Коляска коляске рознь.

Девочки нужен совет. Решила купить коляску прогулочную не могу выбрать, что подскажите. Есть два варианта.

Первая тедди стоит 8000, вторая хелюкс 4000 везде торг. У нас вроде есть, но она очень громоздкая с собой не возьмеш.

Похожие публикации

Тут ничего нет

6 комментариев

Bogdanalina
Ирин, из своего опыта, но это было 7 лет назад, вроде как давно уже. У нас была похожая, как на 2-м фото. Любила ее за то, что не громоздкая, легкая, маневренная, складывалась быстро и легко. Богдан у меня до 3-х лет, когда болел в ней только засыпал. Уже и не влезал толком, я туда вкладывала одеяло, чтоб длину наростить. Во время болезни очень выручала.
1
Varlasha
Смотри по удобству, капюшон чтобы хорошо опускался в лежачем положении. Складывалась удобно. Окошко сверху было, чтобы если лицом от сеья, можно было посмотреть. И т.д.
1
NataliaN
Мне почему-то не нравится, когда колёсики крутятся вокруг себя. Несколько раз замечала, что это проблема тогда, когда завозишь коляску на бордюр. Когда коляску приподнимаешь с опорой на задние колёса, передние в этот момент висят в воздухе и поворачиваются как хотят. А когда ставишь передние на бордюр и приподнимаешь задние — коляска начинает двигаться совсем не туда, куда надо. Но может эта проблема не у всех колясок с подобными колёсами.
А ещё важно, чтобы у коляски где колёса были амортизаторы. У нас не было и тряска на неровностях дороги была ощутимая.
1
Varlasha
у меня крутятся колеса, я себе не представляю жизни без них))) проблем никогда не возникало, и если надо (песок, грязь, снега мнооого) то колеса блокируются в прямом положении и усе
1
vorobey
Наташа, а у тебя передние большие колёса? Мне кажеться маленькие двойные неудобно, поэтому подобрала с большими одинарными, у нас дорога грунтовая:)
0
vera
не нравится, когда колёсики крутятся вокруг себя
Это кому как. Я с внучками гуляю — колеса фиксирую, а их родители сразу переделывают, чтобы крутились.
1