Про коктейли. Человек, который может все.

Цикл Записи из дневника.
17.03.15

Piccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image Hosting
Снова про Юру. Начало здесь.
Мы когда на девичнике гадали по Лермонтову, его Наде (врожденной флай — я обещала написать о ее доме, напишу) выпало что-то про «небритого старика с подвальной саклей, который заманивает туда гостей. Так и сбылось. А он действительно брутальную щетину носит.
Сакля (зал в цоколе с 7-полосным кинозалом, это 7 колонок по периметру, и когда в ТВ летает вертолет, чувства такие, что пролетает он между ног, касается винтами сначала коленей, а потом лопаток и мочек ушей...), который Юра постепенно превращает в клуб-бар-кинозал, обогатился в этот раз не только камином, но настоящей барной стойкой с запасом вкусного алкоголя. Это его новое хобби, кроме кинологии, спорта, стройки-ремонта, самелье и кулинарии. Этот подарок он сделал друзьям на свое ДР. Рыбка мартовская он.
Piccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image Hosting
Последнее фото — это такой бокал с шампанским.
Мне особенно запомнился коктель „Оргазм“… они разные были, на любой вкус.
Piccy.info - Free Image Hosting
Делал он быстро, в шейкере, со льдом. Красиво, но забрызгался с головы до ног и сам, похоже, ничего не попробовал. Такой он.
Цветомузыка, какаоке и потанцевали ( девочкам Младший лейтенант, Мальчик хочет в Тамбов.)))

7 комментариев

tatka
Красиво. ярко!
Цветомузыка, какаоке и потанцевали ( девочкам Младший лейтенант, Мальчик хочет в Тамбов.))
)
Класс!
Мы недавно с мужем для себя устроили танцевально-песенный вечер: Ветер с моря дул…
Комментарий отредактирован: 22 октября 2017, 17:16
1
ymochka
Очень мне нравятся люди у которых есть жизнь.
Хотела начало перечитать не получилось, ошибка.
1
owlincap
Светик, а наверно первую часть я еще не выкладывала здесь…
0
YaNaLate
О коктейли. Сами делали, да? Я так поняла)) Ярко красиво. Умеют же люди смешивать, а мы сколько не пробовали, нифига не получается.
С девочками обычно собираемся поорать… О боже какой мужчина… Последний раз так собирались на Пасху, пока мужчины жарили шашлык, мы налакались винца производство- свекр&свекровь(хорошо пьется, но ноги потом плохо ходят и на подвиги тянет))) и давай горланить… О Боже какой мужчина… Я бы на месте соседей, скорей бы вызывала скорую)) но благо они тоже молодые и тоже иногда чудят)) еще любим песенку НАтали Считалочка и Шахеризада))
Комментарий отредактирован: 23 октября 2017, 22:49
1
Varlasha
У меня муж проф.бармен (сейчас мы оба ушли из нашей любимой стези), ух и напробовалась я)))
0
annaivanovskay
Я горжусь тем, что участвовала в торжественном открытии сакли)! Какие же это душевные люди, вы бы знали!!! Трепетно храню лучшие воспоминания. Чтобы все понимали, люди для которых счастье — это соучастие, разделить своё самое лучшее с другими- человечища с душами вселенских размеров!!!
3
owlincap
Вас тоже помнят, спрашивают про ваши дела!)
Потому хорошо, что ты появилась наконец, будет что рассказать.)))
Комментарий отредактирован: 29 октября 2017, 20:43
1