Копилочка 36. Часть 26-2. 26-й лунный день

Комментарии к 26-му лунному дню.


16 комментариев
avatar
автор LadaSiberia 7 ноября 2015, 09:25 +1
Добавляю в топик, чтобы было в одном месте.
Мудра для первой помощи при сердечном приступе.

Мудры очень распространены, и их называют йогой для пальцев. Они представляют собой определенные позы, которые принимают пальцы рук.

Действие: гармонизация протекания энергий в организме. Мудра, которую применяют во время сердечного приступа. Эти знания необходимы каждому, так как своевременное их применение может спасти жизнь. Мудру можно выполнять в случае отсутствия возможности получить медицинскую помощь, либо пока едет «Скорая помощь».
avatar
VrednayaLisa 7 ноября 2015, 10:39 0
Ира, спасибо, очень кстати мне всё это сегодня, надеюсь, не наломаю дров за день. Кто предупреждён, то вооружен)
И про порчу… почему-то недавно стала об этом задумываться вдруг, много причин тому было. Решила, что у мена паранойя уже начинается потихоньку, раз над такими вещами задумываюсь. С другой стороны, живя рядом с негативно относящимся к тебе человеком, неудивительно совсем, что такое в голову приходит…
avatar
автор LadaSiberia 7 ноября 2015, 10:53 ↑ +1
Мне давным-давно одна женщина делала такую манипуляцию с яйцом. Когда она его раздавила у меня на глазах, внутри была «чернота». Про спички, которые тонули в стакане, я уже рассказывала. Так что, при моём любопытстве и недоверии я видела всё это своими глазами. После этих манипуляций в тот период очень много работала над собой (об этом тоже рассказывала), потому что то, что видела, подтверждало моё хреновое состояние.
В общем, в каждый период жизни приходит новая информация, надо её тестировать и применять постоянно, если результаты дают хорошие результаты.
avatar
VrednayaLisa 7 ноября 2015, 23:54 ↑ 0
Про спички, которые тонули в стакане, я уже рассказывала.
в тот период очень много работала над собой (об этом тоже рассказывала)
Ирин, а где ты об этом рассказывала? Здесь, в блогах? Я не помню почему-то. Не можешь меня носом ткнуть, очень надо.
avatar
автор LadaSiberia 8 ноября 2015, 06:46 ↑ 0
Да уже и не вспомню, может, в комментариях у кого.
В общем, попала я однажды по случаю и за компанию к старенькой бабушке, которая заговаривала и лечила.
Она на меня смотрит и говорит — на тебе сглаз. Берет стакан воды, читает молитвы, зажигает спички и бросает в воду. И спички как камни или железки БЫСТРО падают на дно стакана. Спички вообще-то из дерева. Дерево плавает обычно.
Приехала и дома зажигала спички и бросала в стакан воды — плавают.
Что это было? И как это объяснить?
Тогда многие события, и это в том числе подтолкнули и дали силы к работе над собой.
avatar
VrednayaLisa 8 ноября 2015, 12:42 ↑ 0
Я читала про спички сгоревшие, что по ним можно определить, есть ли на тебе негативное воздействие. Сама пока не делала. Там не просто надо зажигать и бросать и есть нюансы в их «тонутии». Просто немного страшно во всё это окунаться.
Ко мне тоже лет 10 уже назад подошла в магазине женщина незнакомая и сказала, что в моём близком окружении есть темноволосая женщина, почти родственница, которая желает мне плохого, негатив от неё идёт и надо мне от неё подальше держаться. Денег не просила. Когда я об этом рассказала свекрови, её первый вопрос был «Ну надеюсь, ты не думаешь, что это я?» Зря рассказала, наверное. Я почти уверена, что это она, многое указывает на это.
avatar
GRanat 8 ноября 2015, 02:48 ↑ 0
Можно и я про порчу… Было это очень давно. Подходит ко мне бабушка(а стояли компанией, девок 5, наверное), и говорит :«я так никому не говорила, тебе скажу, порча на тебе, дочка. Давай помогу». Первая реакция моя — чушь какая, и ушла. А к вечеру меня накрыло… В итоге помогла мне одна женщина, сказала, что сделано на меня и отца, на смерть. Мне легче стало. А вот папы через 2 года не стало, онкология. И всю жизнь у меня противоречивые мысли. Совпадение? Или порчу действительно можно навести? Как вспомню, мурашки. Черная -пречерная полоса жизни, были и ошибки, о которых не забуду никогда… Вот, вскрылось… комок в горле. А лицо этой бабушки не помню, только силуэт. Надо мне разобраться со своими прошлыми воспоминнаниями.
Ирина, извини, что в твоем топике. Спасибо!
avatar
VrednayaLisa 8 ноября 2015, 12:47 ↑ 0
Что-то определённо есть, Гуля. Негативное воздействие бывает. И надо уметь от него защищаться. Я сейчас разбираюсь со всем этим, всё не случайно. Мне ещё как-то раз сказали, что я очень легко теряю энергию.
avatar
автор LadaSiberia 7 ноября 2015, 11:16 +2

avatar
natalek 7 ноября 2015, 11:16 +1
Если бы я прочитала этот топик с утра, то решила бы что это Ирина с лунным марафоном виновата в том, что я сегодня ничего не делала! Но, у меня уже вечер, планов на день было громадье, а я… Я целый день с книжкой, ноутом, под пледом с чаем, перетекала из состояния полусидя в полулежа, ЛМ на охоте, ЛС на сборах, телефон не звонит, реально не больше 10 слов за день сказала — ляпота! Спасибо луне и конечно Ирине!
avatar
автор LadaSiberia 7 ноября 2015, 12:58 +3
Девы, вот такая информация. Поскольку весь день тянуче-лежачий и местами прыгучий (с кочки на кочку, с дивана на кухню), очень рекомендую проставить время лунных дней с 11 ноября. Новолуние уже скоро. В первый заход мы опробировали технологии лунного месяца почти по всем дням. Теперь наша задача — по максимуму использовать потенциал каждого лунного дня.
Посмотрите, пожалуйста, заранее:
1) описание про первый лунный день у Юлианы Азаровой, он самый важный для определения программы на месяц( Your text to link… ). Он может быть совсем коротким — буквально полчаса-час. Но его ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ ПРОПУСТИТЬ!
2) определите время первого лунного дня по вашему населенному пункту и запишите в свой напоминальник (Your text to link...),
3) по возможности подготовьтесь к первому лунному дню — продумайте, каким вы хотите видеть следующий месяц до середины декабря.

На всё это по факту уйдёт пара 15-минуток. А результат наверняка порадует!
avatar
автор LadaSiberia 7 ноября 2015, 14:57 ↑ +2
Мариша, супругу поздравления с Днем рождения и наилучшие пожелания!
7 ноября — день знаменательный!
Можно сказать, что вчесть дня рождения раньше в этот день ходили на демонстрацию). У нас это всегда было весело, с гармошкой и частушками (на морозе).
avatar
ymochka 8 ноября 2015, 07:27 ↑ +1
Мариша поздравляю супруга с днем рождения 1
Желаю в жизни только процветания,
Всегда пусть исполняются желания!
Удачи, благоденствия, внимания,
В труде- успехов, у людей- признания!
Желаю счастья в каждое мгновение,
Приятных встреч, друзей, тепла общения!
Пусть будут чудеса и приключения,
Почаще радости и развлечения!
avatar
автор LadaSiberia 8 ноября 2015, 08:42 +2
Милейшая барышня.
ООООО!!!
Мариша, поздравляю! Это своеобразный тест на доверие в семье, и он пройден успешно!
Ну и как девушка, влилась в коллектив?)
avatar
автор LadaSiberia 8 ноября 2015, 08:58 ↑ +1
Да, маленькие дети и домашние животные — это индикатор хороших людей. Их не обманешь)
Не удалось ей внимания уделить, да и напрягать вниманием не хотелось.
В общем-то повод встречи был направлен на именинника, так что всё получилось наверняка в меру. Девочка осмотрелась, — есть её никто не собирается, примерила на себя твоё отношение как потенциальной свекрови, посмотрела, как Миша в семье чувствует себя. Она, может, этого не осознаёт, но чисто по-женски интуитивно наверняка просекла все фишки).
avatar
VrednayaLisa 8 ноября 2015, 12:53 0
Мариша, как хорошо) Поздравляю вас всех!
сынуля девушку привел познакомить
Радостно) И что милейшая барышня — просто супер)
Муся у нее с коленок не сползала — думаю, хороший показатель.
можно сказать, испытание пройдено))