25 мая, 27 день отпуска

Сегодня еще немного поработала)
Решила, что надо погладить шторку, хотя написано на ней, что нельзя гладить. Вот еще, 100% полиэстер нельзя гладить? Что за новости) И вообще, мятая шторка это некомильфо) Погладила, теперь она еще краше)
Поменяла полотенца, грязные и еще кое-что закинула в стирку, все уже высохло, снято, поглажено и убрано. За это обожаю солнечные дни) За 2 часа все высыхает)
Протерла все выключатели, розетки и домофон. Конечно, в резиновых перчатках, я же трусиха) Боюсь, что вдруг током прострельнет)
Перелила в меньшую посуду и прокипятила щи и гуляш.
Вытряхнула мешок от пылесоса, постирала его, вручную, тоже уже высох и водворен на свое место. Бумажные одноразовые мешки как-то не пошли у нас, они взрывались почему-то.
Постирала еще куртку свою полувесеннюю, какие-то запахи в ней были неприятные, тоже уже высохля и висит в шкафу.
Наконец-то убрала на хранение дубленку — замотала в простыню и в дальний угол повесила
Вышивала, долго. Мужу прям очень нравится это волшебство. Из множества разных ниток получается стройный узор) Каждый вечер приходит и спрашивает «Ты дом-то строишь? Покажи, что там сегодня?»
Еще одну стирку закинула, повесила.
Полы в коридоре так и не помыла, сосед опять таскал что-то.
Горячую воду к вечеру отключили, сказали, что авария и до 29 мая не будет, печалька.
Попалась на глаза реклама счетчика калорий, скачала) Просто «мало есть» не выходит, объемы не уменьшаются (но и не увеличиваются, что тоже хорошо), поэтому попробую последить за калориями. Посмотрю, на сколько я превышаю суточную норму. Совсем отказаться от сладкого и сдобы это мне очень тяжело будет)
Вот и все на сегодня)

11 комментариев

Marmeladka
Просто «мало есть» не выходит, объемы не уменьшаются (но и не увеличиваются, что тоже хорошо),
Очень-очень хорошо! Я читаю, и все думаю, вот как здорово, тут булочка, тут пирожок, тут конфетка, а Лорик красотка стройная! Молодец!)))
2
Lorik
я постараюсь граммы указывать, буду взвешивать) чтобы не выглядело так, что я булки в неимоверных количествах поглощаю) Я одну 200 граммовую булочку делю на несколько дней так-то)
1
Marmeladka
чтобы не выглядело так, что я булки в неимоверных количествах поглощаю)
Кстати, это совсем так и не выглядит)) Я и думала, что ты по чуть-чуть их ешь)
1
NataliaN
Ты дом-то строишь? Покажи, что там сегодня?
Это так мило! Наверное, он тоже верит, что когда ты вышьешь дом, то вы найдёте дом своей мечты.
4
Ninelle
я только что хотела написать — милота то какая)
3
Lorik
Это так мило! Наверное, он тоже верит, что когда ты вышьешь дом, то вы найдёте дом своей мечты.
для меня это неожиданно приятная реакция. Обычно он все мои занятия снисходительно так воспринимал, вроде как «чем бы дитя не тешилось...» а тут такой живой интерес)
2
FairWind
Как чудесно, Лариса. Вот они какие, наши мужья…
2
Ninelle
Лорик) Хороших тебе выходных, пы.сы. ты молодчинка!!!
0
Lorik
Спасибо, Нинуль)
0
NataliaN
Лариса, вот сколько тебя читаю, каждый раз думаю только о том, какой ты хороший человек! Ты добра к людям и умеешь принимать их такими, какие они есть. Ты можешь сердиться на кого-то, но никогда не осуждаешь. А каждую ситуацию в своей жизни ты рассматриваешь только под положительным углом, какая бы она ни была. И это всё здорово!
2
tatka
Мужу прям очень нравится это волшебство. Из множества разных ниток получается стройный узор) Каждый вечер приходит и спрашивает «Ты дом-то строишь? Покажи, что там сегодня?»
Очень понравилось! Муж тоже увлекся!
0