День 5. Часть 4. Ах, эта Блошечка (продолжение).

Продолжаем прогулку по питерской Блошечке!!!





Как обещано- шедевральная тетечка из предыдущего топика и ее шляпа из кружева и собаки!!!
Корсет и сумочка из комплекта — за спиной у владелицы.
Разрешение на фото получено.


Немного местного юмора.)))

Только здесь и сейчас я увидела девушку на заднем плане… голую. Ну надо же! :J *lol*


Продолжение следует…

11 комментариев

Ninelle
Год прошел уже, а как приятно заглянуть и освежить воспоминания! жалко без продолжения…
2
ymochka
Нина, продолжение будет, обязательно.
1
Ninelle
Я имела ввиду что не до конца написана наша встреча)
0
vorobey
Мне срочно нужно на Блошку. Нужен самовар на дровах.
2
Ice
Мариша, топик — шыдевр! :*
У нас в планах поездка в Петербург в июле и Уделка в моей программе — обязательное к посещению место. Надеюсь, что не уйду оттуда без очередной брошечки. На блошечку за брошечкой, ага, мое любимое занятие в поездках!
1
owlincap
Несмотря на снятие постепенное снятие карантина, у нас по слухам кривая ковида снова потекла вверх. Потому будьте бдительны.
2
ymochka
У нас тоже. ЛД с Лисеной в июле к вам летят.
0
Ice
Эх… вот голос разума подсказывает сидеть дома, т.к. подхватить covid в чужом городе — это вообще так себе перспектива. Но попа верит в чудеса и жаждет приключений.
Я боюсь не столько самого вируса (все-таки, статистически у меня высок шанс попасть в процент бессимптомных/легко болеющих), сколько сопряженных с этим карантинных мер. Стремно будет попасть в июле на 2 недели в Ленэкспо или просто в обсервацию. Еще и с малышкой.

И да, я после твоего коммента подумала, что и Уделку могут не открыть до осени. Ну, буду сидеть у себя в глуши и в лес ходить, пугать медведей )))
3
owlincap
Если бы кто знал, как мне осточертело дома сидеть.
И я прекрасно понимаю, что больше домашних дел, сидя дома, я не сделаю по морально-физически-психологическим основаниям.
Несмотря на работу и занятия с Мусей, и на то, что я дома убираюсь и в саду много работаю, и читаю сейчас почти круглосуточно -мне дико скучно сидеть в 4-х стенах.
4
VrednayaLisa
Мне тоже кажется не очень разумно ехать сейчас куда-то далеко. Выезжать за пределы своего города в такой ситуации как-то неспокойно, хоть я и не паникёр ни разу. Просто ситуация меняется очень быстро и что там ещё могут придумать на наши головы никому не известно.
Я очень хотела поехать в Москву когда там снимут карантин, но сейчас приняла решение пока сидеть дома на попе ровно, ибо нефиг искушать судьбу и нервировать окружающих.
3
ymochka
Вот и я так считаю, но повлиять на ситуацию не могу.
1