Голова моя глупая..

Написала большой текст, тиснула фоточки и… И ткнула куда- то. И всёоо! Разозлилась жутко просто, ну какой раз уже. А рассказать было что. Слетали мы с сыном и кучей народа в Болгарию. Комплекс, куда мы заселились, очень хорош. Если еще раз соберусь, то только туда. Это огороженная, очень зеленая территория. Множество бассейнов, кафе, есть баня. Дети были в восторге. До моря идти минут 15, но нам это не так важно было, у нас и свое есть. В целом все понравилось, вот только еда мне казалась пресной. Только через неделю нашла места, где меня все устраивало. Ну наверное это можео объяснить тем фактом, что я привыкла к кавказской кухне, очень насыщенной вкусами. Ездили пару раз в Несебыр, очень много туристов. Ну мы посмотреть приехали, а они чего?. Пока мы отдыхали у папы были высокие отношения с кошкой: они почти не пересекались все две недели, идеально, я считаю. Все целы, сыты, а вечной дружбы никто и не ждал. Прилетела я впритык, по Москве еще прошвырнулись и сразу на работу. И чего- то устала я уже. вот в Грузию меня опять зовут, поехать что- ли… А ремонт кто будет делать, Пушкин?!

12 комментариев

Ksuha-ha
Пушкин с Лермонтовым писали про Грузию, пусть и ремонт делают, чай не графья)))))
Красотка!!! К- ра- сот — ка!))))
3
AnnaNik
Ксюшечка, спасибо! Мне очень нужна оправдательная платформа, так хочется поехать. Сплошные соблазны, сегодня провожу занятие, а мне звонят и зовут на море. Нечеловеческим усилием удержала себя от того, чтобы не сказать студентам:" дети, идите домой".
Комментарий отредактирован: 8 сентября 2017, 21:49
3
VrednayaLisa
дети, идите домой
Вот бы дети-то обрадовались))) вмиг бы разбежались!
Ремонт никуда не убежит, а красивым девушкам полезно ездить на моря!
3
AnnaNik
Дети- то да, а декан- нет. Осталась некупанная.
1
natasha-eliseeva
Декана вместе со всем деканатом в сад, а сама на море!)
3
AnnaNik
Представляю его лицо. Ржу в ночи
2
VrednayaLisa
Декана тоже на море отправить, чтоб не обидно было)))
1
Lorik
Ремонт подождет, это точно) Путешествия — это здорово!
2
Ninelle
Аня, ты замечательная, я еще ни разу не видела тебя на фото, а сейчас прям зависла — вау!
0
AnnaNik
Спасибо! Что уж врать, приятно.
0
owlincap
Однозначно, красотка!)))

Что с Грузией, поедете?
1
AnnaNik
Думаю еще, очень соблазнительно, но есть нюансы( работа, слегка пошатнувшийся бюджет, угрызения совести, ведь только приехала, нависающий ремонт кухни). Страдаю, короче.
0