Цок цок

каталог Женственности

А у нас сегодня дождь прошел… теплый такой…
Вот. И я иду в белой юбке, каблук шпилька, обьемный пучок волос, розовая сумка, серенькое пальтишко лёгкое — лёгкое… Иду смотрюсь в каждую витрину… Кручу головой, такие красивые наклоны получаются.
Стучи цок -цок каблучком, цок -цок улыбаюсь девочке лет 5 — ти завороженно расссматривающую мою сумочку в очереди в кассу. Цок — цок, поправляю я завиток у виска, проходя мимо соседки, которая давно меня не видела и рассматривает с широко распахнутыми глазами. Цок — цок. Да это Я!))) не узнали?)))) цок — цок. Мужчина, не надо так пялиться, это не прилично, цок — цок, в конце концов закройте рот, над вами уже моя мама смеётся)))) цок — цок стайка девчонок лет 16- ть, таких как я люблю… В платьях… Цок -цок, рассматривают мою.юбку))))) Мы — девочки, мы цок — цок и нет слаще звука.
Цок — цок… Паркурщик прыгнул передо мной в сальто, заглянул в глаза, кручу маникюренным пальцем у виска, хохочем, ещё сальто, мне 40- к, ему лет 15. Он сальто, я в ладоши хлопать…
А знаете, я на море еду скоро…
Буду на палубе белого катера нюхать морской ветер… Он вкусный такой, пахнет улыбками, да…
Буду есть мороженное и болтать ногами с пирса, туда — сюда, туда — сюда…
А ещё знаете я люблю прям до позднего вечера на пляже сидеть, уже солнце заходит, а я все купаюсь. Уже рестораны открылись, а я все в трусах))))) Вот…
И мне определённо снова надо авто, ну есть один железный конь, который меня зазывает, такой прям мужчина — мужчина, ну я конечно сразу не сдаюсь, я конечно выбираю " типа", а он мне так мигает фарами, а я такая типа я независимо замечаю...)))) Ну, конечно же любовь с первого взгляда, да… Так тоже бывает.я вообще, конечно за красоту во всем.

28 комментариев

VrednayaLisa
Маруся, пиши ещё!)))
1
Nati
Каблуки что ль купить...?
1
Marusya
Натулик, купи!))) иногда так классно поцокать в удовольствие!))))
0
Nati
Я уже от чтения получила удовольствие! Может даже бОльшее, чем от моей ходьбы на каблуках, хотя проходила на высоченных шпильках всё время, пока Борька не «принёс» с собой 33 кг. живого веса.Ох уж этот Борька!
Как я люблю женщин! Я так горжусь ими, ну т.е. вами, т.е. нами.Мужиков, простите мужчин, люблю тоже, но совершенно их не понимаю.А женщины, женщины мне понятны и приятны! Каждая в отдельности и все вместе.
Буду на палубе белого катера нюхать морской ветер… Он вкусный такой, пахнет улыбками, да…
Буду есть мороженное и болтать ногами с пирса, туда — сюда, туда — сюда…
Конечно мужчина тоже может мечтать о море.Но разве я смогу радоваться за него так, как за женщину? Нет, а всё потому, что не представляю себя на его месте.А на месте Ксю представляю, бегу на каблучках, читая её и нюхаю, нюхаю ветер и улыбаюсь…
2
Ninelle
Этот текст просто смак! Так держать))))
1
Marusya
осле тьмы, всегда приходит грандиозный рассвет, любимые мои!)))
1
kelika
Маруся, мне очень понравился в соседнем с Геленджиком поселке Кабардинка архитектурный парк. там, кстати, и частный театр есть
Комментарий отредактирован: 13 августа 2018, 15:21
1
Marusya
Катя, боюсь, что меня в нем оставят!)))
0
Marusya
Катя. Я мечтаю своих вытаскать по всем кручам и бухтам ( места я эти знаю. Дружной и свободной компанией мы таскались там месяц, ноги помнят !)))
После Питера, мои теперь молчат и согласны на все, ибо понимают, что будет круто!))))
Но зп идею спасибо, пойду гуглить
2
kelika
ещё в Геленджике очень нам советовали, но мы не успели — галерея белая лошадь. удивительные вещи могут быть сотворены из того что многие считают мусором. как описала нам та женщин — то там крутяк
0
Marusya
Катя!)))))
Круче и утесов больше нет!))))
Есть только отели, отели, отели на этих местах!))))
Хочу взять велик или скутер махнуть по набережной, но боюсь кого- нибудь задавить!))))
1
owlincap
Удивительное ощущение оставляет у меня этот текст, который раз возвращаюсь и перечитываю.
Комментарий отредактирован: 16 августа 2018, 09:01
1
Marusya
А я гуляю по берегу моря после шторма, собираю ракушки… Смотрю на кораблики… Щурюсь солнцу, гуляю по улочкам Геленджик удивительно сейчас похож на Кипр!))))
3
Marusya
Солнце тёплое, греет, не жарит. Море тёплое. Ветер морской… Бархатный сезон!)))
3
owlincap
Как замечательно!
И ты такая… умиротворенная…
1
Marusya
Великолепные получаются фотки, друг!!! Атмосферные!!! Ну, правда люди удивляются, когда я начинаю фоткать арбузики!))))
4
VrednayaLisa
Ксюш, как хорошо, что у тебя всё хорошо)
3
FairWind
Ксюш, как я рада за тебя!
0
Marusya
Вчера на пиратском корабле плавали матросами с Джеком воробьем в открытое море!)))
Корабль рассекал волны под музыку из пиратов карибского моря, мой матросик драил палубу от всей души, ловил рыбу ставриду и грабил отдыхающих пассажиров. Матросами управлял Джек покрикивая: шевелитесь, оболтусы! Оболтусы " пищали от восторга!))))
3
kelika
мы тоже с джеком плавали правда еще в прошлом году
3
Stefaniy
А мы живём в отеле Тортуга)все сделано в стиле пиратского корабля
2
Marusya
Сегодня совершенно не хотелось загорать, мы с Мальчиком поплавали с утра и… купили кофе, чай, булок, мячик и пошли играть в сквер на набережной в тенек. Там на этих лавочка и пролежали заодно, порассмаиривали морское небо и морские облака. А потом пошли домой на дневной сон!)
4