У меня что-то с сайтом. Вопрос: это у меня или у всех?

Девочки, привет) Я тут маленько в недоумении, сейчас объясню
Поскольку я долгое время не заходила на сайт, и чувствую пробел, решила (пока дома из-за болезни) почитать про вас, чем вы жили, пока я не читала. И обнаружила, что в ваших профилях нету много публикаций. Именно в профилях.
В первый раз столкнулась с этим, когда хотела перечитать топик Светы Stefaniy про потери энергии. Зашла в её профиль, публикации, а там последняя от 2021 года «Марафон здоровья, вторая часть.Весна пришла, а мы неготовы)». Комментарии есть от марта этого года, но вот последнего, который Света писала в топике Танюши, тоже нет.
Далее через тот же путь (пользователи — имя пользователя — публикации) зашла в профиль Лены VrednayaLisa . У неё тоже последний топик от 19 года «Наташенька NataliaN с Днём Рождения!», хотя я точно знаю, что у неё есть и февральский топик, и мартовский. В комментариях у Лены всё правильно, последний к посту Лены Littlefox про эпичную неделю.
У себя свои все топики и комментарии вижу. Проверьте, у кого как видно нас других? Есть у меня предположение, что в этом меню показываются топики только в открытых блогах, а закрытые нет? Или это у меня с доступом что-то, слетел, тк долго не заходила? Но, в тоже время, из ленты читаю и закрытые блоги спокойно. И Светин топик про где мы теряем энергию через избранное у кого-то из нас нашла и перечитала

4 комментария

VrednayaLisa
Лариса, я сейчас зашла и тоже проверила. Если заходить через профиль к кому-то из девочек, то вижу только публикации из открытого пространства, как я поняла. Но я пока только Свету, Олю и тебя посмотрела. Потом дальше проверю ещё, странность какая-то…
5
Bogdanalina
Я как то раз тоже чьей-то топ перечитать хотела, но не нашла. Решила, что может человек его просто убрал
Подумала, что имеет право и спраш врать не стала. А сейчас думаю, что и правда, может сбой настроек
5
ymochka
Девочки, заходите в профиль можете даже свой, нажмите где написано
Активность
Состоит в блогах Кулинарный летающий, Пространство Осознанности. Открытый блог., Рукодельный летающий, Пространство Осознанности. Закрытый блог, Флудилка, Здоровье, Моя любимая дача., Дневники полетов. Открытый блог., ФОТОГАЛЕРЕЯ. Закрытый блог., Добро возвращается., Технологии успеха, Дневники полетов. Закрытый блог., Творческий блог, архив, Запасной, Легкий СТАРТ!
нажимаете на закрые и там можете посмотреть нужные вам топики.
А так да, только открытые.
Или ещё проще, нажимаете «блоги» и там ищите нужную строчку,
Комментарий отредактирован: 10 марта 2023, 15:03
4
Ninelle
Да, в профилях видно только то что в открытых, приходится искать по сайту.
4