Первые выходные дома за пол года дома.

Сначала хотелось бежать. Но спаслась сном. Знаете, как собака которая спит и во сне «бежит». Так и я. Мне снился папа — я редко его вижу во сне. Зачастую, к переменам или предупреждает о чем-то. На папу похож генеральный директор канала. А ген. продюсер на сестру. Мне она тоже приснилась. Продюсер ген. (и Чебурашек). Вторая неделя после больницы выдалась не простой. Все как-то поломалось 11 лунный день. Что там календарь говорит, скоро ли починится этот день? Из платьев я не вылазила, да удобно мне:) Случайно вляпалась в фотосессию. Хорошо, хоть одета была прилично. На работе сначала меня уговорили поучаствовать в подготовке подарка для биг-биг-биг босса много сложных локаций и организационных моментов. А потом не спрашивая особо вручили нового спонсора. И это кроме основной занятости. Я приходила до прихода всех остальных коллег на работу и уходила после…Съемки и встречи, локации и переговоры. Быстро-быстро-быстро. И мой второй проект тот, что мы делаем с другим спонсором. Да, меня ценят. Да, любят. Хвалят, возят на рабочей машине и даже кормят…но… Еще … еще продакшн. Ой, надеюсь они не обижаются. У меня совсем перестало хватать на них времени. И дом, ну куда ж без него. Еще неделька и ролик для биг-биг босса снимем и по спонсорам закроем все вопросы и продакшн закончит съемочную фазу… Вот тогда-то я успею… А пока я стараюсь быть мамой и другом и женой мальчишкам. Ле попал под не очень хорошее влияние друга и я устроила ему встречу с кумиром… а потом гоняла его на улицу бегать с палками и пенопластом с другими мальчишками. Пока задерживали нам с Лм ЗП я отказалась решать этот вопрос- пусть муж чинит машину и с деньгами вопросы все решает….Он же мужчина. НАбрала полную грудь воздуха и жду… Фото опять не вышло вставить…

Похожие публикации

Тут ничего нет

6 комментариев

Lorik
Аня, вот это круговорот событий) Хотя, сколько читаю тебя, для тебя это не в новинку и ты прекрасно со всем справляешься)
0
Onion
Мне это приятно:) Не ново и увлекательно
0
owlincap
Ань, общее впечатление — именно круговорот. И хорошо, что в целом все хорошо.
Балуй себя сном, сон многое лечит и гармонизирует.
1
Onion
Балуй себя сном, сон многое лечит и гармонизирует.
не знаю почему, но много сна мне вредит. Я себя потом собрать не могу. хожу как разваренный пельмень
0
Varlasha
Ань мне кажется, вытащи тебя из этого круговорота событий и тебе будет плохо и ты сразу же заполнишь освободившееся время чем то другим)))
1
Onion
освободившееся время чем то другим)))
Да, уже планирую чем бы наполнить это время…
0