11 комментариев

Ninelle
Чудо, как хорошо! Я восхищаюсь тобой и остальными девочками, которые не только дома красоту наводят, но и на своих участках!
1
tatka
Ух, какая она большая. класс! Теперь еще туда чего-нибудь досадить и будет совсем круто!
1
Marmeladka
Прекрасно! Светик, какая ты молодец! Растюшки у тебя красивые! Я в том году впервые увидела дицентру, восторгу не было предела!
1
NataliaN
Света, работа проделана очень большая! Уже решила, что будешь туда подсаживать? (В очередной раз смотрю на землю коричневого цвета и удивляюсь))).
0
Stefaniy
Да, хочу кусты, чтобы минимум ухода.то, что сделано-там всякая мелкотня и камушки.это поближе к низу, потому что практика показала, что они по горке сыплются, приростают где не попадя, между собой смешиваются.Будет такой маленький альпинарий, а вокруг-кустики и многолетники.Я уже подсадила спирею и барбарис из своих черенков.хочу купить можжевельник, у меня два погибло.
0
Stefaniy
Фото не очень, нужно перефотографировать, пока так)






0
tatka
Света, красота!!! Мне очень нравится!
0
YaNaLate
какая красота. Я тоже хотела у себя сбацать альпийскую горку. Но получилась какая то кошачья могилка, пардон. Горка ведь она и должна быть горкой. КОроче ожидания не совпали с реальностью и я все разбамбила)) А тут все так красиво, как на картинках журнала о ладшафтном дизайне.
0
tatka
А у меня курган получился, но я оставила.
0
Stefaniy
Мне повезло, что у нас естественный склон, вот от него я и отталкиваюсь в своих творческих экспериментах.
1