И ещё цветы)))

Привет!
Обещала Вам показать свои цветочки. В этом году не просто с ними. Дожди к сожалению редкость в этом сезоне и в связи с этим на моем участке разбушевалась тля. Борьба и с засухой и с тлей сейчас в мою пользу))) и пока не наступили холода буду наслаждаться красотой и делюсь ею с Вами.








Яблочко в Сибири

8 комментариев

Bogdanalina
Аааааааа! еще красота какая! Розы, цветы бесподобны. А яблоки, неужели такие в Сибири бывают? Мы 3-4 года назад насадили у себя полукультурок, в этом году на урожай уже надеялись, но мыши все обгладали, не смотря на то, что бинтами с дегтем ветки обматывала — не помогло. Чуть не плакала весной, за лето отросли по 3 хороших ветки, буду думать как вновь сберегать. Обматывали лапником еловым соседи, тоже много сгрызли. Пойду опять фото листать. Спасибо.
Комментарий отредактирован: 25 августа 2019, 16:28 (2 раза)
2
Lyubashka
Жаль ваши посадки:W, у нас нет таких проблем как мыши, даже не представляю как с ними бороться. Мы с морозами сибирскими боримся%) На фото яблоня стелька, в прошлом году она у нас подмерзла тоже чуть не плакала, думала совсем крякнет, а нет:) всё же пару яблок было в прошлом году, а в этом с десяток есть. Мы ее на эту зиму прижимали секцией штакетника (подсмотрела у соседей старичков этот способ) и вот нам урожай. Яблочки сочные, вкусные, сладкие с кислиночкой, только надо вовремя сорвать, а то изнутри темнеет, не гниёт, а именно темнеет, «перевесит» откусишь, а оно серого цвета внутри
1
owlincap
Красота, спасибо большое, очень понравилось!
2
Lyubashka
Мариша, спасибо! Очень рада. А мне нравиться любоваться твоими цветочками и посадками, вдохновляюсь.
0
Lorik
Люба, очень красиво все у тебя! Спасибо, что делишься!
1
tatka
У яблока такой аппетитный бочек!
Красота!
0
akairka
Как же хорош конец лета! Цветы прекрасны!
0
Marmeladka
Ой, какая красота!!! :*
0