Все было так просто)

Про прихожку, про куртки и шапки. Обычно все выглядит вот так вот, как слева. Я привожу все в порядок, как справа… но через пару дней все снова как и слева… я и ругалась, и молча все делала… и бушевала внутри


а нужно было всего лишь повесить крючки прям около двери. Я терпеть не могу когда видно куртки и у нас есть шкаф, вон там слева за стеночкой, но но но…
в общем собственно сама вешалка

Это никого не было дома и я навела порядок. Поменяла местами будку и тумбу, и чего раньше так не поставила? Вот итог:


А это спустя 3 дня))) красота)))

20 комментариев

kelika
Наташ, класс. и ещё мне ключница нравиться — к месту. А собачка в полной красе так и не показалась ни на одной фотке, собираю мысленно для себя образ по фрагментам)))
0
Varlasha
Ключница была самой первой)) и вот переодически и на нее были попытки вешать куртки)) в общем нужно было сразу решать этот момент, но я ж упрямая))))
Ой а собакевич… ох сложный он, жизнь у него не весело началась… и увы и до сих пор остается это у него, поэтому и живет в переноске, чтобы я быстро могла его закрыть если что. Сфоткаю как нибудь покажу его)
0
owlincap
Какое беленькое все, чистое, просторное…
Уютно и хорошо, с крючками еще уютней!..
0
Varlasha
Спасибо) нужен декор, а я в этом совсем не сильна
0
Takata
Наташенька, как здорово! И чем больше смотрю на твою квартиру, тем больше тоскую по своей родной ( мы сейчас живем в съемной в другом регионе в связи с командировкой ЛМ). Ощущение, что планировка одна. А белая мебель — моя любовь!) Очень уютно у вас!) А по поводу твоих расстройств по вечному беспорядку — ничего не пишу, потому что как с моей семьи списано — все точно так же, и тоже решения пока не вижу(((
0
Varlasha
ИНтересно какая у вас планировка? У вас двушка? Я тоже белую мебель люблю, очень очень очень)))
по поводу твоих расстройств по вечному беспорядку — ничего не пишу, потому что как с моей семьи списано — все точно так же, и тоже решения пока не вижу(((
Искать компромисы и решения, смотреть почему происходит бардак. Я уже 3 причины нашла. О них позже))
1
Takata
Да, двушка). Санузел так же расположен, за ним — кухня. Одна комната — напротив входной двери, вторая — от входа направо)
Я уже 3 причины нашла. О них позже))
С интересом почитаю)))
0
Varlasha
Да да, такое же расположение)) один в один
0
PolinaMir
Вот оно) одно из тех решений) И ведь это не то же самое, что и убирать все снова самой?))
С тумбой с другой стороны стало намного лучше!
0
Varlasha
Да, Полина, я так дооолго сопротивлялась этому. Хотя это решение было давно… НУ всему свое время))
С тумбой с другой стороны стало намного лучше!
спасибо, мне так тоже очень нравится
0
Lorik
Наташа! Ты все правильно сделала! Для каждой вещи должно быть свое место, именно там, где используется эта вещь! У нас вот тоже нет вешалок в прихожей. Прихожая микроскопическая, и муж считает, что вещи захламят пространство и вообще будет не пройти. Да и я считаю, что в доме, где есть животные (у нас кот), лучше все держать закрытым от них. Но закрытый шкаф в нашу прихожую точно не войдет. Мы уносим вещи в шкаф в комнате.
У тебя очень уютно!
0
Varlasha
Мы уносим вещи в шкаф в комнате.
ГЕРОИ!!!
У тебя очень уютно!
спасибо)
0
12345
В моем микро коридоре тоже некуда вешать верхнюю одежду.
Вещаю на вешалки и в кладовку. В коридоре только две двери и зеркало с ключницей. Обувь стоит на поддоне 3 пары сапог и все.
2
tatka
Мне очень понравились изменения!
0
Bogdanalina
Как здорово. С белым цветом так просторно. Я вот про ключницу давно мечтаю, но как вспомню что пыль там протирать придется… так и висят мои ключики внутри шкафчика в прихожке. Придверный коврик у меня такой же, люблю его — в уходе прост. Мне топик про придверные коврики сделать хочется, может сегодня выберусь.
0
12345
Наташа, ра скажи о своей собаке Джек рассел судя по его попке))))
Я подумываю ( уже лет 6) её купить, они вроде такие буйные)))))
0
Irydastar
Наташа! Супер! Молодец! Очень удобно! Как по мне — удобство — главный критерий.
И, конечно, стало аккуратнее. И спокойнее.
0
Ice
Очень нравится твоя квартира! Все такое светлое, чистое, просторное! Такой комод в прихожей — мечта, и вообще все очень стильно и гармонично.
0
FairWind
Наташа, очень здорово получилось!!! Белый цвет очень хорош! У меня так ключи расползались и всякие мелочи: влажные салфетки, плеер, перчатки. Просто поставила одну плетеную корзиночку для ключей, и еще одну для мелочей на верхнюю полку. Вещи на местах, мы спокойно собираемся и очень редко опаздываем.
Комментарий отредактирован: 4 марта 2017, 16:48
0