Вот почему Настя ничего не пишет =)

каталог


У нас сейчас все как в этом видео ))) Поэтому у меня ощущение постоянного цейтнота: даже флай-система трещит по швам. Уборка по зонам? Ха-ха! Пока я на кухне мою посуду, в ванной успевает перевернуться корзинка с бельем, пока я подбираю белье, в спальне сами собой разбегаются все вещи из комода, пока я спасаю спальню, в кухне аккуратно достается все из ящиков и складывается в красивую инсталляцию под дверью. Скучать некогда, писать тоже! Но я вас читаю каждый день!
  • 10

42 комментария

Marmeladka
Какое классное видео! Смотрела с улыбкой до ушей!!! Настя, спасибо за весточку))) Хорошее у вас время сейчас!)
5
owlincap
Счастье! Счастье! Счастье!!!
5
Stefaniy
Класс! Наслаждайся, мы подождем)
5
Littlefox
Да-да-да! :) Знакомо :) Это мы так с дочкой развешивали белье. Сначала мы вместе все повесили, а потом дочь решила, что игру нужно продолжить — и все вернула в тазик.
5
natasha-eliseeva
Хозяюшка. Мама, ты не так повесила и впринципе не не постирала! Да и белье и в тазике не плохо сохнет)
3
Ice
Высший пилотаж — это сначала все венуть в тазик, а потом сесть сверху и описеться )))
Комментарий отредактирован: 28 августа 2017, 17:43
8
vorobey
Описять это пол беды, а вот снять обкаканный памперс и положить его на стопочку свеже выглаженного белья так что бы запачкать все вещи это мастерство. Сейчас смешно а тогда села и расплакалась, машинки не было- за то был живот на 7 месяце.
Комментарий отредактирован: 28 августа 2017, 17:52
5
natasha-eliseeva
А как вам горшок и писями и какушками на голову? Хорошо хоть не мои такое творили. Мамочка этой девочки над душой стояла. Если вовремя не забрать, все на голове и не только)
1
Ninelle
Мааа))) у нас наоборот история, папин крестник до 4 лет какал в трусы, и хоть бей его, хоть ругай, он все равно не садился по большому на горшок… И вот однажды мамка психанула и отдела трусы ему на голову и закрыла в туалете… перестал))))) даже матом ругаться перестал, и вообще чудо золотой ребёнок стал))))
Комментарий отредактирован: 28 августа 2017, 20:42
2
Tooty
А что так необходимо гладить на 7 месяце с младенцем на руках? Вот что именно неглаженное быть не может? Просто интересно, я и сейчас глажу раз в месяц 5 блузок и две пары брюк под настроение.
1
vorobey
Сейчас я глажу и того меньше, детям покупаем вещи которые в глажке не нуждаються. А это было 14 лет назад когда принято было гладить все от распашенок до постельного.
0
tatka
Я глажу практически все и всегда. Детям домашние трикотажные вещи глажу, всею одежду, даже джинсы, постель обязательно — на неглаженой спать не буду. Пеленки всегда ладила…
0
Tooty
На каком то форуме прочитала, что гладят нски мужские. И удивление: а как же они же мятые!!?? Так что есть куда стремиться, дамы.
0
tatka
О, я не до такой степени, но у меня была такая подруга, гладила носки и детские колготки.
0
Tooty
Мой бывший муж гладил джинсы. И футболки. На мой взгляд клинический случай. Но до носков он не додумался
0
tatka
Футболки обязательно глажу — в семье никто не оденет не глаженую футболку. Муж на работе (спец одежа) носит футболки-глажу всегда.
0
Varlasha
аааааааааааааааааааааааааааааа… знакомо!!!!!!!)))))))))))
1
kelika
когда живешь в таком режиме — кажется, что караул. а как проходит этот цейнот, то начинаешь по нему ностальгировать
8
FrauOlga
Вот да, блин! А потом несколько лет сбиваешься с ног, пытаясь справиться с последствиями ностальгии))) А потом — все сначала, опять ностальгия!)))
0
Varlasha
Оля вот в точку))))
0
vorobey
Настя с мужем пересматривались три раза, такое ощущение что снимали нашу дочь.
6
natasha-eliseeva
Наслаждайся моментом!
4
FairWind
Настя, хорошее время у тебя, эх, как быстро оно проходит.
3
ymochka
Валюшка, оно потом возвращается с внуками.
1
Varlasha
У меня этот период еще с Ал1ной не совсем закончился)))АЛиска подрастает… готовлюсь
2
tortoisebaby
Как про моих снято :)
Хорошо, старшая выросла и уже по-настоящему помогает.
А мелкая отжигает :) Сегодня на прогулке набрала полные карманы щебенки и дома выгрузила всё в стиралку. Они ж грязные с улицы, постирать надо ))) И заботливо затолкала сверху папины носки.
2
Tooty
Прелесть какая. А мой люби сразу после ванны пописять-покакать в чистое полотенце.
Или засунешь двоих в ванну, а мелкий туда накакал. И имеешь двух грязных детей, обкаканную ванну полную воды и их же нужно как-то помыть…
2
Marmeladka
А мой люби сразу после ванны пописять-покакать в чистое полотенце.
Насчет пописать знакомо, да)) традиция была!
0
tatka
Знакомая картина!
0
Stefaniy
Да, с внуками возвращается, у нас начинается период, когда глаза да глазки, ни нв секунду отвернуться нельзя.Сегодня уже в унитаз ручонками полезла и классика жанра-попробовала какули)
0
Varlasha
классика жанра-попробовала какули)
видимо, это все детки проходят ))
0
natasha-eliseeva
Мои не пробовали, а вот размазать все рукой вокруг до куда донянутся да)))
0
Tanusha
Кажется, у меня был золотой ребенок! Я таких проблем вообще не знала! ПравдА, у нас был такой дежурный шкаф — в нижней части книжного шкафа, там где две закрывающиеся дверцы, было свалено много чего: игрушки, журналы, кастрюльки, баночки из под кофе и т.п., она просыпалась, подползала к шкафу и вынимала это все потихоньку. Хватало на несколько часов — ребенок занят! Перед сном я просто кучей все туда запихивала и дверку закрывала — чисто!
А какашками один раз, правда умазалась. Было ей месяцев 7, наверное. Я положила ее спать, а сама писала контрольную в техникум (училась заочно). Пыхтит и пыхтит ребенок. Ну не плачет и то счастье. Контрольную дописала, мама дорогая, на меня негритенок смотрит! Даже по голове все растерла!
4
Ice
5 минут тишины…

А вчера, стоило мне сесть за блоги, как один ребенок забыл на столе суперклей, а второй воспользовался случаем и закатал его себе в волосы. В результате — крики, вопли и панковская прическа с выстриженным виском ((( А у нас фотосессия уже заказана ((((
6
tatka
Ах, я тебя понимаю! Как знакомо. Если 5 минут тихо-значит где-то кто-то шкодит!))
2
kelika
чем тише ведут себя дети в соседней комнате, тем выше у родителей встают волосы
3