39 комментариев

Ninelle
Ксюша, с днем рождения тебя!!! Желаю тебе двигаться только по направлению к счастью, и пусть все твои мечты сбываются!!!
4
Lorik
Ксюша, с днем рождения! Пусть каждый твой день будет лучше, чем предыдущий!
4
owlincap


Ксю!
Красота жизни в деталях!
Я желаю тебе деталей, свободы и красоты!
4
Ksuha-ha
Спасибо, дорогие мои))))
3
ymochka
Ксюшенька, с днем рождения!!!
Беру день, хорошо очищаю его от зависти и ненависти, огорчений и жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Добавляю три полные ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем. Всю получившуюся смесь заливаю сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь когда это блюдо готово, украшаю его лепестками цветов, доброты и внимания. Готова подавать его тебе ежедневно, с гарниром теплых слов и сердечных улыбок! Хороших дней тебе дорогая! Будь счастлива!
4
agrestis
О! Я тоже присоединяюсь! Ксюша, пусть будет!))))
2
knebekaise
Ксюш! Поздравляю с твоим персональным новым годом! Пусть все задуманное исполняется как можно скорее и в лучшем виде!
3
NataliaN
Ксюша! С Днём рождения! Желаю, чтобы сбывались твои мечты, а жизнь шла так, как ты хочешь. Будь всегда счастлива и пусть тебя окружают только хорошие люди! Здоровья, любви и благополучия!
3
Marmeladka
Ксюша! С Днём Рождения! Пусть твоя жизнь всегда будет красивой, увлекательной, прекрасных тебе встреч и событий, добра, любви, исполнения желаний!
3
tortoisebaby
Ксю! С Днём Рождения!!!

2
natasha-eliseeva
Ксюш, поздравляю!
Оставайся всегда веселой, озорной, немного взбалмошной, чуточку серьезной. Любви, здоровья и всего чего тобе самой хочется!
2
owlincap
Девочки, милые!
У нас столько прекрасного и интересного впереди!
4
VrednayaLisa
Мариша, умеешь ты заинтриговать))) Я ж теперь спать не смогу)
3
owlincap
Лена, я думаю что у нас с тобой как минимум Мариинка-опера-балкон по 500р. за билет.
Теоретически конечно. Я немного тоже интроверт, а подруг заводить в таком возрасте, как кто-то сказал — моветон.
… или какой рок-концерт, но тут за такую цену у меня возможностей нет. Теоретически вообще.

Или Орган. Ты знаешь, сколько органов в Питере? В моем списке желаний на будущий год, я правда запланировала одиночество здесь, я даже вижу, как я иду по пустому городу одна.
Комментарий отредактирован: 3 ноября 2017, 23:51
4
natasha-eliseeva
Мариш, у нас один органный зал в филармонии. Считается один из лучших. И играет на нем японка) Проходят всякие фестивали органной музыки и к своему стыду я ниразу не была в филармонии.
0
VrednayaLisa
Мариша, я вообще махровый интроверт)) И ужасно боюсь новых знакомств, потому что боюсь человека разочаровать своей персоной. Или не оправдать ожиданий… поэтому проще закрыться и придумать барьер, наверное.
При этом довольно легко общаюсь с разными людьми, очень люблю ходить одна и не одна по городу и люблю иногда просто молчать рядом с кем-то) И людей, с которыми можно легко молчать просто обожаю…
Сколько в Питере органов я не знаю, но с удовольствием бы узнала)) и про остальное тоже)
Мариша, а почему ты одиночество запланировала и почему здесь? Ты устала от нас или я неправильно поняла?
3
owlincap
… одиночество в смысле я и орган.)))
Я про органы выложу, у меня в хотелках есть сохраненная статья.
4
VrednayaLisa
Ты и орган — это уже не совсем одиночество)
2
Marmeladka
я вообще махровый интроверт)) И ужасно боюсь новых знакомств, потому что боюсь человека разочаровать своей персоной. Или не оправдать ожиданий… поэтому проще закрыться и придумать барьер, наверное.
При этом довольно легко общаюсь с разными людьми, очень люблю ходить одна и не одна по городу и люблю иногда просто молчать рядом с кем-то) И людей, с которыми можно легко молчать просто обожаю…
Друх…
1
VrednayaLisa
что у нас с тобой как минимум Мариинка-опера-балкон
хороший такой минимум))

Мариш, а старую Мариинку вроде как на ремонт собирались закрывать, нет? Я что-то со своими «трудоднями» совсем бескультурная стала((
1
owlincap
Не слышала… Я в начале ноября на оперу не попала, до сих пор сожалею…
Новый зал мне не понравился совсем, а старый зал люблю невероятно.
3
VrednayaLisa
Ну новый он и есть новый, а старый он такой со своей атмосферой и энергетикой, мне тоже он очень нравится. Я бы туда просто так ходила, как в музей. Жаль, не пускают)
1
Foxy
Ксюш, с днем рождения! Желаю, чтобы ВСЁ!))))
3
VrednayaLisa
Ксюньчик, с Рождением тебя)
Счастья, позитива, друзей надёжных рядом, веселья, драйва и всего хорошего тебе! Побольше света вокруг, тепла и любви)
Поздравляю тебя и обнимаю)
3
Nati
Ксюша, с днём рождения! Желаю всего самого счастливо-банального, что всем необходимо иметь в жизни: счастья, здоровья, любви, денег! Желаю главного, чего ты хочешь для себя.Пусть Сашенька будет здоров и радует тебя всегда! Дорогая, спасибо тебе! Ты мой маяк в вопросах: быть или не быть, да или нет, чёрное или белое.Образно говорю, но суть ясна.Когда менжуюсь, то вспоминаю тебя, твой принцип жизненный и думаю:«Некогда мне тратить время и силы на эти сопли вещи!»Срабатывает! Будь счастлива!
3
Ksuha-ha
Моя ж ты, золотая…
Благодарю!))))
2
Stefaniy
Ксю, с днюшечкой тебя! Радостных перемен в жизни и сбытия мечт! Чмоки)
2
kelika
Пусть мы встретимся на одном из твоих юбилеев лет так в 80 и чтобы ты нам сказала, что у тебя не было ни дня скуки в этой жизни
Пы.сы. Встретиться можно и пораньше, но 80 отпразднуем где-нибудь катаясь с горок в аквапарке, либо на рокконцерте
5
Ksuha-ha
Катюша, конечно прокатимся!))))) сейчас вот переживем все свои горести- печали — разочарования и махнём всей толпой на море!!)))))) Анапа — Сочи — Геленджик — е ге гей!)))))
1
Bogdanalina
С днем рождения! Достижения детей радуют гораздо больше собственных, так вот пусть тебя сын радует чаще.
Я бы тоже подала заявку на юбилей. Я вообще-то до 135 лет жить собираюсь. Сейчас мне 42, не могу сообразить я успеваю? На юбилей, всмысле.
3
Ksuha-ha
Успеваешь конечно, друг!))))
1
Ksuha-ha
Девочки, спасибо всем за поздравления!!!
Я вас обнимаю!!!
Я вас читаю и улыбаюсь всей душой!)))
4
Varlasha
Ксюша, я с опозданием, но все таки. С днем рождения тебя! Я желаю тебе спокойствия в твоей жизни, ярких но исключительно позитивных эмоций, исполнения всего задуманного так как оно должно быть! Желаю, чтобы твой сынок был бы счастлив и радовал тебя смехом, улыбками и обнимашками)))
Желаю тебя быть безмерно счастливой каждый день, каждый день иметь повод для улыбки!
Комментарий отредактирован: 4 ноября 2017, 20:22 (2 раза)
2
Sovushka
Ксюша, с Днём рождения! Желаю всего самого хорошего!!!
2
Vesta
Ксюша! С днем рождения! Восхищаюсь твоей бодростью духа (и тела тоже!), твоим умением жить со вкусом, видеть (и создавать)красоту в деталях, умением находить в жизни много интересных занятий! Думаю твоему сыну с такой мамой очень интересно и весело!
Комментарий отредактирован: 5 ноября 2017, 08:41
1
FairWind
Ксюша, с прошедшим тебя праздником, хотя не так, с праздником!!! Ты удивительная!!! Позитива, счастья, здоровья, всяческих безумств и приключений!!! Их еще столько впереди!!! Спасибо огромное, за то, что ты с нами!!!
1
AnnaNik
Ксюша, я как всегда с поздним зажиганием, но от этого мои пожелания не стали менее искренними, чесслово! Счастья тебе! Радуйся жизни как ты это умеешь. Пусть на все тебя хватает, а жизнь балует! Обнимаю.
0
natussbublom
Ксюша, с Днем Рождения! Желаю чтобы все предыдущие годы были были подготовкой к радости и счастью, в котором искупает тебя год новый! Чтобы сын радовал, все были здоровы и мечты сбывались. Хочется пожелать тебе надежного плеча рядом, союзника, партнера в каком бы виде это ни проявилось, чтобы можно было побыть расслабленной и окутанной заботой и любовью!
1