Отчет 17-20.02.16. Будни. ( + Часть 5 про идиота)

каталог

… итак, что сделано и за что зацепился взгляд.
Цинк и магний, постельная капсула, о размусоривании как о процессе восстановления психики, КЖ (раздел Прощение).
Вектор Здоровье.
Цинк является компонентом клеточных мембран, важен для темпов деления клеток; образования эритроцитов и гемоглобина, выработки гормонов и иммунитета.
Магний контролирует электрическую активность нервной ткани и проводящей системы сердца; контролирует нормальное функционирование кардиомиоци, являясь универсальным кардиопротектором.
Цинк вылетает из организма с эмоциональными и физическими стрессами и психосоматикой, вымывается алкоголем и кофеином.
Недостаток цинка проявляется в порче волос и ногтей (пятнышки и поперечные полосы), сухости кожи, в виде снижения внимания и обучаемости, раздражительности, пониженном настроении, сонливости, а так же в непереносимости алкоголя. Очень тянет на шоколад.
Дефицита магния — стресс острый и хронический, напряженная физическая работа и физическое перенапряжение или гиподинамия.
Решение. Девочки, Afta, FrauOlga, irydastar — спасибо огромное, я реально не знала. Всегда была маньяком шоколада и всегда жила в стрессе.
Магне-В6 (дорого), а отечественный аналог Магнелис-В6. Успокаивает (немного)снимает… мышечные спазмы, головную боль, снижает давление. Для нервной системы витамины группы В, магний. Если у вас есть «берокка кальций магний». У меня пиколинат хрома Нутрилайт был и Протеиновый порошок...
Вектор Дом и уют.
Застелила детям капсулу.
Piccy.info - Free Image Hosting
Первоначально был будничный Мишин 1,5 спальный комплект (пододеяльник+подушка). Чудным образом нашла 3 редких наволочки на подушки 70х70 (подушки хотела выбросить — лежали 3 года без дела), а сейчас докупила такой же комплект для Ксюши, плюс подушку и одеяло. По фото вижу, какие надо подушки прикупить — серые с продольной полосой. Вот вам и капсула.

Вектор Магическая (медитативная)уборка и размусоривание.
Vetamia, как коллективное сознание:
… через медитативную уборку… наполниться энергией, вычистить внутренние энергетические завалы
Намывка (Ксюша, привет!). Эта техника доступна тогда, когда нет необходимости заниматься сортировкой и укладкой вещей. Для этого ненужное должно быть размусорено, а нужное прочно сидеть на своих местах.
Два дня я ходила по дому с пакетом и чекрыжила жаб: стопку судебных бумаг и документов, коробку с проводами времен динозавров, ящики с выжившими вопреки всему цветами (год назад забытыми в гардеробной щучьими хвостами и метровым древовидным кактусом) и т.п. Жаб почти не осталось, проблемы в основном потому, что пока не организованы места хранения, например в кабинете бумаги стопками лежат на диване, подоконнике и на полу, хаос -держать их больше негде, а в другие комнаты теперь я не унесу их принципиально. Убитая жаба — вынутое содержимое из ящиков комода, неделю лежало кучей на столе, вросло корнями и покрылось пылью. Стоически я вынула 27 вещей, куча меньше не стала. Потом каждый забрал что-то свое, а остальное я выбросила не разбирая.
Старое выбрасываю, новое не покупаю. Перестала стирать вещи, прежде чем выбросить. Раньше я еще и гладила их. Крепкий хомяк!
Тарелки со щербинками все-же намыла перед помойкой, сначала намыла, а потом выбросила.
Цветы (те самые, год назад забытые в гардеробной)помыла — приходят в себя, отпиваются.
Прочитала письма, которые откладывала долгое время.

Вектор Дети. Составила наглядное расписание на март — много медицины и кружков, плюс работу тоже никто не отменял, и в голове всего не удержать.

Вектор Эмоции-Чувства. Удалила из контактов человечка. Мне казалось, ближе нет никого, а разошлись внезапно, на ровном месте. Она ж решила, что я на дне, не перспективна теперь, а она — на волне. Я ж подпустила к себе близко-близко, все болевые точки показала, доверилась. Одновременно связи свои подняла, на работу ее устроила. Возможно да — она не потянула… не привыкла работать и ждать, надо чтоб все и сразу. Втихаря она уволилась, а чтобы не объясняться, молча удалила меня из друзей. Не общались 3 года, но в М-Агенте контакт был. Удалила. И все равно — больно и странно.

КЖ (часть 5 про идиота)
Julya-lya, спасибо тебе за эти строки, впервые о них узнала от тебя.
Всякое жало притупится, когда ты научишься во всем
видеть Меня, что бы ни коснулось тебя.
Дополнила КЖ Разделом очищения и настройки: распечатала письма прощения из «Цикла про идиота», «От Меня это было», порядок совершения малого омовения, Молитву Святому Духу и 50 псалом, Иришкин «Про оценочность восприятия и вину». Завершила раздел картой желаний в виде аффирмаций, составляла в начале года, сейчас доработала.
Завтра буду купать котов и бурно мыть полы, завтра приедет Ксюша.
Piccy.info - Free Image Hosting