Привет!

Всем привет! Девочки, я соскучилась. Правда. Не заходила, не читала, не смотрела. Как-то так. Вот сейчас обозначусь и буду потихоньку читать, кто как живет, у кого что происходит.
У меня все как всегда. Немножко дом, немножко дача, немножко болячки, немножко лень и хандра. Побольше — рукоделие и внуки.
Систему практически забросила, но осталось две основополагающих привычки: прибирать вечером кухню и делать в день хотя бы одно дело.
Семья выросла. Еще зимой я писала, что у Саши родился сын Никита. Сейчас уже полгода мальчику. А месяц назад родились двойняшки у Сережи и значительно разбавили девичье царство. Поля осваивает роль старшей сестры.
Много писать пока не буду. Надо дозреть до полноценного общения. Надолго ли я здесь снова. Честно — не знаю.
  • 10

14 комментариев

Nati
Верочка, здравствуй! Часто «слежу» когда ты заходила, а мне всё февраль да февраль.Хорошо, что ты пришла! Поздравляю с урожаем внуков! Здорово, пусть здоровенькими растут.Я тут, без тебя, матом ругалась, не сдержала слово своё.Прости, но ситуации задевали за живое.Отчасти шучу, а отчасти правда неловко чувствую себя перед девчонками.
Надо дозреть до полноценного общения.
Мы терпеливо подождём.
3
Stefaniy
Верочка, как рада тебе! Буквально на днях вспоминала, где же ты.Поздравляю с пополнением в семье! Как здорово, столько мужчин народилось! Не теряйся, рассказывай подробнее!
2
owlincap
Верочка, привет.) Я очень рада тебе!
У меня твои два топика лежат, я их очень любила и потому перенесла в КЖ, хотела спросить тебя можно ли их на место вернуть.
0
vera
Интересно, какие именно топики. Я, если честно, жалею, что удалила все. Но некоторые вернуть не хотела бы.
0
owlincap
Хорошие.
Кулинарные к сожалению, не сохранились все, а эти были в Женской осознанности, и я их спасла.
0
vera
Кулинарные, конечно, надо вернуть. Мне из своих топиков жалко про Даму. Но сделанного не вернёшь. Размусорила свои записи слишком глобально. В какой то момент показалось, что слишком разоткровенничалась и вот результат. Ну да ладно.
0
owlincap
ДамаПро даму я сохранила — если это та Дама, про которую ты говоришь. У меня в тот момент проходил сложный процесс, потому я распечатала и возила с собой — у меня почти 5 часов на работу дорога в день, и там интернета нет. Про даму — если позволишь, я перенаберу и опубликую раз — в каталоге ссылки на этот шедевр мертвые.
1
vera
Да, Мариша, сделай, если не трудно. Спасибо тебе большое.
1
Nati
Дама спасена, я только что читала.Спасибо и Верочке и Маришику!
1
ymochka
Верочка привет, Какие новости приятные, с пополнением вас, Моей третьей внучке уже 3 месяца.
2
vera
Это хорошо. Поздравляю!
1
Bogdanalina
Вера, очень рада тебе!
1
Lorik
Верочка, с возвращением! Я сама захожу не часто, стараюсь хотя бы в выходные почитать, и пишу мало) Поздравляю с пополнением!
0