История одного платья

Платья в принципе не люблю. Неудобно мне в них, да и вообще… Но все статьи в интернете о моде и стиле сходятся в одном – девочка должна носить платьица. Ну хоть иногда. Или хотя бы их иметь в шкафу. Тут и любители Валяевой и борцы за всеобщую женственность лезут и лезут из компьютера на меня. И вообще скоро полтинник, куда ты опять в рваные джинсы полезла?
Так что платья у меня были. Штук 5-6 имелось в наличии до прошлого года. Надевались очень иногда, по особым случаям, больше зимой, чем летом. Ноги то не очень – цвет имеют синий, а с колготками самое то.
Так вот были они до прошлого года, когда я резко набрала 3 кг и один размер. И перестали все платья разом на меня лезть. По этому поводу была глубокая депрессия, но она не помогла сбросить килограммы, как и хождение по 10,000 шагов и прочие ухищрения. Ну не уходит вес и все. Пострадав, отдала платья подруге, которая ест, не толстея, и пьет, не пьянея, и вообще мы подозреваем, что она ведьма. Но это отдельная история.
И тут три дня назад я купила себе платье в цветочек. На черном фоне, как нужно в этом сезоне и вообще модно до жути. Сочетать его полагалось с байкерскими ботинками и косухой. Ну ботинки это проблема. Нету их у меня, но сапоги имеются аж три пары. И куртка кожаная.
Ну я и сочетала. То есть сочла. То есть скомплектовала, создав ультрамодный лук грядущего сезона. А надо сказать, что погоды у нас стоят ясные, температура днем до 23 доходит. А дома холодно. Ну я-то дома одевалась, не почувствовав подвоха.
На работе пришлось куртку снять. Ну куды ж в куртке на рабочем месте? А сапоги остались. И было мне жарковато, зато стильненько так.
Потом отправилась к клиенту, вся из себя такая модная и красивая. Вот прям сама собой довольная. Куртку уже на улице сняла – все цветочки наружу. Сапоги снять не удалось.
Так что все эти стрит стайлы, они хороши на картинках. Когда холодно и в сапогах нужно ходить – то куда ж в платье в цветочек? Джинсы и свитер потолще. А когда платье в тему – то сапоги никуды. А с туфлями платье не годится для стрит стайла, построенного на контрастах. Так что ну его этот стайл. Завтра влезаю в джинсы и вперед. И что, что полтинник скоро? После пятидесяти жизнь только начинается – сказала дама и заказала еще 50.
Ах, да. Сфоткалась в подъезде у зеркала для пущей наглядности, о чем это мы.
  • 10

11 комментариев

Bogdanalina
Рада вновь встрече с тобой.
зато стильненько так.
Ты -красавица.
3
vera
Ну, я себе уже давно заказала ещё 50, так что запросто надела бы туфли и не переживала) Платье красивое. И ты красавица.
3
Ninelle
Таня) А я только вчера думала, куда же ты пропала, а здесь такая женщина!!!
Ты супер и платье и в джинсах, главное чтоб тебе было комфортно и уверенно.
Фото — огонь!!!
Комментарий отредактирован: 7 февраля 2018, 05:36
2
owlincap
Ооо, классно!
у меня сейчас тоже стартанул период платьев и офигительных длинных юбок, но платья круче!!!
к макси платью ооочень хочу косуху, чтобы огонь и вторая кожа!!!)))

А, да — НИКАКОГО отношения мои платья к Валяевой — не имеют.)))
Комментарий отредактирован: 7 февраля 2018, 10:53
1
Stefaniy
Мне очень нравится! Конечно образы на картинках не всегда, далеко не всегда подходят под реалии.Мне вот очень нравится образ с длинной юбкой и коротким приталенным полушубком, Оля-Мармеладка выкладывала.А по факту? Сугробы по колено, как в этой юбке шагать? Ветрище, минус 10-15-20.Я околею сразу.А сапоги бывают очень тонкие и перфорированные, но их нужно, конечно, купить, а это не всегда нам подходит.Но весь образ очень хорош, и тебе идет, шикарная молодая женщина! Замечтай себе ботинки или тонкие сапожки))
1
owlincap
Пострадав, отдала платья подруге, которая ест, не толстея, и пьет, не пьянея, и вообще мы подозреваем, что она ведьма. Но это отдельная история.
Это да. Хочу эту историю!
В меня сейчас алкоголь не лезет никакой, даже обидно. И не радует, и не принимает организм.
2
vera
офигительных длинных юбок
Очень нравится длинное. Особенно летом. У меня единственное длинное платье, к лету обязательно куплю еще.
5
Tooty
Вот они сапоги с платьем и косухой
2
Tooty
Про подругу. Есть у меня такая. Уже 25 лет ксть. Весит 50 кг при росте под 1.70. А сколько ей выпить надо, чтоб хоть что-то почувствовать, это вообще невообразимо. А мой организм не принимает алкоголь нифига. С бокала вина я пьяная уже совсем. Правда кровавую мэри пить могу. Видно томаный сок нейтрализует водку.
А у подруги нашли болячку, ей теперь есть глютен нельзя есть, а это ужас. И еще она курить бросила 4 года назад. Так что она не курит, не ест ничего вкусного. Что ей осталось? Только секс с мужем с которым она 25 лет живет.
Несчастная женщина.
5
Tanusha
Ура!
Танюшка вернулась!
Как всегда — с кучей позитива!
Ну что сказать?
КРАСОТКА!
2