Девочки чтобы не случилось не бросайте начатое, не можете двигаться вперед — поддерживайте то, что уже есть, чего достигли на данный момент. Хоть зубами держитесь, но не «откатывайтесь» назад. Не обесценивайте свой труд! Любой!
Varlasha

Каталог Марлы

Флай-технологии. Флай-результаты.
Уборка и размусоривание.
ЗК-марафоны.
Цикл «До и После» и т.д.

  • Дата создания
    11 февраля 2017
  • Топиков
    139
  • Ограничение на постинг
    0.000

Лисенок. Золотой сентябрь.

Пришла осень, за окном зелень превращается в золото, тепло, красиво, мое любимое время! А ко мне пришел традиционный сентябрьский больничный. В этот раз он солидный — в короне. И с пневмонией, ага. Не то, чтобы я чувствовала себя хуже, чем при обычном бронхите… Но слегка жутковато — и за непредсказуемость течения таких штук, и за свой карман — что-то я получу за сентябрь?
Однако же и на больничном скучать не приходится.
Читать дальше

Лисенок. Лето, отпуск, красота!

Вообще, у меня на лето планы более чем грандиозные.
И я уже потихоньку начала их выполнять.
Во-первых, отдохнуть. С выходами за город, походами, фотоохотой, купанием в речке и вообще.
Во-вторых, довести до ума многое в моем чудесном гнездышке.
В третьих, перевезти уже маму домой. В смысле, в ту квартиру, где мы жили раньше. А то сейчас она все еще живет в квартире моей троюродной сестры. Сначала была мысль сделать там нормальный ремонт, но потом я поняла, что не готова убить второй отпуск подряд на переезды, ремонты и разгребание хлама. Нет-нет-нет, это лето я не профукаю. На чисто хозяйственные дела выделила ровно эту неделю (все равно, у Аленки еще лагерь в цирковой студии).
Итак…
Читать дальше

Март - по пустякам не парится - апрель. -( на зло врагам) в радость себе не стариться.

Какая то я ленивая стала. И морально лет на десять в душе прибавила. Не, до паспортного не допрыгнула, но уже лет на 40 себя чувствую вместе с лишними кг. А самое противное, что плыву по течению и даже не барахтаюсь.
Читать дальше

Лисенок. Оптимизация детской комнаты с минимальными затратами.

В этом топике планирую записывать все свои лайфхаки на тему детской комнаты, ее наполнения и оптимизации. Топик будет регулярно пополняться и изменяться.

Дано: Спальня в хрущевке. Размер — 4,5 м * 2,25 м. Одно окно. Одна дверь, открывающаяся в комнату. В комнате обитают два ребенка — мальчик 14 лет и девочка 8 лет.
Читать дальше

Лисенок. Вызов домашней феи.

Все. Лисенок больше не может. Лисенок не справляется сам, ему срочно нужна помощь. Лисенок зашел утром в комнату детей и пришёл в состояние «ААААААААА!!!» Шерсть дыбом, зубки скалятся, хвост нервно хлещет по бокам. Придется вызывать домашнюю фею… И Домового!
Читать дальше

Кризисная уборка. ЭКСТРЕННОЕ СПАСЕНИЕ КУХНИ.

Рабочий топик для сегодняшнего конкретно дня ( пары следующих), поскольку объективно результаты дороже понтов.
Править буду по ходу процесса.

Вчера я вернулась из командировки, в которой была всего-то 4 полных суток, плюс следом сразу полный рабочий день, вечером которого просто легла спать. Не критично, но жить в этом абсолютно невозможно,
Читать дальше