Лунные практики для привлечения изобилия. 1-й лунный день. Часть 1.

Девы, за время знакомства с лунными практиками накопился разный материал, с которым работала и работаю по мере возможности.
Сегодня начался новый лунный месяц, и я начинаю публикации продолжения лунных практик, связанных с привлечением в нашу жизнь благосостояния, изобилия, счастья. Это материалы из книги Юлии Азаровой и Тамары Зюрняевой «Луна помогает привлечь деньги».
Есть еще и другое, но это позже, т.к. в один топик точно не получится уместить. Информацию некоторых дней придётся делить на два топика.
Как здорово, что теперь можно собрать всё вместе — описание разных аспектов лунных дней, которые опубликованы девочками здесь, за время нашего движения по этому вектору.
Итак, прокачиваем денежные мышцы :-) и призываем на помощь силы природы!
1-й лунный день.

Время, когда следует строить модель своего будущего благосостояния
Первый лунный день – один из самых мощных в лунном месяце. Это время закладки информации, которая потом принесет материальные плоды. Несмотря на небольшую продолжительность – иногда день длится всего несколько часов, в нем сосредоточена колоссальная сила, которая проявляется тем ярче, чем день короче. Эта сила подобна туго скрученной спирали. Если заложить в нее информацию, то, развернувшись, спираль проявит ее на физическом плане в виде конкретных событий. То есть все задуманное в первый лунный день сбывается – быстро и с минимальными усилиями с вашей стороны. Его энергетика дает возможность воплотить самые смелые планы и мечты. Поэтому разумно посвятить этот день построению мысленной (или энергетической, ведь мысли – это не что иное, как энергия) модели своего будущего, каким вы хотите его видеть. Постарайтесь использовать этот день по максимуму, не проворонить его. Он дает реальный шанс получить деньги буквально «на блюдечке с голубой каемочкой»!
Как построить модель денежного будущего
Модель будущего мы будем создавать при помощи построения мысленного образа, или визуализации. Именно мысленный образ вашего денежного желания сегодня заложит прочный фундамент благосостояния. Не слово, а именно образ, картинка! Визуализация работает независимо от того, в какой лунный день применяется, но особенно эффективна она сегодня, когда наши мысли обладают особой силой. Рисуя в воображении «картинки», мы тем самым создаем энергетический образ желаемого события. И если заниматься этим долго и упорно, «картинка» напитывается нашей психической энергией и, в конце концов, оживает, то есть проявляется на физическом плане. В этом нет ничего удивительного и сверхъестественного. Ведь мысли – не что иное, как сгустки энергии. И если бы мы не «растекались мыслию по древу», а умели концентрироваться на чем-то одном, все наши желания сбывались бы, при- чем довольно быстро. Практика визуализации требует настойчивости и изрядного терпения. Но первый лунный день – волшебный! Если вы не упустите те несколько часов, которыми он ограничен, и проведете качественный сеанс визуализации, этого будет достаточно – до следующего первого лунного дня, разумеется. О том, как это сделать, рассказано ниже. А пока хочу предупредить, что первый лунный день приходится на новолуние, когда мы энергетически ослаблены из-за гравитационных возмущений и обычно чувствуем себя не самым лучшим образом. Тягостные мысли и предчувствия, страх, тревога, беспокойство без видимых причин – вот неполный список «побочых эффектов» колебаний силы гравитации. Эти ощущения свидетельствуют о том, что идет самопроизвольная очистка психики: вся «грязь», накопившаяся в подсознании, стремится выйти наружу. Поэтому перед визуализацией следует проделать упражнения для разгрузки психического пространства. Иначе негативные мысли не дадут вам сосредоточиться и построить мыслеобраз.

продолжение в части 2