Публикации

Контролька питания)))

Ох девочки беременность и контроль вес для меня такая сложная задача. Я стараюсь, но ох как слаба в этом деле. Решила по совету Мариши, пока поблюсти с помощью дневника за собой. Ем как обычно, хочу просто понаблюдать что я ем на самом деле, а не как мне кажется)))

Давление...етить его

Все обычно начинается с 30 недель, сейчас 24… и я не могу сбить давление, сейчас 150((( и так уже почти неделю((( погода и АД спосрбствуют… ээээх. И самое обидное, я не понимаю как с этим справится, врач назначила курантил… но такие отзывы по нему… просто караул, пью и переживаю за малышку. Боюсь, девочки как же я боюсь!!! Не хочу повторения предыдущих экстренных кс…

Закуска. Баклажаны с орехами.

каталог

Ох это моя любовь! Это моя страсть! Вообще люблю грузинскую кухню. Не устаю благодарить Ингушу с форума сэй7, за то что я научилась делать много лет назад эту удивительно вкусную закуску. Я пыталась, но все было не то, а по этому рецепту наконец-то получилось то, что я и хотела.
Рецепт

Рубленные котлеты из куриной грудки

каталог

Я люблю такие быстрые рецепты, которые можно приготовить накануне и готовить по-необходимости. Расскажу вам еще об одном таком же, очень мною любимом, как и моей семьей.
Рецепт

Про детский сад...часть 2. Дочь и я.

Я думаю многие помнят как в сентябре мы пошли в первый раз в сад. ООО это я запомню на всю свою жизнь, и еще какие же бывают двуличные люди. Это я про воспитателя. Знаете вот она тебе в лицо улыбается, а ты прям чувствуешь от нее негатив и раздражительность… Наша первая попытка сада провалилась, вылилась в дикии истерики… жуткий старх вида детского сада!!! Что мы даже к нему подойти не могли, вернее мимо пройти — Алена делала дикие испуганные глаза и начинала рыдать…
Читать дальше

Идеальные оладьи (на кефире)

каталог

Я очень долго не могла научится печь вкусные. пышные и главное пропеченные оладьи!!! Ну никак, и когда нашла рецепт этих прекрасных оладьев и опробовав его — прыгала от радости и удовольствия, что все получилось, как я и хотела.
Рецепт

Экспресс мясо. "Палочка-выручалочка"))

каталог

Это мясо выручит вас, когда вы пришли с работы. а кушать хочется, а вот готовить лень или сил нет)) Или приехали с дачи, например, ну или пришли с морозной прогулки — хочется вкусного и горячего…
Рецепт

Кулинарная болталка, февраль 2017. Что готовили сегодня?

Делитесь девочки, что вы готовили сегодня? я так люблю «подглядывать» что же готовят другик, пробовать что-то новое, да и бывает сидишл думаешь чего-бы такого приготовить, заглянешь и вот они идеи))