Bogdanalina. Стремительный декабрь 2017-го и Новогодние праздники.



2017 Год для меня был очень продуктивный, богатый на разного рода эмоции, было много радости, многое воплотилось из запланированного, я разобралась с чувствами которые тяготили. Лс пошел в 1-й класс. ВНУЧКА У НАС ПОЯВИЛАСЬ!
Этот год я прочувствовала. Самое-самое в моих ощущениях то, что праздник прошел не в попыхах. Вся наша семья его прочувствовала, за новогодним столом мы говорили про «волшебные башмачки» и что мы воочую увидели, что ЧУДО есть. В доказательство тому наша Варенька.
Последняя неделя года была такой стремительной, динамичной, волнительной. (Если бы это было несколько лет назад, то Новый год я встретила в нервозном состоянии, без продуманных подарков, потратив весь месячный бюджет не пойми на что, с желанием сидеть в углу как можно менее заметной.) Но было все по-другому. Мы были на праздничной программе в цирке.


Я сшила костюм по просьбе сына, от которого он в восторге.

Посетили утренник в школе.

Были на городском новогоднем представлении.


В филармонии посмотрели «Щелкунчик»





Нарядили дом и красиво упаковали подарки.

Съездили познакомиться с Варварой, в 12 рук убирали, мыли, перестировали, гладили, бегали а аптеку, по-магазинам, собирали кроватку, покупали коляску, тазы, ванночку, шарики, готовили. Фото всего этого нет — не до того было. Но зато ВОТ: 31 декабря,23-00

А потом пришел Дед Мороз и среди пеленок раздовал подарки всем остальным.Чего-то фото не хочет вставать как надо.

Фотографировали много разных елок и фотографировались сами.

Между морозами ездили в гости, принимали гостей у себя и катали детей на горках.








Сегодня у меня последний выходной, завтра всем на работу, а я буду водиться. Алине нужно уладить все с работой — декретный отпуск до решения суда ей не полагается, так что я с большим удовольствием в няньках буду.
Желаю всем осознания своего счастья!

20 комментариев

annaivanovskay
Надо же сколько памятных событий, так хорошо их удалось запечатлеть на фото. Здоровья и благополучия Вареньке и всей вашей семье.
6
agrestis
Светочка, так радостно от ваших фото, так всё хорошо! Желаю, чтоб и весь вот так, налегке и с приятным послевкусием! Ура!
4
Nati
Сколько нежности в твоих руках! Света, счастья вам!
4
Bogdanalina
оЙ, девочки, спасибо. Вы бы знали как я боюсь с ней завтра оставаться, она весит чуть больше 3 кг, в руках теряется. Хотя щечки уже из шапки вываливаются, за праздники наела немного. /забирали когда весила 2950/
Комментарий отредактирован: 8 января 2018, 09:13
5
Nati
Не дрейфь, Светочка! Всё получится!
4
ymochka
Не боись, все получиться, наслаждайся процессом.
Светик чего мне не написала, что в город приедите, можно было бы встретиться.
Тел.кину в личку, звони в следующий раз.
2
Bogdanalina
Свет, у меня была идея списаться с тобой и предложить встретиться, но так получалось, что мы большой компанией и я сама себе не принадлежала.У нас большое количество родни в городе и ко всем хочется попасть в гости. А вообще тоже держу в голове такую идею, давай на весну запланируем это мероприятие.
Комментарий отредактирован: 8 января 2018, 11:22
1
ymochka
Давай! Может Лена Лисенок с Новокузнецка присоединится, и Маша.
Комментарий отредактирован: 8 января 2018, 15:05
2
Lorik
Света, прекрасное время! Очень уютные фото! Счастья вам!
4
NataliaN
Как же всё хорошо — и сбылось ваше главное желание, и столько интересных мероприятий! И очень понравился твой душевный настрой — ты энергична и счастлива!
И за Вареньку очень радостно — у малышки теперь есть и мама с папой, и бабушка с дедушкой! У неё теперь большая семья, которая её любит! Счастья этой крошечной девочке! Пусть растёт здоровенькой и всегда вас радует!
6
Ninelle
Света, сколько красоты! И очень радуюсь за вашу Вареньку)))
Комментарий отредактирован: 8 января 2018, 10:25
6
VrednayaLisa
Какой хороший получился декабрь, просто чудесный)
А ведь почти все чудеса вы сделали сами, умнички!
Здоровья и счастья вам всем, Света, в наступившем году) И ещё больше хороших чудес!
5
Stefaniy
Светочка, как я рада за вашу семью! За то, что год получился таким замечательным и богатым на события! Какое счастье и любовь в твоих глазах! Будешь водиться! Как здорово! Мама, наверное, с трудом оторвется от своего чуда, чтобы пойти на работу.Как долго ждать решения суда?
4
Bogdanalina
Мама, наверное, с трудом оторвется от своего чуда, чтобы пойти на работу.
До того, как Варвару привезли домой, Алина рассматривала вариант работать не полный день, а тут говорит, что на работу идти совсем не хочется — дома столько забот… Про решение суда загадывать не будем, т.к. быстро ничего не бывает, к сожалению, пока-опека.
Мне радостно смотреть на своих старших — они счастливы, я думала, что дочкой начнут называть чуть позже, но «дочка» услышала от них на следующее утро.На зятя смешно смотреть — он такой осторожный, дочь гораздо увереннее.
2
owlincap
Господи какое счастье и волшебство невероятное, а в няньках остаться, это ж надо же…
Я от радости за вас до потолка прыгаю!
5
Bogdanalina
Мы счастливы, да.
4
FairWind
Светочка, счастья вам и малышке, как прекрасно, что у нее будет СЕМЬЯ!!! Поздравляю!
4
Bogdanalina
Спасибо, девочки, за добрые пожелания.
2
Takata
Светочка! Счастья вашей малышке, счастья всей вашей семье! Вы чудесные!
Сегодня уже не в первый раз захожу и смотрю на фото, где ты с Варенькой — ты такая красивая!!! Глаза твои… в них счастье и тепло!..
3