Калейдоскоп

Девочки! Очень хочу вернуться к практике регулярного ведения блога — меня это дисциплинирует, мотивирует и помогает держаться в потоке. Глобального пока ничего в голову не идет, поэтому маленькая подборка фотозарисовок прошедшей недели.
Начну с августовского фронт-разворота своего КЖ.


Вообще я уже давно планирую организовать марафон по ведению контрольного журнала, т.к. чувствую, что за годы работы с этим инструментом, я смогла его освоить и допилить практически до идеала.

Ну и несколько милых мелочей из покупок:


Миниатюрная бегония. Я с нервами и неустроенностью прошедшего года поставила себе внутренний блок на некоторые вещи. В частности, боялась хоть как-то привязаться к месту, в котором оказалась, пустить корни, показать слабость. И только на прошлой неделе позволила себе снять этот запрет и завести маленький цветок в горшке.



Маленькие платьица для маленькой девочки =)

Розовые георгины, похожие на лотосы…


И несколько брошек. Я себе покупаю в месяц по одной, но тут не удержалась, купила сразу четыре. За смешные деньги у девушки-коллекционера, с которой мы по стечению обстоятельств даже живем в одном городе!
Синий цветочек, который давно высматривала и вылавливала.


Роскошная чешка в идеальном состоянии моего любимого цвета


И две симпатичных брошечки в любимой зеленой гамме.




А еще вот такой милый подарок от Фёдора: лавандовое сердечко из искусственного камня, которое он сам сделал у папы на работе )


А еще я купила ведро лисичек и наготовила из них кучу всего вкусного! В общем, как бы там ни было, а жизнь продолжается! Желаю всем уютных и счастливых осенних дней! постараюсь вернуться в блогописательную колею и писать почаще ))

  • 13

29 комментариев

tortoisebaby
Настенька! Ура! Обожаю твои топики.

Брошки отпад. Особенно лавандово-сиреневая.
Как поживает владелица платьишек?
1
Ice
Вера, спасибо!
Владелица пожживает отлично, растет тряпичница и шмоточница )))
2
Nati
У меня есть набор(серьги и кольцо), которые созвучны с сиреневой брошью.Сейчас выложу.
1
Nati
Кольцо попросила надеть ЛД, чтоб лучше было видно.


Не золото, покупала под наряд, лет5-6 назад.Иногда надеваю, смотрится как драгоценный металл.
7
ymochka
Наташа, красота какая.
0
Marmeladka
Очень красивый комплект! Наташа, а какая ручка! Не наглядеться!!! Изящная!
0
Nati
Это доченькина.Я невысокая, крепкая(мягко говоря), а детка моя высокая, стройная, блонди.Ручки у неё крупненькие, но по форме красивенькие.Своё дитё всегда нравится!
3
Ice
Ой какой комплект! Лаконичный, но при этом заметный. А ручка у ЛД какая изящная. Заглядение!
1
Nati
Я не очень умею носить, надеваю очень редко.
0
Ninelle
Настя, как классно что ты снова пишешь! Брошки заглядение, тоже хочу брошку на новое пальто, раньше я как то игнорировала этот вид украшений, но сейчас у тебя увидела и загорелась… спасибо!!!
Комментарий отредактирован: 3 сентября 2017, 18:09
1
Ice
Спасибо! Я их раньше тоже не носила, а потом приноровилась. Но брошки вещь такая… требовательная достаточно. Особенно винтажные. Их, кстати, многие коллекционеры собирают просто так, для души, а не для того, чтобы выгуливать =)
1
vorobey
Очень люблю бижутерию, но к сожалению не умею носить. Платья очаровательный. Твой КЖ всегда меня покоряет, я ни как не могу завести свой, стыдно признаться но очаровательный салатовый ежедневник так и не исписан.
0
Ternovka
" марафон по ведению контрольного журнала"- интересно, жду
1
kelika
Сколько красоты в одном топике!!!
сердце меня покорило. Федору респект.
я уже давно планирую организовать марафон по ведению контрольного журнала, т.к. чувствую, что за годы работы с этим инструментом, я смогла его освоить и допилить практически до идеала.
ура!!! У нас будет гуру. Серьезно, я не видела еще красивее кж и думаю, они на столько же практичны как и красивы
4
Ice
У нас будет гуру.
Хаха, флай-гуру ))) Я на самом деле буду очень рада поделиться тем, что наработано, потому что синтез КЖ и буджо — это то самое, что я искала годами! Но при этом буллет джорнал пока не очень популярен в России. Но блин, как же это удобно!
2
knebekaise
Насть, я по твоей наводке тоже начала использовать будет джорнал. Красоты конечно не навожу как ты) но функционально мне очень нравится. И параллельно рисую визуально день — вроде у Веры Soika подсмотрела такой подход.
0
ymochka
Настюша пиши, очень скучаю по твоим рассказам. Юношей прелесть, сердечко покорило, Федор умница. Платишки для принцессы, красота.
Настена, а что из лисичек готовила?
Комментарий отредактирован: 3 сентября 2017, 19:19 (2 раза)
1
Ice
Светочка, спасибо!
С лисичками у меня были спагетти, суп, крем-суп, пирог, картошка, и не помню, что еще. А, омлет же!
0
knebekaise
Какие вездесущие лисички!!))
0
Nati
Лисичкин день?
0
NataliaN
Настя, как хорошо, что ты решила вести блог. Очень тебя не хватало.
2
Marmeladka
Настя!
Ура! Обожаю твои топики.
Очень тебя не хватало.
Да-да-да!!!
я уже давно планирую организовать марафон по ведению контрольного журнала, т.к. чувствую, что за годы работы с этим инструментом, я смогла его освоить и допилить практически до идеала.
О, это было бы замечательно! Я только на днях вспоминала про свой КЖ, что я его забросила и было бы неплохо вернуться к ведению его вновь, а вот с какой стороны подойти — не знаю...)
2
Marmeladka
Броши роскошные!!!
1
Varlasha
Настя как я люблю твои топики!!! Спасибо тебе! Твой КЖ обожаю рассматривать! красота!
ОТ куда заказывала платишки?

Брошки красивенные!!! Лисички… как я люблю грибы!!!
1
Varlasha
Платишки разглядела от куда))
0
YaNaLate
Настя, какие фото. Как все по осеннему и грибочки, ням ням- ты прости но кроме чувства голода больше никаких мыслей не возникает, тем более с утра)) А брошки куда планируешь выгуливать или это просто для души? У меня несколько, я осенью шарфик или палантин пристегиваю к пальто или просто на пальто или платье однотонное креплю. Цветочки не только освежают помещение но и воздух, они как животные, за ними тоже уход нужен. Зря боишься, тебе самой понравится и оживет все вокруг. И владелице замечательных платьюшек будет чем заняться ;). Платьтюшки кстати замечательные, я тоже люблю эту фирму еще глория радует своими ценами.
Настюш, а КЖ сама, правда все сама??? я просто открыла рот, когда увидела. Я такие только в инете видела.
Комментарий отредактирован: 4 сентября 2017, 08:48 (2 раза)
1
Lorik
Настя, какая красота! Очень рада читать (и смотреть))) тебя)
0
LadaSiberia
Настя, всё такое милое и нежное! Любить других очень трудно, если нет любви к себе! А у женщины любовь к себе проявляется вот в такой красоте в том числе.
1
FrauOlga
Настя, как здорово, что ты решила вернуться к отчетам! Твои отчеты такие красивые, уютные и вдохновляющие (этот в том числе!)
Обязательно расскажи про КЖ, очень интересно и актуально.
2