Простые радости.

Как мало нужно для радости. Известный факт. Пальцы бегают по клавишам, улыбка не сходит с лица. Я вас нашла! Юххху! Это просто чудо какое-то! Я вас читала, сидя на галёрке. Обозначить себя хотелось, но природная лень моя заставляет с собой считаться.
Поэтому сегодня, прямо сразу, как только, толком ни в чём не разобравшись, я вам пишу. Меня даже не останавливает, что может выйти косо и криво, и скорее всего не туда. Пусть. Пусть будет как получится. Главное, что вы есть!
Пару слов о себе ( исправлюсь, ограничена временем): мама, жена, дом, участок. В голове: «Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.» Моему старшему сегодня 22. Боже! Как бежит время! И это уже другая история.

Поднимаю юбки, приседаю в книксене.

39 комментариев

kelika
привет, я Катя. Кто ищет, тот всегда найдет!
1
8904058
Согласна! У меня были мысли, что вы где-то есть, что вы не можете не быть. То, как вы есть, это впечатляет! Свой сайт! Это просто фантастика!
2
tatka
Привет, Наташа, рада знакомству.
1
tatka
хотела сказать, что меня зовут Наташа.
0
8904058
Я поняла. Рада взаимно.
1
LadaSiberia
Лена, привет! Я Ирина. Вливайся в нашу компанию!
1
8904058
Ирина, спасибо за приглашение. Я им воспользуюсь. Лишь бы головокружение от находки прошло)
1
tortoisebaby
Привет. Я Вера.
Располагайся :)

0
8904058
Клубничное сердце. Так просто и так мило. Спасибо.
1
Foxy
Лена привет! Я Ирина Фокси.С днем рождения сына!)Моему старшему тоже 22, правда не сегодня.Здоровенный дяденька, еще и бороду носит.Да, время летит, увы…
2
8904058
Ирина, мой тоже бороду носит! В августе месяце. У него каникулярный отпуск, пользуется моментом.) Он курсант военного училища. Завтра последний экзамен за сессию четвёртого курса. А вроде бы только вчера ему исполнялось 18 и в этот день было зачисление. С таким волнением ждала телефонного звонка и говорила про себя: «Ну должен же быть от Судьбы подарок!». А уже сегодня моему сыну — 22 и за плечами четыре курсантских года. Как то быстро он шагнул во взрослую, без меня жизнь. Всего неделя после выпускного прошла, как он уже уехал поступать. Помню свою растерянность, смятение, потерянность, не готовность к столь быстрому расставанию. Мне сын, в те дни, казался взрослее меня.

А время поступления! Это же колоссальное нервное напряжение! Похудела на девять килограмм за десять дней. Специфика такова, что не ждут всех результатов, отчисления после каждой сдачи нормативов. И мы знали, что каждый день проведённый там приближает нас к цели, но и не значит, что мы поступили. Да, мы сдавали ЕГЭ в школе. Его было недостаточно. Нужно сдать физкультуру. Бег, короткая и длинная дистанция, турник, плавание. И вишенкой на торте — диктант. О нём почему-то на предупреждали. И после всего — профпригодность.

Про здорового дяденьку.) После школы он был наааамного здоровее! Слегка до девяноста не дотягивал. Раскачался. От него всё так и дышало силой. Ещё шутила, ты давай помедленнее вес набирай, ты же в кресло вертолёта не поместишься. В нашем городе вертолётное училище. А у вертолётчиков ограничения по росту и весу. Но в вертолётное с его плоскостопием не берут. Он в Вольске. Институт материального обеспечения, бывшее училище тыла. Так про дяденьку), отвлеклась, каждый отпуск размер одежды всё меньше и меньше. Трансформации тела. Классический перевёрнутый треугольник. По прежнему сильный, но как после хорошей «сушки». На днях приезжает мой мальчик. А слёзы уже сейчас наворачиваются. Добрые такие, сентиментальные.
4
Foxy
Лен, как хорошо, когда у детей всё хорошо, правда?
1
8904058
Это волшебное, окрыляющее чувство. Благоговейное. Когда и горда, и спугнуть боишься, и благодаришь судьбу, и здесь же понимаешь, что это труд, совместный труд семьи.
2
ymochka
Здравствуйте Лена, рада вам, я Светлана! Поздравляю с днем рождения ЛС! Всех благ ему и вам!
Комментарий отредактирован: 26 июля 2017, 18:43
1
8904058
Светлана, спасибо за пожелания!
1
vorobey
Привет! Я Ирина.
1
8904058
Рада знакомству!
1
Stefaniy
Привет, я Света, добро пожаловать!
1
8904058
Света, привет! спасибо!
1
8904058
Девочки! Спасибо вам огромное! Вы такая радость и ценность дня сегодняшнего! Обнимаю всех крепко-крепко. Ещё бы набор цифр из логина убрать. Так и знала, что где-то сделаю не то)
1
12345
Лена, привет!)))
1
8904058
Можно просто Зеленцова) Привет! Вспомнился случай из жизни. Первое родительское собрание в школе у младшего, то которое августовское. Сидим с мужем за партой, изображаем серьёзность. Перед нами двое. Он и она.
— Мне вы так знакомы! Но имени вашего не помню.
— Женя! Можно просто Евгений!
Серьёзность пришлось изображать с применением силы.

А у Евгения фамилия оказалась с историей — Оболенский. Правда не знаю, из тех ли.
1
Ninelle
Привет, добро пожаловать) Приятно познакомиться!
1
8904058
Спасибо! Мне то уж как приятно! У меня в голове фейерверк — вы есть!
1
Bogdanalina
Как задорно — Ленка!
Привет, я — Света. Мне 42, Имеется муж, дочь 22 лет, сын-первоклассник и любимый зять, так что я уже и теща)))
2
8904058
Ого! Тёща!) Как дети растут! Про себя знаю на сегодняшний момент, что когда стану свекровью, буду волноваться намнооооооого больше невесты. Хотя, когда сама выходила замуж, совсем не волновалось)

Младшему — 9 лет. Перешёл в третий класс. Сейчас тоже не дома. В лагере. Спортивная смена от секции дзюдо. Вот когда привезли его в лагерь, это было волнительно! Не ожидала, что так трудно мне будет его оставить одного. Это у нас первый опыт — когда из семьи рядом с ним никого. Телефон под запретом от слова совсем. Связь только через тренера. И всё великолепно там у ребёнка. Чистенький, энергия бьёт ключом, хотя и выматывают две тренировки в день изрядно. Ест, что дают!!! Знает, что жидкое мыло не отстирывает, в отличии от хозяйственного. Бегает на дискотеки. Книжки читает.
2
Sindbad_Morehod
Привет!)
Я Лина и я очень рада, что в нашей семье прибавление)))
1
8904058
Спасибо, Лина!
1
Nati
Привет, я недавно испытывала такие чувства, когда нашла девочек.Я Наташа, рада знакомству!
1
Nati
Я ехала, пару дней назад, на обед.Ехала медленно, т.к.везла цветок, сзади посигналили.Думала, что мешаю движению, потом(в зеркало заднего вида)увидела девушку за рулём.Думаю, что это была Катя(я хочу так думать).Мы лично не знакомы пока, но мысль, что это может быть она, греет меня.Катюнь, это ты? Вот такое наше девичье БРАТСТВО!
1
kelika
я сейчас езжу на мужнином хёндай акценте золотистого цвета
Комментарий отредактирован: 27 июля 2017, 10:30
1
Nati
Такая машинка и ехала за мной, в 12 дня.Я повернула на Некрасова.
1
kelika
я вчера каталась по Некрасова со стороны Комсомольской в сторону Октябрьской, но чуть по позже.

Лена прости за флуд — мы переберемся в личку.
3
8904058
Воооот! Сестра!©

Наташа! Скажи же, что это хоровод чувств!
2
8904058
Прочитала про твои поиски. Ошарашилась совпадениями. Сижу улыбаюсь.

Девочки! Как мне не хватало вас! А вчера что то там случилось на небосклоне, и " Мариша, вяленые томаты, Муся" вбитые в поиск, сотворили чудеса.

Вяленые томаты — это вещь! И не только как кулинарный изыск) А Мариша и Муся — это для души! Спасибо, что есть!
3
Nati
Да уж, я тебя понимаю!
1
arksi
Привет, Лена.Я Таня.У меня муж, сын 18 лет и доця 13 лет.
А время поступления! Это же колоссальное нервное напряжение!
Понимаю и с ужасом жду поступление младшей :))
0
Lorik
Здравствуй, Леночка! Я — Лариса, мне 35) У меня муж, у него 2 сына, 2 внучки (они же мои крестницы), 1 внук, а у меня 4 племянницы и 2 племянника (от двух родных и двоюродной сестры))) Живем втроем — муж, я и кот)
0
Marmeladka
Лена, привет! Я Оля. Добро пожаловать!
0