Публикации

Апрельский отчет.Счастлива вами,девочки!

калалог

Сегодня села читать блоги и такие все чудесные, волшебные, красивые и веусные топики! Я улыбалась до ушей пока читала про козочек Оли, про Волгу Ларисы, у Лены вообще кладезь позитива. Ну и на вершине-нестареющая энерджайзер Ксюша.
Читать дальше

Моя бумажка перемен.Дальнейшие планы.

Давно зрею завести такой топик, где записывать желаемые перемены в жизни.Типа Олиной тетради 100 дней.
Письмо в будущее написано, планировалось в него заглянуть через год.100 желаний писались, когда все писали.Тут хочу писать более конкретно, и может быть(хотя может и нет) больше желания и перемены в духовном, эмоциональном и т.д.
Читать дальше

Отчет за выходные.

В пятницу после работы я съездила на стрижку, купила себе комплект сорочка плюс халат, хб трикотаж не очень люблю, но понравился.Вечером было собрание в деревне, на котором сказали, что газ нам пока не проведут.
Читать дальше

Мой март.

Первый весенний месяц прошел, правда дыхание весны мы чувствовали от силы пару дней, снег у нас идет каждый день, зимний сугробы тают медленно, что в целом неплохо, меньше риска подтопления.Сегодня выглянуло солнце, капель капает.
Читать дальше

Типажи Дэвида Кибби.

«Метаморфозы» Дэвида Кибби

Дэвид Кибби создал свою систему типажей внешности в 1980-х годах, и описал ее в книге «Метаморфозы».Она основана на теории линий и пропорций, на геометрии.Такая теория совсем не является основополагающей для составления стиля, ведь есть еще и цветотипы, которые тоже редко бывают чистыми, есть типы фигур, есть архетипы и много еще разных теорий.Сам Кибби рекомендует не зацикливаться на полном соответствии рекомендациям, а использовать их как направление для развития собственного стиля.Но все таки о типажах почитать интересно, для меня было открытием, когда по тестам я вышла Чистый Гамин.Я не рассматривала его, мне казалось, что я скромна для этого типажа, но тем не менее в классике мне было скучно, вернее я в ней была совсем никакуся.
Читать дальше

Материалы и технологии маникюра.Мифы и реальности.

Прочитала Ирин топик про маникюр, и думаю, а чего это я, не делюсь своими профессиональными навыками.А может просто ТАМ не хотелось, а тут сразу сложилось)
Читать дальше