Любить и баловать себя.

Почаще бы, да побольше)) я ненасытная))))
Marmeladka
  • Дата создания
    11 февраля 2017
  • Топиков
    93
  • Ограничение на постинг
    0.000

ПРИВЕТСТВИЕ

Всем привет, дорогие девочки!
Вот и мне разрешено наконец-то написать топик 😊
Меня зовут Женя. Приятно со всеми познакомиться. На самом деле, я еще на старом сайте «сидела в кустах» и вас всех читала. А потом все ушли и стало очень пусто.
Мне 51 год (даже не верится — в душе 35). Живем вдвоем с ЛМ и черным котиком. ЛД и ЛС живут отдельно. Внуков нам еще не подарили ☹ Я живу на Урале, в городе Перми. Город большой и красивый, расположен на реке Кама. Работаю, много работаю, даже слишком много работаю. Поэтому очень устаю. Вечером бываю, как выжатый лимон. Хочется прижать «мадам Сижу» к дивану и ничего больше не делать. Но я с этим борюсь! С переменным успехом, правда, но борюсь. А еще борюсь с лишним весом. Даже купила абонемент в фитнес центр. И записалась к персональному тренеру. При этом преследую две цели – снизить вес и подкачать мышцы, а также вовремя уходить с работы.
Девочки, у вас (у нас) в блогах очень хорошо и уютно. И очень интересно и вдохновляюще на жизнь! Надеюсь, вы примите меня в свою компанию.

Зачем?

каталог Женственности

Мы 100 раз в нашем доме говорили с вами о любви к себе, уважении, заботе, и как это там… Не экономии на себе и на не чрезмерной заботе о других в ущерб себе, кажется так…
Сегодня мне в лицо ( в прямом смысле) прилетел бумеранг, эхо войны, как хочешь называй, но прилетело замыкание своих хочу в ущерб самой себе…
Сегодня я была на консультации у косметолога и мне задавались такие вопросы от которых меня било как током, так как я отвечала и косметологу ( лайт) и себе ( хард внутри себя), я вышла просто контуженная из кабинета. Нет ни цена, ни моё состояние кожи, лица меня не подвергло в шок так как деньги заработаем, лицо сделаем и вообще все в целом неплохо я о другом…
Как??? Когда???? И главное зачем???? Я в определённый момент жизни ( около 5- ти лет тому назад) я задвинула на свое отражение в зеркале. Да чо там на отражение, на себя!!!
Сначала я оправдывалась сама себе типа: я в декрете была, у меня дохода не было, мой мужчина не мог оплачивать такие услуги, мой мужчина был безработным и жил за мой счёт и за счёт моих родителей около года, мне главное, чтобы у ребёнка все было, у меня был стресс от проживания с наркоманом, я из за этого не выспалась, у меня были адриналиновые бури и т.д.
Кто??? Кто все это допустил? Я!
Кто за это берет ответственность!? Я!
Кто все это разрулил! Я!
Кто все исправляет ( и лицо тоже)! Я!
К чему я тут так интенсивно полемизирую?

Вы знаете, лицо можно сделать, упущенное наверстать, зажить достойно, главное чтобы тебя поддержали в пиковый момент.
Я шла сегодня и думала о вас и своих родителях, друзьях, тех, кто подставил мне свое плечо, когда сомкнули ряды " и не дали надломиться…
На лицо я заработаю, главное у меня есть свобода, покой, уверенность в завтрашнем дне, друзья и елиномышенники.
Да прибудет с нами сила!!!
Обнимаю всех!!!

Это - мы! Пурпурри.

Записные книжки Колири
Каталог Марлы

Это мы.
… И здесь каждый узнает себя!
Читать дальше

Питание из контейнеров. Как я это делаю.

каталог

Почему-то считается, что ЗОЖ-ное питание из контейнеров — это удел или привилегия (тут до сих пор ведутся споры) фитнес-няшек и качков. Только они везде за собой таскают коробки с куриной грудкой и посчитанными орешками. Я же хочу воспеть этот подход, потому что он замечательный и вполне подходит любой девушке, которая следит за фигурой или хочет правильно питаться. И работающей, и домохозяйке.

Мне нравятся контейнеры, потому что у меня всегда есть порция вкусной, обеспечивающей меня всеми нутриентами еды. Мне не нужно ничего взвешивать. Я ем только когда голодна. В течение дня я не отвлекаюсь на готовку. И к чебурекам, которые уплетает семья, проще относиться, как к «еде для хомячков».
Читать дальше

О бабушках

каталог

Говорят, что в нашу жизнь люди приходят не просто так. Каждый из них оставляет что-то… Одни светлый след, другие не очень, третьи, словно дымка, повьются около тебя, шепнут что-то на ушко и растворяются туманом…

Вчера был очень странный день. К нам приходит — бабушка. Заходит в магазин просто поговорить — о жизни, о впечатлениях, о своих планах. Ей 81 год,
Читать дальше