Приветствую!

Доброго времени суток! Давно читаю ваши топики, а вот написать никак не решалась. Видимо появления новых девочек мне добавило решимости и вот я здесь. Ощущение как в детстве)), когда робко подходишь к незнакомой компании ребятишек и хочешь присоединиться к интересному занятию или разговору. Меня зовут Люба мне 33 года, примите меня?)))) (такие ассоциации видимо из-за частого наблюдения за аналогичными событиями у моих детей 6-летней и 3-летней ЛД). Я замужем, живём в 3х комнатной квартире и имеем летнюю дачу в 50 км от дома))) что забирает у меня много времени и сил, но благодаря Вам девы я учусь справляться и с порядком и с садово-огородными делами. С рождения я не организованная и с возрастом не приученная к организации и даётся мне все не просто, спасибо, что вдохновляете и делитесь своими достижениями и знаниями здесь!!! К сожалению никогда и нигде не писала раньше топиков и понятия не имею как вставлять фото. Буду признательна, если подскажите, где почитать как это сделать)))Очень хочется показать Вам свои цветы, у меня не большой розарий из 9 кустов, сейчас активно цветут астры, цинии и начинают гладиолусы, отцвели уже лилии и часть лилейника и флоксов, я их тоже очень люблю и уважаю. Ох как мног букв получилось… спасибо тем кто дочитал. Буду рада знакомству!

21 комментарий

owlincap
Привет!
А я давно тебя вижу и очень рада что ты решилась наконец-то написать!)
Ураааа!!!))))
1
Stroma

Жмякаешь на иконку с картинкой, и перетаскиваешь или находишь на компе и добавляешь. Но фото не должно превышать 300 кб по размеру. Попробуй — если есть вопросы — пиши.
2
Marmeladka
Привет! Я Оля, приятно познакомиться)
2
agrestis
Здравствуй Люба и добро пожаловать! Я люблю садовые многолетники, показывай скорей))
1
owlincap
Света, я почему-то думаю, что через пару лет мои флоксики разрастутся коллекцией, а приедешь ко мне и я с тобой поделюсь.)
1
agrestis
Ахахаха))) А я знаешь что, мысленно выбираю сорта лилий которые хотела бы до Питера довезти) МЕчты-мечты)
2
owlincap
О, сбегаю лилию сфотографирую одну, покажу… нечто, я такого не встречала давно.

МЕчты-мечты)
Нормальные мечты, надо мечтать.
Тебе нужен отпуск от забот и рутины, ты его достойна, он тебе даст энергию.
Потому — НАДО МЕЧТАТЬ!)))
Комментарий отредактирован: 16 августа 2019, 09:35
1
agrestis
Меня вот Умочка наша на такую мысль, а может вам к нам проще? Вон Светик как первопроходец проторила замечательный маршрут)))
1
owlincap
Вполне вероятно.
0
Lorik
Люба, привет! Рада знакомству, я Лариса)
1
Nati
Я Наташа, привет.
0
Sovushka
Люба, привет! Я Юля! Рада знакомству.
0
Loksi
Привет! Я Аня и на этом сайте я тоже новенькая :) Тоже жду фотографий цветочков!
0
FairWind
Люба, привет. Я Валя. Добро пожаловать!
0
vera
Люба, добрый день! У нас тут хорошие «ребятишки», всех в компанию берут. Хорошо, что присоединилась, вроде Любы у нас пока ни одной не было. Я Вера. Надежды, тоже есть, насколько помню)
2
akairka
Привет, Люба, я Ира. Здесь тепло и душевно, хорошо, что присоединилась
1
Lyubashka
Спасибо большое всем Вам за теплый прием.
1
ymochka
Любашка привет! Я Света, та самая лягушка путешественница! Любашка, а из какого города ты? Я решила составить карту с флажками наших городов. Широка страна моя родная и весь мир в котором мы живём.
1
Lyubashka
Света, привет! Читала о некоторых твоих путешествиях, это очень здорово!!! Я из солнечного Омска, кажется здесь кто-то был из Омска, только не припомню кто
1
ymochka
Да, у Насти Айсвегас мама живёт в Омске.
1