотри на себя глазами полными любви, и почувствую себя в безопасности.
Такие мудрые твои слова. Мне наверное безопасности и не хватает сейчас больше всего. И любви к себе тоже не хватает. Я все стараюсь заполнить эту пустоту как-то. Прикрыть свою недолюбленность и брошенность родителями. Но пока очень слабый результат. Но мы же тут не только для того что бы дом привести в порядок, но и дела, эмоции, чувства.
2
ymochka
Но мы же тут не только для того что бы дом привести в порядок, но и дела, эмоции, чувства.
Сто процентно.
Я помню про курение и кофе.
А с Ле попробуй Полину практику про шар.( безусловную любовь).
" Все прекрасно в твоем мире"- дыши.
2
Onion
Я помню про курение и кофе
уже почти 2 года без кальянов и без электронных сигарет. Я уверенна, что могу преодолеть любую зависимость, если только очень захочу и правильно проработаю…
2
Onion
А с Ле попробуй Полину практику про шар.( безусловную любовь).
а где о ней написано? пост так и называется?
0
ymochka
1 неделя: чистка и настрой на безусловную любовь. Осознанное Семьеведение. Цикл практик.
Пространство Осознанности. Закрытый блог
Комментарий отредактирован: 16 мая 2017, 03:48
0
Onion
Спасибо, почитаю.
0
Bogdanalina
Аня, привет! Нравится читать твои заметки. Присоединяюсь к совету попробовать практику с безусловной любовью. У меня сначала никак не получалось увидеть ЛД в этой светящейся сфере, но когда стало получаться я почувствовала, что мы с ней стали ближе, добрее, внимательнее друг к другу.
2
Onion
увидеть ЛД в этой светящейся сфере
нужно пробовать. спасибо
0
Stefaniy
Аня, рада тебе! больше всего люблю, когда ты пишешь про платья и ваши уютные моменты на даче.
0
Onion
:) ой, ну заступали прямо.
0