Сподобилась!

Всем привет! Давненько не была я в стороне родной, ну в смысле тут. Летний отпуск оказался работой в приемной комиссии, начала ремонт на кухне, который еще длится. В связи с этим съехали в пустующую квартиру золовки. ( ну помните я писала, что не уверена есть ли у меня муж, но вся его родня есть точно. И это хорошо ). А тут и начались занятия в универе, репетиторство, и как- то я не отдохнула вовсе. Глянула я на себя на днях в зеркало и так мне печально стало. Вот прям видно стало, что не отдыхала эта женщина нигде, а загорела так, потому что шлялась на работу под палящим солнцем. И решилась я на крайние меры. Пошла и поколола себе лицо. Какой- то новый препарат, вроде мезовартона, но российский. Ну и диспорт тоже до кучи. И вот результат- лицо посветлело, оч увлажнилось и подтянулось уже после первой процедуры. Сегодня сделала повторную. Долго я не решалась на такие радикальные меры, а тут рискнула. Кто- нибудь делает подобное из вас, девочки? Интересно стало, мир современной косметологии- это именно мир, там столько всего для продления нашей молодости и красоты. Делитесь опытом.

Похожие публикации

Тут ничего нет

45 комментариев

lovelife
Ой, ну конечно, я делаю. И диспорт и филлеры. В последний раз делала в прошлом году и опять идти надо. Мне, правда, обещали немного брови поднять диспортом, чтобы взгляд не таким уставшим был, но ничего не вышло и диспорт вообще не подействовал с первого раза, а на второй раз лоб замерз, но не сильно. Брови отказались категоричски подниматься. А вот филлеры просто отлично. Делаю совсем немного. Очень естественно все выглядит. Так что я в твоей компании :)
5
AnnaNik
Я пока не чувствую перемен со лбом, но и прошло всего три дня. Филеры еще не делала, надо почитать о них.
1
lovelife
обычно эффект через неделю наступает. В первый раз где-то так и было. Очень понравилось. Я тогда это делала у своего косметолога во Владивостоке. Вообще, у нас космотологи очень продвинутые, что сказать…
0
Ninelle
Анечка, привет)
не уверена есть ли у меня муж, но вся его родня есть точно. И это хорош
это редкость) значит ты такой хороший человек, что даже в такой ситуации люди за тебя держутся!
Комментарий отредактирован: 12 сентября 2018, 09:29
2
AnnaNik
Они тоже хорошие люди, хоть и с характерами.а золовка просто чудесная.
2
natussbublom
Я делала диспорт и ботокс. Диспорт понравился меньше (стоит меньше и ощущение инородности). Брови упали на глаза, взгляд стал тяжелым. Оказалось «падение бровей» зависит от точек, куда вводят препарат, ну и оттого, откуда у мастера растут руки. Я делала лоб, т.к. с остальными местами проблем не было. Также делала филеры в носогубки, ну опыт так себе, оказывается препарат может встать комками и его потом руками разминают (что-то типа массажа). Когда жила в городе с плохой экологией кожа имела серо-зеленый оттенок, сделала мезотерапию (3 процедуры) — визуально эффект сразу же, действительно молодеешь лет на 5. Но зона шеи очень болезненно для меня оказалась, так же как и носогубки, хотя мне обезболивали кремом. Сейчас кожа выглядит прекрасно, связываю это с переездом. Здесь климат влажный, ягоды круглый год (антиоксиданты) + морской воздух, осталась проблема с морщинами на лбу и появились межбровные складки. Ищу клинику, буду колоть ботокс
1
Marusya
Буду колоть носогубку, ищу пока мастера. Колоть буду 100 процентов, деньги отложила, иначе утром зеркало не радует.
В планах ещё ботекс.
На консультацию пойду в конце сентября.
Раньше колола ботекс.
2
lovelife
напиши потом о впечатлениях и какой препарат был, ладно? очень очень интересно)))
2
lovelife
Брови упали на глаза

Дааа тоже очень этого боялась. Думаю, буду ходить как хмурый ежик полгода. У моей подруги такое же было… неприятно, конечно. Хорошо, что хоть это не навечно )))) Мезотерапию ни разу не делала, купила себе обалденный ежик с иглами для лица, молочную кислоту и дерсанваль. Буду делать. Делала по весне эффект был отличный!
3
ymochka
Вот спасибо за дерсенваль, у меня ведь есть, а я чего то забываю об этой возможности.
2
natussbublom
Девочки, от дерсанваля растут волосы (усики и пушок на лице, волосы на подбородке), так что с ним поаккуратнее. Про мезороллеры читала и даже приобрела как-то, но так и не использовала, все же считаю, что лучше в хорошем салоне делать мезо ибо у меня глюк по поводу стерильности и возможности занести инфекцию, все таки это проколы. Но это лично мои заморочки, надеюсь вам подойдет, т.к. конечно это дешевле, а если делать все желаемые процедуры в салонах, то надо как у Абрамовича доходы иметь :D
2
lovelife
от дерсанваля растут волосы
у бабы Тали волосы только выпадают)) скоро уже буду на лысинку скотчем их прилепливать)))) А если серьезно, рост волос, это, индивидуальная особенность, наверное. Много лет дарсенваем пользуюсь, хоть бы брови гуще стали что ли… Кожа подтягивается заметно, но волосы на лице не растут.
1
natussbublom
У меня брови упали почти на год, это был первый раз, а как известно в первый раз препарат стоит дольше всего. Хорошо еще, что я в сравнительно молодом возрасте делала, веки еще не нависли тогда. Сейчас наверное это была бы катастрофа
1
lovelife
*lol* *lol* *lol* о да! катастрофа не то слово)))
0
kelika
а я вообще к моему стыду ничего ничего не делаю.
2
ymochka
Катюша, почему к стыду? Я тоже не делаю и наврятли буду. Аня и девочки молодцы.
2
kelika
Свет, к стыду — не из-за косметических процедур либо их отсутствия, а потому что не делаю НИЧЕГО — даже крем или какие-нибудь домашние масочки. но по правде сказать мне повезло и с кожей и с тем, что нет седых волос — поэтому я еще и не крашусь
4
Lorik
Не стыдись, нас таких двое) я только тоник утром и вечером, и иногда маску-скраб. Кремушек увлажняющий стоит на полочке, скучает)
2
AnnaNik
Ну это же прекрасно, раз нет необходимости. Я крашу волосы с 25 лет, рано начала седеть. Ну за лицо взялась только сейчас, было все и так неплохо.
2
ymochka
Я хоть и поседела в 26, до 42 не красилась.
Если кожа хорошая, зачем химию наносить.
1
natussbublom
И еще, это конечно не панацея, но присмотритесь к БАДам — омега 3,6,9, антиоксиданты, альфа-липоевая кислота, чтобы подпитать кожу изнутри. По поводу филеров в носогубки что-то у меня негативно получилось, забыла дописать, что эффект мне понравился. У меня соожные носогубки (2 складки одна от носа к губам, вторая от уголков губ вниз). Филлеры стояли около года. Делала у хорошего специалиста, дорого, больно, есть риск, что препарат не встанет, но оно того стоит, на мой взгляд.
1
Marusya
Они ж ещё ( мастера) могут и скулы сделать ", и нос подправить", в общем тока успевай платить!))) мои носогубки наверно 15.000 будут стоить для начала, а если комплекс лайт то около 35.000. Вот так…
1
natussbublom
Ксюш, а ты в ааком городе сейчас? Я помню, что ты переехала, но запамятовала куда. У нас город небольшой — 400 тыс населения, на весь город 3 салона, которым я доверяю (а так их сотни), но цены на порядок выше, интересно от чего это зависит?
1
Marusya
Наташа, я переехала только в соседний дом!)))))
Череповец. Цены для нашего города большие это. На город два мастера.
1
natussbublom
Поняла, удачно тебе «обколоться»*lol* *lol* Если будет желание, выложи фотки, у меня были до/после, эффект вау и помогают жабу придушить, если задумала еще разок поставить, но комп полетел вместе с фотоархивом… жаль, так бы свои выложила сюда
1
Marusya
Единственное что не спрятать — руки!)
1
NataliaN
С руками можно то же, что и с лицом делать. Только «где деньги, Зин?»
3
natussbublom
Руки да, тоже делают мезо. У меня сестра говорит, что парафиновые ванны эффективны, причем можно дома делать, сейчас в спец магазинах продается, причем необязательно сидеть истуканчиком с руками, опущенными в ванночку с парафином, есть наподобие крема — наносишь на ночь и в х/б перчатках спишь. Это конечно не уберет пигментные пятна и выпирающие вены, но кожу увлажнит.
Комментарий отредактирован: 13 сентября 2018, 14:53
1
natussbublom
Девочки, все кто в первый раз собирается и задумывается о том, чтобы ставить диспорт или ботокс, будьте предельно внимательны. Флакончик с препаратом должны открыть при вас, на нем обязательно должен стоять срок годности и серийный номер. На вас заполняют специальную анкету, куда вносят данные о препарате, дате введения и ваши данные, естественно все одноразовое (от шприца до пеленок, на которых лежите), мастер в перчатках, халате, маске и шапочке, предварительно зоны воздействия дезинфицируют!
5
lovelife
очень умные советы! спасибо) поддерживаю полностью! надо быть предельно осторожными
2
Marusya
Записалась на 20 сентября.
Расскажу что мне скажут и посчитают.
В перспективе лоб 3_500.
Вокруг глаз всегда было у меня 3500 ( колят мало единиц так как боятся, у меня отечность))))
Носогубки 8-10.000
Я уже не говорю о нитях…
К вопросу: где деньги, зин!)))
В общем расскажу
1
AnnaNik
Лоб мне сделали за 5т, но он до сих пор подвижен.Прошло 10 дней.
0
Marusya
Погоди!) застынет!))
0
Marusya
14 надо ходить и застынет
0
Marusya
Я уже вчера методику норбекова читала, ржу!)
Вообще не смешно, надо изучить!)
1
Ninelle
что за методика?;)
0
Marusya
Нина, там широкое направление омоложения))) изучать и изучать ( только надо понять насколько это все работает)))
1
Ninelle
расскажешь потом:0
0
Marusya
Методику норбекова пока двигаем в сторону.
0
Marusya
Сходила!
Значит так, филлеры 4 шт по 8000 и ботекс ( лоб).
До этого чистка 1000 и гелоуронка 5000 ( все лицо).
Поговорили. Много мыслей. Пишу топик.
1
kelika
Ксюша, наделай фоток до и после
0
Marusya
Сделаю.
Решили поэтапно все делать.
Подготовка и главные проколы вконец.
К декабрю управлять ( денег надо ещё подкопить).
Обидно было когда мне сегодня косметолог сказала; как при такой фактуре лица с идеальными скулами вы допустили такое с кожей? (
Если ли бы я эти 5 лет регулярно ходила, то такой тяжёлой артиллерии как сейчас не понадобилось бы! ((((
Вот!)
Комментарий отредактирован: 20 сентября 2018, 21:17
0
AnnaNik
Ну если впрягаешься в это, уже не остановиться. Все время нужно что- то подправлять. Мой лоб все- таки еще немного подвижен, хотя и не так, как был. Видимо нужна коррекция
1
lovelife
также было. но даже при малой подвижности лба морщины уйдут. Как-то отвыкаешь хмуриться и морщиться.
0
AnnaNik
Да, заметила, что меньше хмурюсь.
0