Взрослеют.

У моих разница 1г.8м.Дочь не помнит себя без брата.Всегда вместе и рядом, как нитка с иголкой.Завтра идут на торжественное шествие со школой.И тут выясняется, что донечку мою пригласил мальчик прогуляться в парк.Мелкий собрался с ней.Она не берёт, ищет моей поддержки.Еле отбились.Лёг в расстроенных чувствах.Виновата мать, он ждал от меня поддержки.Смешные!

Похожие публикации

Тут ничего нет

2 комментария

kelika
У моих разница 1и ровно 11 мес. У дочки др 1 числа, у сына 31. Вот никогда не думала про нитку с иголкой, но что-то общее есть. Хотя иногда мы их разделяем, чтобы побыть только с одним ребенком. В воскресенье я ездила на рынок только с сыном и было все для него — и покупки, и мама, про дочку мы тоже не забыли и выбрали кое-что для нее. А дочка оставалась с папой и съездила с ним на работу, по пути купив сок братику в гостинец. А вообще мне нравиться наблюдать какие мы все вместе, какие по отдельности, люблю подглядывать за мужем с детьми — с дочкой он более открыт, мягче, а с сыном построже — но что ведь тоже нужно
7
Nati
Оказалось, что и у неё не такой уж романтИк, и ему тоже нашлась компания друзей.Все довольны, примирились.Но, думаю, им стало понятно, что компании могут быть разные, для них-опыт жизни.Очень хочется, чтобы во взрослой жизни дружили семьями.Мы с сестрой очень дружны, хотя в детстве было всякое.Катюша, здорово, что муж занимается детьми.У моих детей, кроме меня, никого нет(моя сестра их очень любит, но у неё свои детки были маленькие, поэтому очень редко мы друг друга подменяли).Отец моих детей самоустранился после развода(материально помогает), а сейчас они отвыкли от него.Авторитет отца поддерживается со слов матери(т.е.с моих слов).
3