ПРИВЕТСТВИЕ

Всем привет, дорогие девочки!
Вот и мне разрешено наконец-то написать топик 😊
Меня зовут Женя. Приятно со всеми познакомиться. На самом деле, я еще на старом сайте «сидела в кустах» и вас всех читала. А потом все ушли и стало очень пусто.
Мне 51 год (даже не верится — в душе 35). Живем вдвоем с ЛМ и черным котиком. ЛД и ЛС живут отдельно. Внуков нам еще не подарили ☹ Я живу на Урале, в городе Перми. Город большой и красивый, расположен на реке Кама. Работаю, много работаю, даже слишком много работаю. Поэтому очень устаю. Вечером бываю, как выжатый лимон. Хочется прижать «мадам Сижу» к дивану и ничего больше не делать. Но я с этим борюсь! С переменным успехом, правда, но борюсь. А еще борюсь с лишним весом. Даже купила абонемент в фитнес центр. И записалась к персональному тренеру. При этом преследую две цели – снизить вес и подкачать мышцы, а также вовремя уходить с работы.
Девочки, у вас (у нас) в блогах очень хорошо и уютно. И очень интересно и вдохновляюще на жизнь! Надеюсь, вы примите меня в свою компанию.

19 комментариев

agrestis
Привет, Женя, и добро пожаловать!)
5
Ninelle
Женя, очень приятно познакомиться☘️
4
FairWind
Женя, привет! Очень рада знакомству!
5
Takata
Женя, добро пожаловать!)
3
Bogdanalina
Ура, ура! Хорошо, что написала.
4
Bogdanalina
Выражение про «Мадам сижу» слышу впервые.))))))) Пиши нам, если тренер тебе секрет какой расскажет, про кота пиши. У нас даже длинный топик где-то есть про наших членов семьи-братьях меньших. Про все интересно. Попросить у админов в закрытые наши блоги, будем рады видеть.
Комментарий отредактирован: 13 января 2022, 04:16
6
ymochka
Женя, привет!!! С первым тоником тебя!!!
4
Marmeladka
Женя, привет)) Добро пожаловать! 🌷
7
VrednayaLisa
Будем знакомы, меня Маша ой, Лена зовут)) Мы ровесницы с тобой, оказывается)
Я бываю немного неадекватна, но это не опасно) Вроде бы)))
8
Lorik
Вроде бы)))
Лена))))
7
VrednayaLisa
Ларис, лучше сразу предупредить, ящитаю)))
2
FairWind
Я тоже бываю неадекватна. Хочется верить, что временами, а не постоянно)
4
Lorik
Женя, привет! А я думала, что ты тут давно) Рада знакомству! Я Лариса, живу в Саратове. А «недалеко» от тебя живет моя младшая сестра, она замужем за военным, он служит в Свердловской области, г.Лесной) Они к нам приезжают через вас)
6
Stefaniy
Привет, Женя, я тоже думала, что ты давно с нам, вроде как своя уже)Я Светлана, мне 49, я от тебя недалеко, город Киров.Живем сейчас вдвоем с мужем в своем доме, воспитываем двух собак и теперь уже двух котов.Дочки взрослые, замужем, трое внучат.Добро пожаловать в наш дружный коллектив, у нас здесь по родному.
8
Foxy
Жень, привет! Читала тебя и казалось, будто писала я)))
51 год +(в душе мне 28)))
Муж, сын и дочь + (у сына семья, дочь выпускница)
Котик + (голубой скоттиш-фолд)
Лишний вес + (борюсь долго и с переменным успехом)
Много работаю, устаю, иногда ленюсь +++… Всё это про меня)

Я Ирина, живу в Рязанской области, по профессии врач. Раньше заходила сюда регулярно, сейчас от случая к случаю, хотя хотелось бы чаще.
Тут да, хорошо. Девчонки всегда выслушают, поддержат, дадут совет (или стимулирующего пинка, в зависимости от ситуации)
Так что велкам!
7
owlincap
Раньше заходила сюда регулярно, сейчас от случая к случаю, хотя хотелось бы чаще.
Тут да, хорошо. Девчонки всегда выслушают, поддержат, дадут совет (или стимулирующего пинка, в зависимости от ситуации) Иришка, и мен хотелось бы!
5
eva111
Девочки, дорогие, спасибо за теплый прием!
7
lovelife
Добро пожаловать! Я — Таля. Живу в Канаде, но душа и сердце в России. У меня большая семья. Муж, сын, три же-ребёнка — овчарки Люсьен, Сонька и хвостик мэйнкун Марфа. Ещё у нас в доме на крыше живет много марусек — летучих мышей.
очень рада тебе. Здорово, что у нас пополнение в семействе :) пиши обо всем. Все интересно!
8